Информация о провайдере butovo.com #

Служба ТП ваще к телефону не подходит, а если подходит -ответ один- перезагрузите компьютер) При переходе на новый тариф из заявленных 22Мбит максимум 15.И ни ответа ни привета, а раньше было ничего, работали стабильно и без проблем...

Жора , 02.08.2011 в 18:33

Мурманск

Авангард

ну что могу сказать интернет как был [ЦЕНЗУРА] так и остался терпим и радуемся) уже недели 3 обещаю порт поменять жду не дождусь)

Руслан , 02.08.2011 в 19:11

Барнаул

Второй раз за неделю проблемы с инетом. В ммо фризы и лаги, играть не возможно. Проблемы скорей всего на магистрали.

Аноним , 02.08.2011 в 19:18

Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

Только факты.

Купил и оплачиваю (пакет) 10 Мб/с. Очень редко бывает 6-7 Мб. А так варьирует от 2 -х до 4-5 Мб. Свои положенные увы ! не имею. Много есть сервисов где проверять, но проще и уверенней на сайте http://2ip.ru Сам провайдер не будет заниматься занижением полагаемой скорости, а вот обслуживающему персоналу, не проблема. Нет контактных данных, кроме номера телефона и не докажешь. Послал бы все скриншоты. Работать можно конечно. Ответят вежливо, оперативно, помогут во всех вопросах.Часто выключают инет мотивируя, что проблемы в Болгарии. Короче, что бы не было, но пока что лучшего нет ничего в Тбилиси. Так что довольствуемся тем , что есть. Должна быть служба кроме номера тел. оператора и сл. поддержки,к которому обращаться по другим вопросам, но увы ! все в подполье) И так читаем и оцениваем кликами на звёздочки . P.S. Интернет, мне не для игр, как многим, а для работы. Дал бы все пятёрки , но взамен требую свои полагаемые 10 Мб. Ну хотя бы примерно, но не 2-3-4 Мб. В исходящей. Желаю дальнейшего процветания и честности! Конечно этот пост удалят.)

Аноним , 02.08.2011 в 19:24

Пермь

Использую дом.ру уже не первый год.

Скорость соответствует заявленной, напрягают только те моменты когда инет вырубается.

В общем впечатления хорошие.

Вадим , 02.08.2011 в 19:47

Хабаровск

не пи... плачу 450 руб скорость заявлена 1200, а на самом деле 1700 днём а ночью заявлена 3000, а на самом деле 4700!

Аноним , 02.08.2011 в 19:50

Утел работает нормально

Пользуюсь утелом от укртелекома второй год. меня скорость устраивает. вот замеры скорости

Абонент УТЕЛ , 02.08.2011 в 19:59

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

провал

хуже провайдера не найти,вечные разрывы тех.поддержка не берет трубку!

Аноним , 02.08.2011 в 20:00

Аноним, спасибо за отзыв. Очень жаль , что сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы развиваемся и стремимся быть лучше. Сообщите свой контактный номер для устранения проблемы.

Иловля

полная хрень, частые разрывы соединения, бесплатный музон при соединении с оператором, нахрен он мне нужен, короче кол по всем параметрам, трудитесь разработчики и админы сделайте нормальный нэт.

Аноним , 02.08.2011 в 20:02

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Интернет очень хороший

Интернет очень быстрый бесплатный выделенный ip-адрес нету сбоев, скорость скачивания до 10мегабайт в секунду.

Alex , 02.08.2011 в 20:20