Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Доброе

Отличный провайдер! Скорость отличная, потерь, разрывов - небывает! Всем советую подключать! Жду недождусь когда каждый абонент будет на отдельном порту управляемого коммутатора) Вот тогда будет полная красота!

Илья , 01.09.2011 в 06:37

Нижний Новгород

"Официально 3G у нас только в тестовом режиме"

Купил мегафон-модем месяца 4 назад. Сначала скорость была как заявлено ~1Мбит (на отдачу ~400Kb). Недавно интернет просто встал: аська подгружается минут 3~5, странички не грузятся вовсе. Звонил в техподдержку неделю и на 4ый раз получил ответ: "Официально 3G у нас только в тестовом режиме". Так какого, спрашивается, черта платим мы не в тестовом режиме, а во вполне реальном?! Нашел решение (если это можно так назвать) - переключил настройки в EDGE - теперь стабильно, НО плачУ то я за 1 Мбит!!!

Андрей_Дзержинск , 01.09.2011 в 07:35

Когалым

До конца месяца поменял тариф и 400 Кбит/c на 4 Мбит/с. Изменений ноль, даже хуже стало.

В Uкабинет зайти не могу. Постоянные обрывы связи!

Марк , 01.09.2011 в 08:21

Информация о провайдере Dataline LLC #

Бердичев

Даталайн

Полностью всё устраивает,скорость выше чем заявлено,по сравнению с Укртелом и Киевстаром вообще отлично,за год обращался только 2 раза в техподдержку и то:1.из офиса окна/двери ставили дверь входную и сильно пережали кабель,2.ребутнуть свич.Чтобы у ребят руки не болели и было больше клиентов.

Сергей , 01.09.2011 в 08:56

Пинг 103.567 мсек

Время проведение теста 01 сентября 2011 09:47

Аноним , 01.09.2011 в 09:58

Курган

После инфоцентра, его постоянных сбоев и снижений скорости после покупки его компанией МТС, как в рай попал.

Александр , 01.09.2011 в 10:58

Ульяновск

Пчелайн

Переселенец с Воблы-Телекома на Пчелайн. В целом доволен, скорость точно по тарифу. Настроил Wi-Fi роутер собственноручно. Работает и стационарный комп и ноутбук. Куча локальных ресурсов, некоторые доступны ещё из локали ВТ.

На Волга-Телекоме сидел аж с 2006 года, ADSL-технология. Тогда безлимит у них стоил просто заоблачных денег, но эта компания была единственным в городе поставщиком хоть более-менее быстрого соединения. Тогда в ВТшной локали можно было найти много ресурсов и во внешку можно было не заходить. Но с приходом Корбины в город монополия ВТ сильно пошатнулась. А когда начали действовать СТС, Дарс и Ультрамарин ВТ вообще оказались в аутсайдерах. Тогда они максимально повысили скорость по АДСЛ технологии, но она по прежнему отставала от того же Билайна по соотношению цена\качество. Сейчас они пытаются спасти себя проведением оптики, но тарифы на неё по прежнему рабские. Печально, что в некоторых районах города (например в частном секторе)они по прежнему остаются единственным источником сети. Но провайдеров в городе становится всё больше, а конкуренция - залог развития)

Аноним , 01.09.2011 в 11:15

Лабытнанги

нет контроля

у меня самый дешёвый тариф и скорость на нём должна быть 64 kb показать картинку

пользуюсь халявой

Аноним , 01.09.2011 в 11:26

Информация о провайдере Объединенный институт ядерных исследований #

Дубна

Лучший в Дубне

Предыдущий отзыв подставной. ОИЯИ не занимается предоставлением услуг интернет в частном порядке. ОИЯИ - член организации по организации распределённых вычислений (GRID) адронного коллайдера. В настоящий момент ОИЯИ имеет канал 89*10 Гбит/с с Москвой.

Аноним , 01.09.2011 в 12:12

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Меня вполне устраивает. Скорость хорошая, с 1 сентября обещают 12 мбит/с но меня и 6 вполне устраивало. Да, бывают иногда обрывы но очень редко. Господа, если у вас постоянно что-то пропадает, ищите проблемы в своем железе. Я уже больше года на Посте, была на АДСЛ от ЮТК - обплевалась. А с Постами знакома еще со времен диал-апа (уже лет 8 точно) и всегда устраивала их работа и вполне демократичные цены.

Валентина , 01.09.2011 в 12:14