если интернет работает- он работает хорошо..практически отлично ..за исключением того,что появились проблемы с некоторыми программами,которые в упор не видят сеть. возможно из-за протокола PPPOe. защищенность кабелей и хабов в подъезде отвратительная,точнее абсолютно никакой.Служба поддержки только смешит своей некомпетентностью.

Аноним , 01.09.2011 в 21:42

vfcom нет поддержки

Ладно скорость не соответствует, но нет поддержки никакой инет если отвалится в пятницу не будет до конца понедельника. при звонке секретарше (она поднимает трубку) нет никакой поддержки говорит позвоните мастеру напрямую. секретарша берет трубку с 10 до 17 дня. если дозвонился и дошел звонок до мастера то они пробуют сделать но не перезванивают не спрашивают заработало аль нет может и не заработать.

Юрий , 01.09.2011 в 21:54

Негодный провайдер.

Заявленная скорость у меня 4 Мбит/с, но с самого начала она ни разу не поднялась даже до половины. По вечерам вообще скорости нет. Иногда замеряю - входящая 64-74 Кбит/с, а исходящая 818. Максимум сколько поднимается - это 1,8 Мбит/с

Андрей , 01.09.2011 в 22:00

Очень плохой провайдер

очень часто лагает интернет! задержек очень много! я плачу 1200 за интернет 1мб/с а максимум качает с любой программы 100кб/с!

Владимир , 01.09.2011 в 22:03

Onlime в моём сердце

Сегодня подключился к Onlime!Инженер пришёл на 20 минут раньше заявленного времени. Всё сделал за 15 минут. Скорость как по договору. Держит стабильно. Всем рекомендую. СВАО за Onlime!

Аноним , 01.09.2011 в 22:26

Лучший интернет

подключают практически везде!

25Мбит/с за 60 гривен в месяц)

лучший файлообменик!

(с 00.00-08.00) скорость 100 Мбит/с))

Олег , 01.09.2011 в 22:52

Я КИСом ДОВОЛЕН

2,5 года сижу на КИСе и все нормально. Да бывают и затыки. Пробовал КАРБИНУ-БИЛАЙН, мне не понравилось, обещают много но нихрена не делают!!! Вернулся в КИС и не жалею!!!Виталий.

Vitalik , 01.09.2011 в 23:08

ы

провалы в скорости по вечерам, на ОМКС такого не было. толком не известны акции. иногда странно относятся к клиентам, не выполняют условия договора.

Аноним , 01.09.2011 в 23:16

Скорость ужасная,вечером вообще невозможно работать.И это за 650 рублей в месяц!По-моему,все понятно без слов.Срочно меняю провайдера.

ольга , 01.09.2011 в 23:45

Вполне доволен... Ввели в тестовом режиме IP-TV работает пока нормально...

НО если сделают IP-TV платным - уйду на triolan, т.к. на 25грн дешевле но с ТВ и 100Мбит скоростью.

Алексей , 02.09.2011 в 00:22