Информация о провайдере NETBYNET #

NBN- ЛУчший провайдер в Росии

Скорость, цена, качество, ресурсы. Netbynet - это круто. советую всем. Все отрицательные в сторону данного провайдера отзывы - маркетинг и, соответственно, - ложь и бред.

Александр , 31.08.2011 в 19:49

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Стабильно и хорошо

В принципе доволен, нареканий нет.

Пользуюсь более 6 мес. К тех. поддержи не обращался, бывает снижение скорости но человек который работает в телекоме понимаю, что если каждому по 100Мб провести, то это уже совсем другие деньги.

Аноним , 31.08.2011 в 19:51

Сыктывкар

Трэш провайдер

У меня youtube (разрешение 320px) тормозит на тарифе 4 мегабита, верите?

Это только в россии возможно..

Аноним , 31.08.2011 в 20:32

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

входящая скорость просто супер!

а должно быть только 4 мб)

MACTEP , 31.08.2011 в 20:40

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

Очень приемлимо

Лично для меня (учитывая расположение) - идеальный провайдер. Иногда бывают сбои конечно, но мы не в идеальном мире живем. Цена немного дороговата, но по сравнению с другими вариантами для нашего местонахождения - это рилибл)

Денис , 31.08.2011 в 20:43

Информация о провайдере Convex #

Нижний Тагил

Convex - Вектор

С 1 июля наш Вектор стал называться Convex. Качество интернета упало. Идет потеря пакетов. Техподдержка - это заикающийся автоответчик. Заявки игнорируются. Оплатил сдуру сентябрь. Думаю зря. Сетевые игры вечером можно не включать. Если днем пинг вполне приемлим (хотя раньше было лучше, то вечером и ночью можно туда не заходить. Напоминает ситуацию со Стримом (тоже после того как стали ЗАО там чего то). Видимо пойду в Планету(если за месяц ни чего не изменится).

Андрей , 31.08.2011 в 21:52

Челябинск

У меня всё нормально! Скорость 2мб, стабильно. Бывают изредка обрывы, но поставил просто перезвон через 1 сек. и почти незаметно. Единственное, только то, что на внутренних ресурсах скорость такая же как по тарифу, у других провайдеров, например в шаремане позволяют качать в раза три быстрее!!!

Аноним , 31.08.2011 в 22:17

Тюмень

Нормальный провайдер

Вполне нормальный провайдер. Хорошая скорость за приемлемые деньги. Скорость скачет, но в пределах разумного, не помню чтобы была хотя бы на 20% меньше заявленной. Перебои редкость.

По оптике и витой паре у него лучше интернет чем через ADLS. Поддержка конечно хромает.

А большинство жалоб неадекватны. Упала скорость на пол часа, и сразу паника. Проверяйте оборудование и линию. Звоните в тех.поддержку. Сделают, медленно но верно.

Александ , 31.08.2011 в 22:23

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

Полёт Отличный !

Летаю на своем интернете по всему миру (16мб) и проблем (тьфу-тьфу) не вижу! Удачи!

Zozz , 31.08.2011 в 22:27

Информация о провайдере Starlink #

Скорость не айс, телевидение жесть

Старлинком пользуемся уже 2 года, в начале было даже почти устраивал (выбора - то особо не было). На сегодняшний день: тариф 12мбит/сек - реально 4мбит/сек, ip телевидение - отстой, постоянно отключается и тормозит. Вообщем намереваемся переметнуться в стан врагов.

nyx , 31.08.2011 в 22:40