Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Уже более трёх лет с этим провайдером, скорость всегда соответствует тарифу, иногда даже немного выше. Замечательная техподдержка. Не удивлюсь если отрицательные отзывы пишут конкуренты.

Андрей , 04.08.2011 в 12:47

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Для студ городка ЮРГТУ

Орбита для студентов самый отвратительный провайдер!!!

Что бы поверили - приведу тарифы:

Если и тарифы для города у Орбиты сопоставимы с тарифами у ЮТК, то студ городок страдает очень сильно!

безлимитный на 128 кбит/с стоит 350 р/месяц

безлимитный на 256 кбит/с стоит 500 р/месяц

больше безлимитов НЕТ.

Хотя для города все безлимитные тарифы начинаются с 2 мгобит/с

Так же есть еще помегобайтные тарифы:

"НПИ 200" за 200 р получаете 0,5 Гб

"НПИ 300" за 300 р получаете 1,0 Гб

"НПИ 500" за 500 р получаете 10,0 Гб

"НПИ 700" за 700 р получаете 15,0 Гб

"НПИ 1000" за 1000 р получаете 25,0 Гб

Все! БОЛЬШЕ НЕТ ТАРИФОВ.

Технология физического доступа одинаковая как у студентов, так и у городских.

Студенты - мой вам совет - приезжая в общагу везите свой инет, здесь все так дорого!

Студент , 04.08.2011 в 13:28

Информация о провайдере МегаФон Урал #

Уточнение

Читайте внимательно тарифы и договор, к примеру скорость обещанная 30 а на самом деле не поднималась не разу выше 12, так вот вам никто не обещал 30! ва сказали что скорость будет точно не выше 30Мб !!! Свои обязанности проваед выполняет честно и добросовестно. Дома сам подключился тариф онлайн 649. вполне доволен.

Николай , 04.08.2011 в 13:35

Информация о провайдере Интертелеком #

Гребенка

Верните всё как было

Два месяца назад,средняя скорость скачивания была примерно 120-130кб/сек.В этом месяце 20-30кб/сек, и это в лучшем случае.Выводы делайте сами.

Вася , 04.08.2011 в 13:52

Информация о провайдере tomilino.net #

Люберцы

Отлично

Отличный провайдер.Раньше был Инфолайн, но часто падал. Разрывы происходили до 3-4 раз в час, а это летает без проблем. Пересел после того как увидел с какой скоростью качает фильмы с торента у знакомого. А самое главное, это цена-скорость. Вполне оправдано.

Alex , 04.08.2011 в 13:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Ровно

Самый лучший беспроводной!!!

Скорость хотелось бы и больше, но не забывайте что это беспроводной (мобильный) интернет. Он предназначен для использования в дороге, на ноутбуке. Причем Интертелеком это единственный беспроводной оператор, который имеет покрытие 3G за пределами областного центра, практически 80-90% области. Скорость 0.5-1.5 Мбит. Дома у меня Воля (РГМ), в те дни когда лежит сеть - Интертелеком не заменим.

Сегодня попробовал EVDO Rev B. Не смотря на то что, в Ровно пока что полноценного Rev B нету, скорость порядка 4 мбит просто поразила. На осень обещают 8-10 мбит.

Игорь , 04.08.2011 в 13:54

Информация о провайдере StarNet Networks #

минусов больше

скорости низкие,ютуб видео тормозило даже на 6 мб!перешла на 1мб,также как на 6,так зачем платить больше,говорят,что настройки,так я ничего не меняла после их подключения,техподдержки практически нет,трубку не берут или кидают,на сайте инфу надо собирать в разных местах ,шифруются,чтобы продать услугу настройки роутера ,хотя у других даже скриншоты выложены как и что -у этих секрет!!оператор "ничего не знает",отдел продаж тем более,т.е.специалисты только за деньги,сами работники старнета посоветовали сменить провайдера,чтобы мой роутер(точно такой же,как у них в продаже)подключился и заработал автоматически..((( оч.плохо

Аноним , 04.08.2011 в 14:27

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Отлично

Сначала 3 года просидел на ОсколНэте, они то уж мои нервы потрепали. Сейчас уже полтора года на ОсколТелекоме никаких проблем нет, скорость меня устраивает, тех. служба на высшем уровне.

Руслан , 04.08.2011 в 14:44

Иркутск

Очень плохо...

Платим за 2000, имеем максимум 1200... никто ничего не знает, все поломки устраняем собственными силами, потому что "мастер" почему-то никогда не перезванивает... альтернативы в нашем районе пока нет...

Светлана , 04.08.2011 в 14:56

укртелеком-[ЦЕНЗУРА], пользуются тем, что нет альтернативы, за 2 мегабита я плачу 150гр, это обдираловка, часто интернет пропадает, скорость не соответствует заявленной, дозвониться в колл-центр стало невозможно с моего домашнего телефона. Вывод: если есть другие провайдеры, бегите без оглядки к ним.

Вячеслав , 04.08.2011 в 15:04