Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

провайдер так себе.... скорость не соответстует заявленной, часто инет обрывается. на звонки служба поддержки отвечает, что типа это у вас настройки сети неправильные. получается интересный расклад - днем они правильные, а вечером, когда самая нагрузка на сеть, видимо роутер (dir-300 с искусственным интеллектом :)) сам перестраивается на неправильные настройки :) на следующий день настройки по чудесным необьяснимым причинам самовосстанавливаются и все работает нормально. добиться правды нереально. в договоре написано: скорость до****. а до *** - это если 1 кбит будет, то для них видимо уже нормально, хотя по честному бы было сделать, чтобы скорость была не ниже скорости тарифного плана с более низкой оплатой

Аноним , 04.08.2011 в 21:12

аналогично

Геннадий у меня вторые сутки входящая зашкаливает

Даже счётчик на sppeedtest.net упирается в сотню Мбит, затем пишет - Ошибка! Повторите )

Торрент на приём 14-15 МБайт (в Мбиты умножить на 8 = более 100)

В техподе говорят - Мы дарим вам скорость на все 100 Мбит до конца лета потому, что любим вас! )

Рекламный ход или что бы это не было, но приятно однако. )

Остап-Рублёвка , 04.08.2011 в 21:24

Саратов

Наталья Гордеева

Крайне не довольна тех.поддержкой. пол часа общалась с милой девушкой Анной. Всячески обещала мне помочь и "не бросить в трудную минуту". Не фига не помогла - переключила на странноватого Дмитрия. Который периодически выпадал из разговора (курить что ли ходил). Через два часа бесполезных разговоров Дмитрий начал мне рассказывать, что сам помочь не может и пришлет техников. Только техники завтра прийти не смогут, послезавтра тоже прийти не смогут и вообще "мы потом вам позвоним и расскажем когда смогут". То ли штат техников у них такой маленький, то ли такой хреновый - простите - интернет, что техники тупо не справляются. Далее мне перезвонила старший специалист Наталья и сказала, что все-таки завтра техники смогут, но мы вам все -таки перезвоним и скажем точно. Короче история на весь вечер. Я чайник, но смогла провести восстановление системы сама и у меня все заработало без Анны, Дмитрия, Наталья и техников, которые то могут, то не могут.

Наталья , 04.08.2011 в 21:32

Информация о провайдере Квидекс-телеком #

За всю жизнь использовал множество различных провайдеров и вариантов предоставления сети. Когда с финансами стали напряги, при переезде знаете ли экономить надо. Поставили Квидекс. С тех пор все работает замечательно. Скорость подняли еще и в 2 раза, чем я брал по тарифу. Вылет был всего один раз, антена на крыше упала. А так уже как год я просто счастлив о своем интернете. Всем рекомендую, просто отличный провайдер.

Сергей , 04.08.2011 в 21:39

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

По началу все было хорошо я жил и радовался интернету.Затем произошло повышение тарифов.Ну да ладно подумал черт с ними.Затем уехал ненадолго,приезжаю скорость [ЦЕНЗУРА].Позвонил Оператору сказали у вас долг.Как раз в это время поинтересовался у друга про другого оператора.Они просили меньшую сумму и гарантировали большую скорость.Попробовал,понравилось,куда этот дом попал.Решил оплачу долг и останусь на новом операторе.Оплатил долг,расторгнул договор и уже бы забыл,как вдруг СМС "Оплатите долг"Звоню,Спрашиваю какой долг я все оплатил.А мне говорят что у меня был долг намного больше.В офисе компании со мной и говорить не хотели.На мои чеки которые я сохранил не обращали ни какого внимания.Я решил больше вообще не связываться с этой компанией и отключил еще и кабельное.Кабельное конечно [ЦЕНЗУРА] по качеству,но некоторые каналы мне там нравились.Короче девушка в офисе компании давай меня всяко уговаривать,чтоб я не отключался.И скидки она мне сделает и т.д.Но я решил.Оплатил долг и опять уж было забыл и опять СМС "Оплатите долг".Оператору кое как дозвонился.Невнятно она мне что-то пробормотала.Типа со дня расторжения договора до отключения кабельного я им должен оплатить.С каких Х...в? Вообще оборзели.Бегите от них как можно дальше.Деньги за плохую скорость во время минимального баланса вам никто не вернет.А снять их со счета,когда у человека минимальный баланс они всегда горазды.Получается они человека насильно загоняют в долги.Если я не хочу пользоваться телефоном я не кладу на счет денег,я же не должен никому.Почему здесь так?Машенники!Тарифы задрали,а качество не улучшилось.Я уверен никто не пожалеет если не будет ими пользоваться.

Аноним , 04.08.2011 в 21:52

Информация о провайдере SkyLink #

Новосибирск

Летний период, скорости никогда не было свыше 50кбит сек., частный сектор особенно в вечернее время и когда грандиозные акции устраиваются, зимой вроде неплохо днем и без акций)

Аноним , 04.08.2011 в 22:24

Саратов

Волгатранстелеком (ТТК-Волга)

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Добавить почти нечего. Тариф 10 Мбит.

Аноним , 04.08.2011 в 22:49

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Beeline-Kyivstar - Домашний интернет

Итак... подключился я в январе 2011 года,что могу сказать?... до этого сидел на Укртелекоме,в сравнении с Билайном - Небо и земля.

НО, как бы не хотелось,плохого я о билайне сказать не могу, вот уже 8 месяцев как пользуюсь ихним интернетом... и увы,не проблем,не срывов,не обрывов...

Не доволен только колл-центром,хотя и те мне не особо нужны,есть офф-сайт,на который есть доступ почти в любых ситуациях.

Берлогой не пользуюсь,ибо интерфейс жуткий и вобще полная хня эта берлога,с удовольствием и без всяких проблем пользуюсь Эксом (ex.ua) и горя не знаю.

с экса фильмы от 1.4 - 2.6гб. качаю на средней скорости 4-6 мб/сек. ... хз ребята, почитал я почитал... и просто грех не отписаться, руки должны быть прямые,а иначе сами понимаете... пользуйтесь газетами и горя не знайте=)

Артём (093) 453 55 90

P.S. Что бы не орали что подсадной пиарщик=)

Артём , 04.08.2011 в 23:09

Одесса

не довольна

Сменила "шило на мыло". Сменив peoplenet на "Ого легкий" с WIFI почувствовала себя "лохом", ни скорости, ни WIFI вторую неделю. В службу поддержки дозвониться нереально! Вдобавок появились шумы на телефонной линии, сплитер не помогает ...

Аноним , 04.08.2011 в 23:30

Канаш

УГ!

как ВТ перешла в РТ инет накрылся медным тазом. услуга ускорение исчезла, так, как будто её и не было. пинг огромный! в сетевые игры не поиграешь. и для чего спрашивается я плачу деньги за такой ущербный интернет

Аноним , 05.08.2011 в 00:02