Волгоград

Хорошо+

В принципе среднестатистический провайдер. Скорость хороша, отключения весьма редки. Стоимость как у всех.

Твердая 4+.

Fedot , 18.08.2011 в 00:48

Липецк

Нормальный провайдер

Скорость - по тарифу (с активированным бонусом - х2), качество в порядке, тех.поддержка - в норме.

Единственное - надули с ценой :) Долго объяснять - 100руб. того не стоят... Возможно просто чего-то не допонял :)

У всех есть минусы - здесь их минимум, я доволен (на 95% :))

Олег , 18.08.2011 в 01:28

Информация о провайдере Марьино.net #

Скорость марьино.нет периодически падает

В этом случае нужно звонить и наезжать, не слушая их отправления к техникам в очередь. Они намеренно и тайно сужают канал и после звонка молча его перезапускают, или не знаю что они там делают. Твёрдо знаю одно. Марьино.нет экономит на скорости пользователям и обманывает. Закономерность - после гневных звонков в их службу - скорость улучшается и более того, становится более высокой чем должна. И они ТИПА ничего для этого не делают. Такие дела.

Alex , 18.08.2011 в 01:56

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Молодцы!!!

Очень довольна своим провайдером : никаких проблем со скоростью,никаких проблем с подключением!Спасибо им огромное,до этого я намучилась с Дельтателеком - никому не пожелаю-заявленая скорость -600kb\c, а на самом деле- 60-100

Мусаева Изумруд , 18.08.2011 в 02:29

Дмитрий

Сижу по причине, что не хочу заводить на крышу кабель и потом делать дырку под окном.

Интернет конечно стабилен. Но скорость всегда прыгает. По поводу цены скажу что это просто обдираловка. С сентября подключаю киевстар. Пинг будет песня, скорость будет песня да и берложка с рутрекером по лану будет тягаться:)

Кароче [ЦЕНЗУРА], даже с новыми тарифами. От городского телефона [ЦЕНЗУРА] откажусь тоже.

Аноним , 18.08.2011 в 02:37

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Супер провайдер

Самый лучший провайдер Краснодара.

Тарифы отличные, разрывов нет.

Но ухожу на билайн, т.к. хочу локальную сеть.

Аноним , 18.08.2011 в 03:36

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Бузулук

Стабильно

Подключился недавно, заявленная скорость 10мб, но выдает максимум 6мб, качает стабильно 1.1мб\с, в целом доволен всего за 450р в месяц...

unkown , 18.08.2011 в 04:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

вполне доволен

тарфифный план: 640Кбит не гарантированный.

в 90% времени заявленная скорость есть.

2900 р/мес. Ресурсы провайдера доступны на 100Мбит.

Николай , 18.08.2011 в 04:52

Посоветуйте в Украине альтернативу Укртелекому, плачу 50 грн. за 5 мбит/с, но часто заявленная скорость скачет от 4 кб/с до !ВНИМАНИЕ ! до 4000 000 кбит/с (4000 мбит/с).

Надежда , 18.08.2011 в 05:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Что касается Службы поддержки,многие ащютили на себе их [ЦЕНЗУРА]... за 4 года пользования этого провайдера ооочень много гнева на предоставление услуг интернета,постоянные разрывы...

Мася Уася=/ , 18.08.2011 в 08:13