Ставрополь

Такого же уровня убожества провайдера надо ещё поискать на сие планете, [ЦЕНЗУРА], просто [ЦЕНЗУРА]. Постоянные систематические обрывы.

Пятница суббота и воскресенье по всей видимости у интернета от ЮТК ВЫХОДНОЙ, потому что именно в эти дни какого либо интернета вообще нет. Тогда с какого перепугу я должен платить за постоянное интернет подключение, если его них*ена нет...ах да, анальный монополист, что хочу то и творю. Было какое-то объединение среди таких компаний, думал пойдёт на пользу, в итоге получилась...

Аноним , 06.09.2011 в 13:57

УЖАС

Вчера подключился вот вам и обещанные 40 мегабит.

александр , 06.09.2011 в 14:00

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Пермь

стрим интернет это полное [ЦЕНЗУРА]!!!

Я более [ЦЕНЗУРА] провайдера знать не знаю!

Я [ЦЕНЗУРА] ругаться с этим директором Мазуниным. Короче [ЦЕНЗУРА] полная этот провайдер.

Для себя я отмечу только 2 провайдера: Дом и билайн.

Евгений , 06.09.2011 в 14:17

Пермь

очень плохо

если у вас случаться проблемы с интернетом то лишь в понедельник приедут делать. а представьте вы неделю работаете а в выходные сидите в инете. а платим за каждый день.

Phoenix , 06.09.2011 в 15:30

Кировск

Полный отстой!

При заявленных 2Мб входящая 400Кб исходящая 200Кб ничего не делают звонить бесполезно-говорят можем перевести на 512 а ничего сделать не можем. монополисты хреновы!

Марат , 06.09.2011 в 15:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Советская Гавань

ненавижу ДальсвязЬ!

где это видано скорость до 512 с оплатой 750 рублей.. интернет не стабилен.... приходишь в офис.. говорят звоните в 322322,"так как мы тут в десятером сидим просто так ине чего не знаем"... о новых тарифах узнаю только с интернета, так как в офисе , смотрят на меня и говорят ..." тарифы не меняются... и так дешево... написал заяву на не стабильность матрицы... и что ... сказали заява расмотрица через месяц...Россия... через месяц позвонил, сказали расмотрица через 2..

короче сижу читаю кодексы !

Смерть дальсвязи и ростелекому ! ! ! , 06.09.2011 в 15:45

Башмаково

Ждали 3 года как подключат интернет это конечно и убило, когда пошли к ним они еще и заявление потеряли, которое дали им неделю назад, мягко говоря обслуживание не ахти какое быстрое, зато работает нормально, разрывы сети раза два в год и то быстро устраняют!

Аноним , 06.09.2011 в 15:59

Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

DataLine супер

Для нашего города скорости отличные. Обрывов соединения практически не бывает. Техподдержка решает проблемы быстро и качественно. Цены постоянно снижаются, а скорости увеличиваются. Очень доволен провайдером, рекомендую.

Аноним , 06.09.2011 в 16:10

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Ок

Спасибо, всё хорошо работает. Это первый мой провайдер, сравнивать не с кем... В офисе очень корректные люди, приятно к вам приходить.

Антон Борисович , 06.09.2011 в 16:21

Информация о провайдере Privat-online ISP #

Симферополь

Не очень доволен!

Я очень не даволен скоростью в вечернее время у меня безлемит за 100 гр прихожу домой в 18 00 и жду до 21 оо пока все позасыпают тогда можна более менее зайти в майл или контакт, еще пооветовал знакомым им в придачу установили браузер Сафари вобще тупняк половина сайтов пишет сервер не найден вто время когда я спокойно захожу может это какие-то тех проблемы но скорость все равно Г* К Тех поддержке претензий нет молодци, короче советуют ТРИОЛАН за 75гр и кабельное в придачу хоть телек посмотрю))

Игорь ул Турецкая , 06.09.2011 в 16:24