помогите.

на данный момент у меня интернет от мегафона,очень хочу сменить на опто-волокно,но мне сказали по телефону что не возможно подключить, хотя раздаточная коробка имеется.мол много людей подключено,посчитал,максимум 5 человек включено в подъезде.разве это много,10этажки полностью подключают,а тут 4 этажа.
адрес.островского д.34 3 подъезд.

Отзыв о провайдере Мегафон.

Очень низкая скорость.Бывает такое время, что страницы долго загружаются или совсем не загружаются.Обещали исправить эту проблему,но воз и ныне там.Я уже замучился с этим провайдером.Деньги плачу, а удовольствие не получаю. Придётся, наверное поменять провайдера, а то каждый месяц одни обещания.

04.01.2012 в 23:41
г. Глазов
мгтс-вывод

Почитал ветку.Очень много негативных отзывов. Почти со всем согласен.Подключился недавно и имею с чем сравнить(онлайм корбина стрим). Это худший провайдер. Не торопитесь подключаться.С тех поддержкой очень тяжело. Связь на порядок чаще рвется чем у других.У меня не было выбора(шахта забита). Рекламировать не буду, но есть в Москве провайдеры гораздо... да о чем я) список с рейтингом здесь же на сайте. Убивает то, что мгтс где то в середине, значит есть еще хуже.

Рамиль
05.01.2012 в 02:42
обманщики

Обманули. До слез обидно. Подключил тариф uno 3, днем обещали 5 мбит/c, ночью 8. На деле оказалось около 500 кбит/с. Я в недоумении. К счастью собираются у нас оптоволоконый кабель тянуть новый провайдер. Как только будет сразу же сбегу от домолинка, и все знакомых своих оповещу, которые ждут не дождутся.
Люди не верьте им! Не подключайтесь.

АО "Тольятти Телеком"
Провайдером доволен.

Плачу 250 руб/месяц (сразу за полгода). 8-й квартал. Безлимит 2 Мб/с. Обрывы связи редки, 2-3 раза в месяц по 1-2 часа. Служба поддержки бдит, всё чинят даже без звонка, и даже в ПРАЗНИК 1 января!!! Нормально работает Torrent. Скорость зависит от платы, плати больше, будет тебе быстрее. Потом не всё зависит от провайдера. Может быть мала скорость отдачи сайта скачки. 2 Гб не в часы пик качаются часа за два и меньше, что абсолютно не напрягает, так как скачка идёт в теневом режиме. Хотелось бы, чтобы провайдер более активно работал над повышением технической грамотности клиентов. То есть разместил на своём сайте не только информацию о подключении к сети VPN в разных операционках, но и информацию о подключении нескольких пользователей на одном компьютере, о наладке маршрутизаторов, о построении домашней сети, об ускорении работы в сети. Почти нет внутренних ресурсов сети. В форумах тишина. Пока всё устраивает.

Не знаю, что там кого не устраивает в работе данного провайдера- проверяйте линию, включайте мозги или руки выправляйте.
Живем в области, пользуемся услугами этого провайдера больше 5 лет. Все потребности в получении интернет услуг в нашей семье удовлетворяются полностью. Играем в онлайн-игры. После подключения оптоволоконной линии вообще стало замечательно.Несколько раз за все время пользования приходилось обращаться в службу поддержки- всегда получал квалифицированные ответы по настройке оборудования, за что отдельное спасибо.
В выходные скорость немного падает, что объяснимо большой нагрузкой на сеть, но даже при этом- дисконнекты- достаточно редкое явление.
Спасибо Вам за работу! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
PS: Это действительно независимый отзыв.

05.01.2012 в 06:52
г. Киров
Таттелеком ОАО
Сколько можно ждать!

Ужасно работают специалисты, не могу дождаться уже почти месяц когда меня подключат с одного тарифа на другой, заявка была 30 декабря, должны прийти сегодня прошел час, а в ответ тишина.

МТС Россия 3G(HSdpa)
нормал

меня он вообще устраивает к тому же я живу в ростове на дону, а там антенна интернет на три джи скорости, единственный вопрос к мтсовцам почему по вечерам резко падает скорость?

КоптевоНет
KoptevoNet отличный пров.

Почитал тут отрицательные отзывы,понял дело рук конкурентов,которые хотят очернить нашего провайдер.Решил в поддержку оставить свой отзыв.
Подключился в 2005 году.Тогда это был единственный пров который обслуживал нашу улицу,Все остальные говорили оставьте заявление.Так вот с опытом пришло понимание и как подключить DC++ и IP-TV всё работает на отлично.У соседа Корбина посмотрел проверил и я понял,что с КоптевоНет никогда не уйду.Были и разрывы в далёком прошлом.Сейчас всё ок.Звонил как-то и в тех поддержку отзывчивые люди.

05.01.2012 в 07:03
Ураган просто

показать картинку
Меня морозит это просто, на мой взгляд если интернет изредка бывает и не таким убогим, всё равно это понос невероятный. От этого действительно хочется просто взять и умереть, как сделала это Людмила Марковна Гурченко, которой мы выражаем наш Рест Ин Пис от всех пользователей Кинель-Черкасского р-на.

В чем вопрос? Людмила Марковна умерла года назад, если Вы не знали. В любом случае, разделяем вашу скорбь.