Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

НЕ ИНТЕРНЕТ, А [ЦЕНЗУРА]!

Пользуюсь 2 года.

Постоянные обрывы.

В тех.поддержку хрен дозвонишься!

За что им там деньги платят?

Но зато как дозвонишься сразу всё работать начинает)

Короче хрень полная а не интернет.

Тот кто пишет про вегу что то хорошее, другого ни чего не видел!!!

Аноним , 17.08.2011 в 17:19

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

А мой провайдер показывает скорость от..., а не до...

В ответ на заявление пользователя Елена , 12 марта в 15:53 хочу сказать: мой провайдер Старнет по договору предоставляет мне скорость 10 Мбит/с, реальная же скорость доступа в интернет (не в сетку, а именно в интернет) варьиуется от 20 до 100 Мбит/с. Бывают и такие провайдеры, все в Старнет!!!

Аноним , 17.08.2011 в 17:28

Даже не думайте переходить на этого провайдера.

Дозвониться до тп очень трудно. Нужно ждать 15 минут, так ещё тебе грубят в ответ и задают тупые вопросы. Служба поддержки просто ужасно.

Аноним , 17.08.2011 в 17:32

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Мой любимый провайдер

Сижу на этой линии уже больше 2х лет.Никаких претензий.Скорость хорошая,постоянно тестирую и по факту,дают даже больше,чем заявлено.К тому же радует динамичное ай пи.

Татьяна , 17.08.2011 в 18:45

Рыбинск

Domolink adsl

Ужасное обслуживание. После объединения с ростелекомом и проведением в моем доме оптики появились частые разрывы. Одновременно с этим начались назойливые звонки с предложением перейти на эту оптику. Вызывает подозрение то, что в домах где они не протащили свой fttx, никаких разрывов не наблюдается. Техподдержка элементарную просьбу о снижении скорости соединения проигнорировали. К тому-же простая функция смены тарифа из личного кабинета стала крайне неудобной и превратилась в муторную переписку с админами по мылу с заполнением какой-то идиотской таблички. При этом тариф не меняется и людям приходится тащится на узел связи, чтобы там через заявление поменять тариф. Перспектива оставаться с домолинком сомнительна, учитывая идиотскую презентацию ихнего сноба-директора, на которой он обещался ликвидировать безлимитные тарифы и дать возможность пользователям смотреть видео платно с их портала. Скорее всего придеться расторгнуть договор с этой конторой, и пусть они горят в аду.

Аноним , 17.08.2011 в 19:10

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

ВСЁ СУПЕРСИКИ

Цена\качество по сравнению с жабой домолинком супер, скорость как и заявлена на сайте.

Провайдер Freedom

Входящая скорость 20.79 Mбит/сек

Cупер!

Аноним , 17.08.2011 в 20:10

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Последнее время совсем начал скатываться в хлам. Раньше просто была фиговая отдача и какие-то проблемы с НАТом(торентами мешает пользоваться), а сейчас добавились регулярные лаги и выкидывания. Геймерам категорически не советую.

Аноним , 17.08.2011 в 20:15

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

люди хватит показывать свою скорость и говорить что всё ок это не у всех так точнее сказать это у меньшинства...скорость у меня прыгает постоянно входящая от 400кб/с до 2мб/с исходящая от 300кб/с до 400кб/с.

Сергей , 17.08.2011 в 20:23

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Осинники

Лучшее что есть,но..

Скорость не соответствует заявленной.По крайней мере на спид-тестах.При скачивании с торрентов 1 мб/c.С ютюба спокойно смотрится 1080р видео.

Максим , 17.08.2011 в 20:28

Максим, спасибо за отзыв! Мы стараемся :) Спид-тесты не всегда показывают достоверную картину по скорости, лучше измерять торрентами. О приемуществах и недостатках способов оценки скорости можно почитать на нашем сайте, а вот здесь — http://help.211.ru/service/speed — можно проверить скорость. Если будут вопросы звоните в техподдержку, она работает круглосуточно или пишите мне на почту a.zubanova@sibset-team.ru Анастасия

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Нижневартовск

пинг 1036, скорость отклика 0,01 мб/с,скорость приема 3,96мб/с и эта вся радость за 1400 в месяц, пока все.

Аноним , 17.08.2011 в 20:40