Информация о провайдере Kompleks-S JSC #

Пермь

Лажа полная!

работают в основном с юр.лицами, а на физиков им наплевать, тех поддержка выдает что то не вразумительное или вообще не берут трубку. интернет работает нормально только в рабочее время а вечером сильно ограничивают сеть. стоимость 1024 кбит/с -850руб. деньги на ветер.вечером скачивать что либо вообще не реально скорость все время скачет и нэт вырубается подключился тоже от безысходности думаю лучше вообще "коннектить" чем выбрасывать деньги на ветер!

АНОНИМ , 29.08.2011 в 18:42

Информация о провайдере Телекомпания Фиалка #

Кумертау

The Best

Лучший провайдер в мире!!! Качество связи на высоте. Техническая поддержка просто изумительная, хотя обращаться в нее не приходилось ни разу за полгода, так как нет необходимости - все работает как по маслу!

Арнольд Шварценеггер , 29.08.2011 в 19:23

плохо

не работал не одного дня. в помещении забивают локальные сети. а деньги снимают. мегофон плохой интернет. да и в телефонах химичат подключают дополнительные услуги. которые мы не подключаем, то есть снимают засчет этого с телефонов деньги, совсем обнаглели.

горячева , 29.08.2011 в 19:49

Информация о провайдере Адлернет #

Адлер

Хорошо работают.

Подключился 8.08.2011, после полного разочарования в Yota.

Провайдер Адлернет достойный уважения на мой взгляд:

истинная безлимитка,

Леонид , 29.08.2011 в 19:57

Пермь

ЮТЭЛ-ВОРЫ

IP 178.46.196.136

Провайдер ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Входящая скорость 504.62 Kбит/сек

Исходящая скорость 725.18 Kбит/сек

Пинг 142.023 мсек

Время проведение теста 29 августа 2011 19:39

плачу за 2 Мбит, меньше нельзя, скорость падает до 60-100 Кбит. Получается переплачиваю 75%. походу только в суд подать за предоставление некачественной и неполной услуги. Больше всего достают постоянные разъединения, тупой персонал техподдержки(те кто шарят сидят на VIPах), нежелание что-то улучшать, ситуация как про Ваську который слушает но продолжает жрать.

Аноним , 29.08.2011 в 20:01

Информация о провайдере Gigabyte #

Бахчисарай

Гигабайт Бахчисарай

Хочу искренне поблагодарить бахчисарайского представителя "Гигабайт" - коллектив, и их руководителя Исмаила за честное, качественное, своевременное и оперативное обслуживание. С наступающим праздником, спасибо вам, ребята. Елена.

Елена , 29.08.2011 в 20:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Магадан

Абсолютное, унылое, [ЦЕНЗУРА]. Обрывы связи чаще, чем при использовании старых телефонных аппаратов. Был бы выбор - ушёл бы к другому провайдеру не раздумывая. До того как ростелеком сожрал дальсвязь, всё было относительно гладко, хоть и пинг до яндекса был около 600-700, разрывов связи не наблюдалось.

Вобщем бессмысленно описывать всю проблему.

Гореть вам в аду, ростелеком.

А хотя нет...век вам пользоваться своим же интернетом. В аду.

Аноним , 29.08.2011 в 20:41

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Полное вранье. Каждый месяц все хуже и хуже

Звонки в службу поддержки - бесполезно. Говорят, что инженеры проверяют, проблему устранят, при этом скорость все падает и падает. Интерсвязь - зажрались и запи... лись.

Достало, буду менять и всем советую.

Вот пример: 22:45 - каждый день такая картина при заявленных до 12мБит. Скорость в 10 раз ниже.

Дмитрий , 29.08.2011 в 20:52

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Отлично!

Все отлично. По первой были проблемы, но я надеюсь их сумели решить. Жду снижения стоимости тарифов и увеличение скорости.

samotlor , 29.08.2011 в 20:55

Карталы

скорость вроде бы ничего, но пинг высокий (100-200), он-лайн игры бесполезняк гонять, а посему провайдер [ЦЕНЗУРА] - была бы возможность сменил бы не задумываясь.

Константин , 29.08.2011 в 21:20