Информация о провайдере МТС Украина #

Ужасная скорость

Пользуюсь интернетом от МТС 3G летом в Крыму на отдыхе. в 2010 году было все окей по скорости загрузки обычных страниц, практически как дома (по обычному проводному интернету). но летом 2011 года уже полный пипец, как-будто откинуло на 10 лет назад. Какие 3G скорости?! Страницы грузятся очень и очень меделено, в 2-4 раза меделение чем дома, работать не возможно. днем и вечером когда кол-во подключенных пользователей максимально вообще не возможно работать! Ужас! Что будет в следующем году?

Сергей , 21.08.2011 в 15:14

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Часто глючит интернет.

Подключились в локальную сеть где этот провайдер.

Интернет ну не может так чтоб не глючить!

Вот уже 5е сутки он никакой!

Скорость скачки 20 кб\с (хотя по тарифу 100+)

В интернет играх пинг свыше 150!

аноним , 21.08.2011 в 16:32

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Скорость не соответствует той за которую плачу. в офис не возможно дозвониться, снимают трубку и сразу ложат.

Аноним , 21.08.2011 в 16:38

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Инет [ЦЕНЗУРА]!

В локальной сети в которой я нахожусь, стоит данный провайдер! Вечно поломки, траблы,вайпы!

Инет глючит постоянно! За последнюю неделю из обещанной скорости более 100+ кб, было ну 20 - 30 а то и 2-3 кб. Вобщем скажу так, ИНЕТ [ЦЕНЗУРА]! ПРОВАЙДЕР [ЦЕНЗУРА]!

ПРОВАЙДЕР_ЛОХ , 21.08.2011 в 16:39

Пермь

Это просто ютел и ростелеком

я просто плачу за это 710р это просто.....=(

Аноним , 21.08.2011 в 17:26

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

отличный провайдер

На ресурсе МакЛаута более трех месяцев -очень доволен.

до этого 7 лет был на ресурсе Роутэк - Воля - сказать что плохо - не сказать ничего.

На МакЛауте я не знаю №№ телефона тех.поддержки!!!, зато на Воле - как правило - три четыре раза в неделю приходилось звонить, хотя толку от этого ноль, оттого и вынужден был сменить провайдера. Так-что могу с уверенностью сказать - МакЛаут пусть даже если не лучший провайдер Черкасс - один из самых лучших - это факт.

Сергей , 21.08.2011 в 17:41

Саратов

Что за [ЦЕНЗУРА] почему уже 2 день скорость больше 500 кбит не подымается???!!! У меня тариф 6 мбит!!! Пинг сегодня 1336 был!!!Это как понимать!

Данила , 21.08.2011 в 17:47

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Внешний АйПи

Интернет Так Нормальный, Но Тупо То Что За Внешний Ай Пи Платить 100руб/месяц!!!У Моих Друзей Они Бесплатно Делают!

Rolan , 21.08.2011 в 17:49

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Слишком дорого для нашего времени. Всегда радовал сервис.. но в последний месяц интернет стал отвратительно работать. Вот в данную минуту скорость почти в половину ниже требуемой.

Аноним , 21.08.2011 в 17:57

Суджа

За неимением лучшего, приходится довольствоваться, тем, что есть...

Со многими согласен по ходу у всех разные проблемы с Domolink у меня тоже в провинции г. Суджа единственный провайдер подрубился в октябре 2010 всё устраивало и скорость и проблем не было. Один раз в том же году обратился в службу поддержки, когда перешёл на ТП “Совы” не было увеличения скорости, как обещалось после 00 часов. Всё устранили на следующий день после этого был рад до без памяти. Зато теперь с конца апреля 2011 года служба поддержки стала как второе место работы, звоню систематически туда каждую субботу или пятницу. Бесконечное в течение данных дней падение скорости и погашение лапочки интернет на модеме без восстановления. Короче, проще говоря, по субботам отрубают интернет полностью и это уже на протяжении четырёх месяцев. Вчера на удивление не отрубали, зато теперь нет повышения скорости после 00 часов, да и в течение дня, как и обещают до 2700, а это может быть любое значение, так оно и есть у меня 2000 – 2500. Про службу поддержки ни чего плохого не скажу, всё очень культурно и вежливо проверяют всё что могут, а вот конечно наши местные аборигены пока в понедельник придут пока заявку рассмотрят уже и проверять к тому времени не чего интернет работает нормально. Так что моя оценка это золотая середина, хотя хочется лучшего.

GlavBuh , 21.08.2011 в 18:02