Г...

Очень интересно, что в скайлинке имеют ввиду под термином "Интернет"? Да за этот отстой не то что деньги платить-сажать надо! Ибо у потребителя возникает столько негативных эмоций-хочется кого нибудь прибить! На тарифе легкий унлим у меня вместо 128 чего-то тамо обещанного, реально по праздникам закачка на 10 кв/с, по тесту максимум входящая 70 кв/с, зона приема вполне уверенная, на 4 балла. А по вечерам вообще открыть ничего невозможно! [ЦЕНЗУРА], короче!

Аноним , 24.07.2011 в 14:10

Нормальный интернет за нормальные деньги и платить удобно, не то что кантри лайнс в котором соотношение цена качество просто ужасное!

георгий , 24.07.2011 в 14:36

за 450 рублей имею круглые сутки ночное ускорение 10 мбит. билайн радует своими глюками.

правда локалка не очень опять же.

очень редко бывают дисконекты.

Влад , 24.07.2011 в 15:02

Меня всё устраивает, кроме цены.

После объединения ЮТК и РОСТЕЛЕКОМ, качество связи и сервиса стало значительно выше. Увеличилось число акций. Однако остался один единственный минус, это стоимость услуг на интернет по технологии xDSL.

Аноним , 24.07.2011 в 15:03

не стабилен

скорость соединения соответствует заявленной, но с завидной регулярностью падает, особо порадует ценителей постоянного коннекта (типа ммо или нетрадио)(падает не часто но так вовремя). в общем так себе. ну про дожди говорить смысла нет - все и так знают.

Анонимус , 24.07.2011 в 15:16

Проводов нет - интернета тоже нет!!!

Не смотря на то, что это единственный провайдер в Яблоновский - ни в коем случае НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! Лучше вообще без интернета, либо Мегафон 3G. Нервы и здоровье дороже!!! Особенно это относится к новостройкам в районе ПластикТрейда и нового Магнита!!!

Аноним , 24.07.2011 в 16:59

Провайдер отличный инет вообще не падает(у меня максдсл), те у кого проблемы с модемом тем расскажу в чём дело: Молдтелеком выдаёт дерьмовые модемы которые вечно глючат. Покупайте сами себе модемы D-Link и будет Вам счастье.

По поводу службы поддержки хз так как ни разу не обращался ввиду отсутствия проблем.

Satisfied user , 24.07.2011 в 17:17

Все нормально

лучший провайдер в Кривом Роге. По ценам нет конкурентов, по качеству обслуживания - впереди всех. Интернет скорость супер.

Аноним , 24.07.2011 в 17:28

Сижу на этом УГ, так как, нет альтернативы для частного сектора. Тариф на 4 мб, реальная скорость ниже в 2, а то и в 3 раза. Вчера установил свой личный рекорд по дозвону тех. поддержку - 43 мин.

ЮТК- ГОРИ В АДУ!

Аноним , 24.07.2011 в 17:34

Провайдер

Провайдер хрень не кому не советую подключаться! Постоянные обрывы, падения скорости и пинг большой, после нового года вапще ппц был пинг под 200 скорость 20 кб.

dsg , 24.07.2011 в 17:34