Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Просто лучший

Удобный(никакой херни типа ВПН), включил камп и в интернете. качественный и IPTV и на телеке и кампе.

Такого просто ни у кого нет в городе(надеюсь пока).

И если че приезжают сразу, а не тянут неделями как некоторые, не будем показывать пальцем.

Дрон , 30.08.2011 в 10:42

Информация о провайдере купавна net #

Пофиг на клиентов

Писал 2 раза, звонил раз 10 и техподдержку и оператору, хотел подключить этого провайдера. Им плевать на клиентов вообще, слава богу не подключил, а т сбой будет и не дозвонишься. С таким отношением к людям долго не протянут!

Илья , 30.08.2011 в 11:11

Васильевка

***

Пользуюсь инетом от Укртелекома три года. Заявленную скорость выдает нормально, но... обрывы постоянные задолбали. Инет работает по своим каким-то понятиям, которые мастера познать видимо никогда не смогут. Зачем держать тогда профанов и платить зарплату им с тех денег, которые я плачу? Понятно, что линии древние, все на скрутках, а если ветер или дождь-вобще пипец... но ведь это не мои заботы, я плачу за услугу и хочу её получать, а остальное меня как-бы и не должно волновать. Альтернативы жаль этому провайдеру у нас нет...

Сергей , 30.08.2011 в 12:20

Нижний Новгород

МегаФон лучший на данный момент

Скорость скачивания до 1мбит/сек по договору, все честно, не каких ограничений и лимитов, возьмем билайн, ТАМ ПОСЛЕ 2ГБ СКАЧЕК лимит скорости, хуже чем на edge. Качаю гигабайты без проблем, онлайн фильмы, игры и все все на ура! Берите, не слушайте никого, просто это лучший вариант, всего за 399р. мес. =)

Сергей , 30.08.2011 в 12:35

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Просто задрали своими общегородскими неполадками.

4 месяца ремонтировали. День работает инет, 3 дня не работает.

Отстой! Как были с открытия лажовщиками, так и остались. Только то поддержку 24ч и смогли сделать, потому что 24ч в 7д ничего не работает.

Аноним , 30.08.2011 в 12:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Скорость УГ

Заявленная скорость не соответствует реальности, 220кб/сек против 1024кб/сек заявленных.

Обманывать стали, раньше то хоть честно все было. Да, дорого. Да, медленно. Но честно.

Антон , 30.08.2011 в 13:18

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

КОМКОР - ДА!

Для домашнего интернета - наверное ОнЛайм, работает на 5.

Для организации с крупной сетью - Комкор.

Работаю с ним более 10 лет, более 1500 компов в сети. Все на 5+!

Алексей , 30.08.2011 в 13:28

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

ЯРнет

Вцелом качество хорошее - сбой был один единственный раз за полгода - причем прямо на моих глазах. В 9! утра , в самый час пик трактор убирал канаву и порвал оптику - причем тут же свалил) К вечеру , когда добрался с работы, интернет уже работал - по графику в торрентах перерыв был на 5 часов. Бывает тупит интернет ближе к полуночи - зато после полуночи скорость вырастает аж до 100 Мбит!

Единственный минус - отсутствие нормального колл-центра. Были вопросы по телевидению - дозвонился не с первого раза, какой ты в очереди не ясно.

Ценники роняют адекватно рынку. Причем кто-то из девченок звонил и об этом сказал - приятно. хотя что-то подсказывает что звонили они по другому поводу :) (они поймут)

Кирилл , 30.08.2011 в 13:43

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

ярнет

ИМХО единственный провайдер, который стабильно предоставляет свои услуги. я ни разу в техподержку не позвонил. + телевидение предоставляют БЕСПЛАТНО. ночные скорости - выше скоростей нет ни у одно провайдера в городе.

Алексей , 30.08.2011 в 13:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Больше недели не могут сделать интернет

NetByNet замечательный провайдер, предоставляет быстрый интернет по разумной цене с удобными услугами для абонента (обещанный платеж и др.)Все замечательно, пока все работает. А вот мастера, и служба поддержки к своим абонентам относится наплевательски. Во вторник мы позвонили и сообщили, что в подъезде обрыв кабеля. Нам сказали, что мастера придут в субботу, и все починят. Мы прождали мастеров и, когда они в назначенное время не пришли, позвонили в техподдержку, где нам сообщили, что они оказывается у нас БЫЛИ!!! Эти невидимые мастера определили, что у нас обрыв кабеля на несколько этажей (абонент собственно об этом и сообщал), и нужна перетяжка. Мастера по перетяжке смогут прийти только во вторник, обговорили время - с 12... Ну и что вы думаете: мне позвонили в 13(когда я бросила все дела и сижу их жду) и сообщили, что мастера не будет, так как он заболел! Занавес.Теперь придут завтра, наверно... - я что-то уже не верю. Спасибо, добрым соседям, которые позволили воспользоваться своим интернетом, чтобы выплеснуть эмоции в сеть.

Анна , 30.08.2011 в 14:18