Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Симферополь

Домашний интернет

Хороший провайдер!Стабильный,быстрый и не дорогой интернет!

Аноним , 25.07.2011 в 21:55

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

сижу на Меге...

Друзья почитала коменты об Диджитал ТВ .... придется и дальше пока тусить на Мегалайне. Выбора никакого...

кет , 25.07.2011 в 22:16

Информация о провайдере Freshtel #

Я разочоровался

Пинг прыгает, играть невозможно, уже всё перепробывал, даже винду переустанавливал, и дрова на модем обновлял, и с ноутбуком бегал по Киеву.

Женя , 25.07.2011 в 22:36

Кисловодск

тариф 3 мб,акция ускоряйся подключена.реальная скорость на картинке.одним словом в топку.

Аноним , 25.07.2011 в 22:38

Белокуракино

ФИГНЯ!

Скорость отдачи как была 300кб. так и есть, заместь обещанных 3мб. Где остальные два с половиной мегабита?! За что я плачу такие лаве?

И оплата: за ОГО-1 = 100грн.

Аноним , 25.07.2011 в 22:42

Казань

Всё устраивает

На даче брал лучше чем в городе, в городе тоже не плохо. Вообще устраивает. Если честно не ожидал такой скорости. Приятно удивлен.

Иногда и до 5 мбит доходит!

Виталий , 25.07.2011 в 23:13

Киров

Голимый развод на бабки!!!!

ГОД!!! сижу на тарифе Токио, из заявленной скорости больше 70% не поднималась не разу! тестирую 3-5 раз в сутки 4-6 дней в неделю.

тест делал на разном железе с разных договоров с разных точек доступа(все Токио)

вот свежий тест:

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 11.27 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.64 Mбит/сек

Пинг 99.323 мсек

Время проведение теста 26 июля 2011 00:24

это вместо обещанных 8+8

короче развод для лохов этот Dom.ru

Аноним , 26.07.2011 в 00:36

Информация о провайдере ГорКом #

вранье провайдера

Вообщем такие дела.... Сижу на горкоме года 2-3, выделенный IP 20мегабит... все ок....тут замечаю что исходящая скорость у меня упала,звоню в ТП(о чудо дозваниваюсь) говорю мол со скоростью проблемы,замеряйте... замерели переключили на кого-то, а там сказали что идет ремонт оборудования поэтому у меня лимит в 1 терабайт... После чего полазил по форумам и обнаружил что в Горкоме есть такое негласное решение руководителей, урезать скорость после 1 терабайта на БЕЗЛИМИТНОМ тарифе,за который я плачу 690 инет + 90 IP + тех поддержка 130... поэтому Очень не советую провайдера,деньшку не возвращают не под каким предлогам чтобы не случилось они не виноваты, и все сваливают на оборудывание, копмьтер клиента... теперь думаю переходить на 2 ком, u-lan , или еще кого нибудь....

Дмитрий , 26.07.2011 в 01:02

Информация о провайдере QWERTY #

Одинцово

Некачественное обслуживание.

Оператор технической поддержки, девушка - полный неадекват. Знания нулевые, пытается выпендриться.

По окончанию разговора не дает дать оценку ее действиям через автоматическую систему оценок. Держит трубку занятой чтоб ей не поставили низкую оценку. При этом другие абоненты не могут дозвониться до тех. поддержки QWERTY.

Alexx , 26.07.2011 в 01:24

Здравствуйте! У операторов call-центра строго лимитируемое время на диагностику проблемы клиента, его превышение влечет штрафные санкции для сотрудника. Оставьте пожалуйста свой номер договора и примерное время обращения, звонок будет отправлен на прослушивание и по его результатам применены меры к оператору. С уважением.

Ставрополь

Ростелеком-Юг (ЮТК)

Недавно подключился к акции "Ускоряйся" - скорости вообще не было. Позвонил в службу поддержки, оставил заявку, через два дня позвонили оттуда - скорость не изменилась, от компании пришёл специалист и всё отладил.

Теперь скорость супер!!!

Люди не поленитесь при неполадках позвонить в службу поддержки, там реально помогут!

Аноним , 26.07.2011 в 01:40