Информация о провайдере Интертелеком #

Гребенка

Верните всё как было

Два месяца назад,средняя скорость скачивания была примерно 120-130кб/сек.В этом месяце 20-30кб/сек, и это в лучшем случае.Выводы делайте сами.

Вася , 04.08.2011 в 13:52

Информация о провайдере tomilino.net #

Люберцы

Отлично

Отличный провайдер.Раньше был Инфолайн, но часто падал. Разрывы происходили до 3-4 раз в час, а это летает без проблем. Пересел после того как увидел с какой скоростью качает фильмы с торента у знакомого. А самое главное, это цена-скорость. Вполне оправдано.

Alex , 04.08.2011 в 13:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Ровно

Самый лучший беспроводной!!!

Скорость хотелось бы и больше, но не забывайте что это беспроводной (мобильный) интернет. Он предназначен для использования в дороге, на ноутбуке. Причем Интертелеком это единственный беспроводной оператор, который имеет покрытие 3G за пределами областного центра, практически 80-90% области. Скорость 0.5-1.5 Мбит. Дома у меня Воля (РГМ), в те дни когда лежит сеть - Интертелеком не заменим.

Сегодня попробовал EVDO Rev B. Не смотря на то что, в Ровно пока что полноценного Rev B нету, скорость порядка 4 мбит просто поразила. На осень обещают 8-10 мбит.

Игорь , 04.08.2011 в 13:54

Информация о провайдере StarNet Networks #

минусов больше

скорости низкие,ютуб видео тормозило даже на 6 мб!перешла на 1мб,также как на 6,так зачем платить больше,говорят,что настройки,так я ничего не меняла после их подключения,техподдержки практически нет,трубку не берут или кидают,на сайте инфу надо собирать в разных местах ,шифруются,чтобы продать услугу настройки роутера ,хотя у других даже скриншоты выложены как и что -у этих секрет!!оператор "ничего не знает",отдел продаж тем более,т.е.специалисты только за деньги,сами работники старнета посоветовали сменить провайдера,чтобы мой роутер(точно такой же,как у них в продаже)подключился и заработал автоматически..((( оч.плохо

Аноним , 04.08.2011 в 14:27

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Отлично

Сначала 3 года просидел на ОсколНэте, они то уж мои нервы потрепали. Сейчас уже полтора года на ОсколТелекоме никаких проблем нет, скорость меня устраивает, тех. служба на высшем уровне.

Руслан , 04.08.2011 в 14:44

Иркутск

Очень плохо...

Платим за 2000, имеем максимум 1200... никто ничего не знает, все поломки устраняем собственными силами, потому что "мастер" почему-то никогда не перезванивает... альтернативы в нашем районе пока нет...

Светлана , 04.08.2011 в 14:56

укртелеком-[ЦЕНЗУРА], пользуются тем, что нет альтернативы, за 2 мегабита я плачу 150гр, это обдираловка, часто интернет пропадает, скорость не соответствует заявленной, дозвониться в колл-центр стало невозможно с моего домашнего телефона. Вывод: если есть другие провайдеры, бегите без оглядки к ним.

Вячеслав , 04.08.2011 в 15:04

Пользуюсь постоянно модемом с безлимитным интернетом с нормальной скоростью! В ступинском районе (где у меня дача) скорость еще выше чем в Москве, нареканий просто нет!

Максим Лучинин , 04.08.2011 в 15:05

Моё мнение о билайн

Раньше у меня был провайдер "Домашнии Сети",дисконекты были крайне редко,скорость 5 мб за 500 рублей.Пришлось отказаться т.к. сменил место жительства и там не оказалась этого провайдера,самый приличный был beeline.Первый день глючил ужасно,сказали "мол только подключили и поэтому лаги",я подумал "ладно,хрен с вами подожду денек"Что же было когда я подождал день?Заходил с раза 20-40,что очень бесило и тратило время в районе 10 минут.Так было где-то месяц,неоднократно звонил супорту и он всякий бред.Но спустя месяц все стало просто отлично,дисконоктов нету "тьфу,тьфу,тьфу(что бы не зглазить ;) )Скорость стабильная,одно напрягает не пашет локальная сеть.Ну вот если у вас будет выбор между "beeline'om и Домашнии Сети" выберайте второй вариант там и дешевле и стабильнее работа.Это не реклама,это совет таким как я ;)

Артем , 04.08.2011 в 15:17

Информация о провайдере solomenka.net #

ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ проблем нету! пользуюсь ! Рад! Советую не достойная цена качества!!

Аноним , 04.08.2011 в 15:28