Набережные Челны

Отличный интернет

Заявленная 3 мбит/сек.

Спокойно сижу на торрентах(до 10 мбит днем), в скайпе, и играю в какую-нибудь онлайн игру(не в браузере), интернетом доволен, после летай так вообще счастлив.

Аноним , 23.07.2011 в 09:55

Тверь

А у меня это лето тьфу-тьфу-тьфу... Скорости держит даже в часы пик, пинг тоже вполне. Видимо просто общая труба трмозит - народу сейчас поменьше, многие уехали отдыхать либо просто больше на природе, чем в инете )

Подождем осени, проверим.

Главный минус - дорого конечно. За такие деньги в столицах, да и в большинстве крупных городов гораааздо больше пакет услуг получить можно.

Валентин Пинчук , 23.07.2011 в 10:15

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Всё устраивает

Лучше провайдера в городе нет. Конечно,есть проблемы как и у всех. Когда сбои,бывает очень редко, в тех поддержку недозвониться. В целом,всё устраивает.

Андрей , 23.07.2011 в 10:46

Ставрополь

Ростелеком-Юг (ЮТК)

Огромное спасибо "Ростелеком-Юг (ЮТК)"!

До этого у меня была скорость 1.5 Мбит/с. Теперь при подключении к акции "Ускоряйся" мой интернет увеличил скорость до 4 Мбит/с.

Аноним , 23.07.2011 в 10:55

Волгоград

Шлак-монополист!в самом Волгограде и не дает другим компаниям прийти на нашу улицу со своим интернетом!Частые разрывы,скорость скачет как хочет...то на уровне держится,то скачет(

Алаказам , 23.07.2011 в 11:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

Техпотдержка

Привет всем.

У меня Турбо+IDTV+IDphone

Скорость от 5 до 8 мегабит/сек

Проблемы были когда то. я Решаю так. Я звоню 160. оставляю заявку. и сразу же через ихный сайт, через обратный связь тоже оставляю заявку. Эта заявка поступает их центр. в Алмату. они направляет в Атырау, и следит что с заявками.

Так вот, после заявка в течение 2-3 часа они уже будет с бригадами у меня дома. после решение проблем. звонит 2-3 раза с Казтела и спрашивают сделали ли они?, говоришь да, спасибо, тут же еще звонок ),

У меня были проблемы со скоростями. раньше максимум 4-5 было. писал заявление они пришли , измерили, повысили.

Недавно такая история была.

Купил Grandstream h502 это шлюз для ID Phone. Подключаешь этого шлюза в модем, а тел аппарат шлюзу. и у тя простом телефоне Айдифон. я Сам настроил через порт, все работал, но мне надо было настроить через открытый Инет, чтоб я мог подключит через свич или любому другому Инету и смог позвонить. По телефону сказал Александр это не реально, потом объяснил и инфу прочитал в Инете, потом он сказал ладно принесите.

Я свой шлюз отнес туда. Встречал другой парень Нуржан зовут, если не забыл, он толком не слушал и говорит, НЕТ, ТАК НЕЛЬЗЯ!

я был возмущен и ушел. через час я так и смог настроить как хотел. через Открытый Инет.

я тогда Им сказал что пишу заявление о непрофисионолизме, но, передумал.

я плачу ежемесячно около 10 тыс.

в Атырауе говорят больше 40 тыс Мегалайнер.

95% Хитовцы наверно. посчитайте сколько зарабатывает, и их Начальники сколько берет.

Надо подходит с верху, и ихный начальники чтоб не потерять кресло, будет дергать подчиненных.

В итоге, я доволен. Кто бы не был, всегда будет проблемы.

Тлеккабыл , 23.07.2011 в 11:37

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Вже 2 роки користуюсь послугами UTeam і повністю задоволений! Швидкість яку замовив - така і є постійно.На рахунок цін, вважаю, що 20Мб за 50 грн - це не дорого.

Аноним , 23.07.2011 в 12:31

Лучше всех

Вы все врёте когда один раз сбой произошёл сразу тут пишите мол провайдер лажа!

Я работник Ростелекома тут не доволен только тот кто живёт в ебе..ях где еле-еле сотовые ловят и хотят чтоб у них скорость была хорошая!!! Если вы купили скорость 4мб а у вас 512кб то перейдите на тариф 512 он то дешевле! Нет им проще обхаить оператора! чем то что они живут в г...!

руслан , 23.07.2011 в 12:51

Чита

ТТК-Чита как есть

админы на форуме, и в хабе отвратительные. Не адекватное поведение, их конёк. Плюс вопросы в ТП на форуме можно не задавать ответят поздно, или вообще не ответят и потрут сообщения, типо у них всё хорошо. До этого была скорость 768 кбит/с, но увы тока на листе в договоре в реале с торрентов при наличии пиров 680 кбит/с максимум, зато отдача хорошая 860 кбит/с. Доступность, опять же не везде не все районы города покрыты. Служба поддержки, сидят тёткину попробуйте это попробуйте то, сам хоть не далёкий человек от сетей, но их ответы просто убивают. Цена низкая. Качество, ну пинг теперь пошаливает 50-80, ну и про проседание канала я писал.

Внутренние ресурсы на этапе развития, внутренняя скорость 50мбит/с, что остаётся желать лучшего. Ну и частые падения хаба естественно. Подключится стоит, посмотреть, каждому своё, тем более подключение бесплатное, + акции всё время для подключающихся. Тем самым обделяют уже подключенных, им не фига не дастаётся от акций.

Советую подключатся по акции,иначе потеряете выгоду, в хорошей скорости и халяве.

Dimon , 23.07.2011 в 13:44

Красноярск

Отличный провайдер.

Меня всё устраивает,скорость внутри сети 1.2 мбайт/с

Тех.Потдержка всегда помогает,отвечает во время.

А то что вас скорость не устраивает,так это линия у вас такая.И больше не держит.

Аноним , 23.07.2011 в 14:15