Компьютерные коммуникационные системы
Уже норм)

С недавного времени порадовали скидки, платил до июля 2011 за 2мб 1000р, дорого, щас же 490рублей 3мб, разрывов больше нет, Исправляются ребята) молодцы) +!

Интертелеком

Качество интернета полное г... В центре Чернигова постоянные обрывы. Скорость интернета часто падает до нескольких килобайт. Средняя скорость около 20 килобайт. Когда тучи набегают, ещё хуже становится. Иногда подключиться невозможно. В службе поддержки говорят, что сигнал в нашем районе хороший. У кого ностальгия по dial-up - подключайтесь.

Транстелеком
ооо теле-клуб

единственный плюс, не надо делить скорость с кем-то!а так меня пару раз забыли переключить на другую скорость(писала заявление на смену скорости инета) техподдержка может рассказать много сказок,а по факту проблемы с инетом устраняются долго!пример:уже 3 дня сижу со скоростью инета почти нулевой,устраняют какие-то неполадки,сказали после завтра все будет ок, жду до сих пор!

P.S скорость,когда есть,хорошая-не халтурят!

Елена
05.08.2011 в 19:29
г. Крымск
HitLine

раньше около двух лет пользовался тринити, скажу честно первые полгода их услуги очень радовали, как самой работой сети, так и тех поддержкой. Но в последний время очень меня расстроили, по два три часа интернет вообще отсутствовал, а в тех поддержку звонить вообще смысла нет, потому что там всегда занято, это при из тарифах. Перешел не давно на Киевстар домашний интернет, совсем другое дело какую скорость пообещали такая и есть, гораздо быстрее происходит загрузка файлов, и работа сети без прерывная.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

я скажу так.скорости заявленной в 2мб нет так как линия держит 1.5мб хотя до нового года почему то держала 6мб.писал во псков жалобу.ответ(ваша заявка будет рассмотрена в течении месяца) [ЦЕНЗУРА].а в тот день когда приехала проверка моя линия заработала как кролик энерджайзер.как проверка уехала так и нет стал никакой.я думаю из за того что у нас на улице очень много богатых людей.за бабло им лучшие хвосты (таможня,менты,транспорт инспекц,гнк)г СЕБЕЖ ул3 Ударной Армии скорость пляшет 350кб-1350кб.

seregaga
05.08.2011 в 19:52
г. Псков
Укртелеком
УКРТЕЛЕКОМ - гіршого зв’язку я ще не бачила!

зв’язок укртелекому просто жах!!

купуєш інтернет із швидкістю 8 мбіт,вчасно за нього сплачуєш, а дають на силу 1 мбіт.

МИРА
05.08.2011 в 20:08
г. Львов
Джин
проблема

капец, а у меня заявлено 4 мегабита...че-то задуматься пора. однако о смене провайдера. дерут деньги а не дают обещанного...

Алексей
05.08.2011 в 20:44
г. Чита
Russian Institute for Public Networks (RIPN)
ruslan

Хороший провайдер, если бы не сбои, которые бывают время от времени, а скорость на 5, пинг на 5+, жаль что выделенный IP предоставляется за отдельную плату...

МТС Россия 3G(HSdpa)
3g ?

при заявленной три мегабита - реальная 30-130 килобит в сек. Разве это 21 век,позор для провайдера в частности и сотовой связи в целом. если так и будет дальше - уйду на проводной инет.

Сибирские Сети
Мне нравится!:)

Всем привет.Прочитал некоторые отзывы,и решил оставить свой.Начну с самого начала,как у меня появился интернет думаю рассказ выйдет длинным и не очень интересным,так что если спешите,то можете дальше не читать)!Значит когда появился компьютер,через месяц решил подключить к интернету.Об провайдерах ничего вообще не знал,друзья говорили-подключайся к ТТК,другие советовали еще какого-то,третьи-к Сибирским сетям.И тут я наткнулся на рекламу-кабельное телевидение ТелеЛуч(сейчас Центра),типа бесплатное подключение и все в подобном духе,в общем я друзей не послушал пошел к этим подключаться,да тем более от дома не далеко,всего 3-5 минут до офиса.в общем подключился,тариф 2 мб,580 в месяц,ну я то думал что все путем и дешево! (ага,580 за 2 мб!!!!!!).Месяц все ровно шло,потом начались лаги...Правда через некоторое время они увеличили скорость до 4 мб,ну а потом и вовсе скорость стала до 8 мб.ну и с этими "улучшениями" вообще с интернетом беда стала-то вырубали постоянно,интернет тормозил,я все терпел...до тех пор пока у меня вообще скорость не упала до критической отметки-страницы грузили вечность,капец.Позвонил в тех.поддержку,сказали что завтра должен прийти мастер,вот это "завтра" затянулось на несколько дней,я снова позвонил,сказал,что не пришел мастер,на что у меня удивленно так спросили-"А что,так и не пришел???".В общем после второго звонка мастер пришел все таки на следующий день,и что Вы думаете?лучше бы вообще не приходил...Сел он за комп,начал измерять скорость,и так целый ЧАС он измерял!!!!Потом сказал,что надо на чердаке посмотреть,там просидел 30 минут,вернулся,опять за комп сел,и начал тоже самое делать-измерять скорость!Достал свой нетбук,измерил там раз десять через мой кабель,все то же самое,скорость низкая,входящая и исходящая были в пределах 1-2 мб/с,и то каждый раз менялась,бывало выдавало вообще меньше 1 мб(а у меня тариф до 8 мб за 580 рублей в месяц!!!).Через некоторое время сказал он-Я НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ ДЕЛО,ПОПРОБУЙТЕ СМЕНИТЬ АНТИВИРУС!(у меня Касперыч,мне нравится и другого мне не надо),но постойте,причем здесь АНТИВИРУС,когда вы на своем проверили и без изменений????на что он ответил-НЕ ЗНАЮ,НО ВСЕ ЖЕ,ПОПРОБУЙТЕ СМЕНИТЬ АНТИВИРУС.и ушел...Вот это капец,около двух часов просидеть и впустую...После этого я пошел и отключился от них.Хотел подключиться к ТТК,но мой дом они не подключают,и тогда я зашел в офис "Сибирские сети",все узнал,подключился.Тариф "Реактивный-16",599 в месяц(ну Вы знаете про этот тариф,там скорость растет,плата падает).И что я могу сказать,меня все удовлетворяет-качает,грузит быстро(конечно бывают лаги,но не такие уж проблематичные).Я даже один раз в тех.поддержку позвонил,просто так,решил послушать как они там с абонентами общаются,и этим я тоже довольным остался-очень вежливо и доходчиво все объяснили!Не знаю что другие пишут,типа скорость не по договору,у меня все отлично (тьфу-тьфу),я доволен услугами.Так что я сожалею,что не подключился раньше к этому провайдеру!Вот и все что я хотел рассказать,спасибо за внимание и всем удачи!

P.S. а провайдеру "сибирские Сети" я желаю всего наилучшего,чтобы и в дальнейшем радовали нас своими качественными услугами!

Спасибо за подробный отзыв :) Мы будем стараться и дальше радовать вас, читайте обо всех улучшениях на нашем сайте 211.ru