Новомосковск

интернет за 50 грн

при 50 грн + абонплата получаю 5-6.5 м/бит, да иногда пропадает синхронизация, но извините, в 2+ км от атс по старым проводам. пинг супер, техподдержка реагирует мгновенно. пока доволен.

Александр , 06.09.2011 в 10:42

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Просто [ЦЕНЗУРА]!

УГ провайдер!!

Заявленная 20 мб/с выдает 11 мб/с

цук** месяц не могу настроить!!

В тех поддержке ничего не могут объяснить... жуют в телефон.

Тупая переплата ДЕНЕГ! и все.

Подключайтесь к карбине там теплее.

kocmo , 06.09.2011 в 11:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Скорость упала.

Скорость интернет соединения в конце августа- начале сентября резко упала. Вот, например, сейчас, согласно замерам на сайте http://2ip.ru:Входящая скорость- 1.90 Mбит/сек(оплачено 10мб/сек), исходящая скорость- 850.79 Kбит/сек

Александр А. , 06.09.2011 в 11:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Советская Гавань

Пинг

Очень большой пинг и скорость часто хромает, до службы поддержки когда надо не дозвониться, интерактивное телевидение часто не показывает. Вообщем монополисты.

Аноним , 06.09.2011 в 13:56

Ставрополь

Такого же уровня убожества провайдера надо ещё поискать на сие планете, [ЦЕНЗУРА], просто [ЦЕНЗУРА]. Постоянные систематические обрывы.

Пятница суббота и воскресенье по всей видимости у интернета от ЮТК ВЫХОДНОЙ, потому что именно в эти дни какого либо интернета вообще нет. Тогда с какого перепугу я должен платить за постоянное интернет подключение, если его них*ена нет...ах да, анальный монополист, что хочу то и творю. Было какое-то объединение среди таких компаний, думал пойдёт на пользу, в итоге получилась...

Аноним , 06.09.2011 в 13:57

УЖАС

Вчера подключился вот вам и обещанные 40 мегабит.

александр , 06.09.2011 в 14:00

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Пермь

стрим интернет это полное [ЦЕНЗУРА]!!!

Я более [ЦЕНЗУРА] провайдера знать не знаю!

Я [ЦЕНЗУРА] ругаться с этим директором Мазуниным. Короче [ЦЕНЗУРА] полная этот провайдер.

Для себя я отмечу только 2 провайдера: Дом и билайн.

Евгений , 06.09.2011 в 14:17

Пермь

очень плохо

если у вас случаться проблемы с интернетом то лишь в понедельник приедут делать. а представьте вы неделю работаете а в выходные сидите в инете. а платим за каждый день.

Phoenix , 06.09.2011 в 15:30

Кировск

Полный отстой!

При заявленных 2Мб входящая 400Кб исходящая 200Кб ничего не делают звонить бесполезно-говорят можем перевести на 512 а ничего сделать не можем. монополисты хреновы!

Марат , 06.09.2011 в 15:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Советская Гавань

ненавижу ДальсвязЬ!

где это видано скорость до 512 с оплатой 750 рублей.. интернет не стабилен.... приходишь в офис.. говорят звоните в 322322,"так как мы тут в десятером сидим просто так ине чего не знаем"... о новых тарифах узнаю только с интернета, так как в офисе , смотрят на меня и говорят ..." тарифы не меняются... и так дешево... написал заяву на не стабильность матрицы... и что ... сказали заява расмотрица через месяц...Россия... через месяц позвонил, сказали расмотрица через 2..

короче сижу читаю кодексы !

Смерть дальсвязи и ростелекому ! ! ! , 06.09.2011 в 15:45