Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Я на Триолане с самого его появления, самый первый их пакет был вроде бы на 1 Мбит/с, в редкие ночи я его и получал. Затем в качестве акта доброй воли Триолан всех с 1 Мбит/с переключил на 10 Мбит/с. С того момента скорости выше 2 Мбит/с я не видел, но меня это не расстраивало. Но уже когда во всех пакетах Триолана была скорость до 100 Мбит/с (обратите внимание, что они обещают ДО 100 Мбит/с), я начал возмущаться, на что получил ответ: "Ну у вас же скорость до 100 Мбит/с! Вот и все. Будет больше - звоните, исправим". Зато, когда они проложили по городу оптоволокно, скорость выросла! НО!!! Теперь скорость не превышает 11 Мбит/с! Причем как вы интернете, так и в DC клиенте.

Вообщем подключаясь к Тролану не надейтесь получить обещанное. Хотя не все так плохо - у одного моего знакомого скорость достигает 75 Мбит/с, правда у другого не бывает выше 4 Мбит/с.

Да прибудет с вами скорость!!! =)

LeoS , 07.09.2011 в 05:18

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Как вы знаете Lancom+Powernet объединились

Вроде нормально скорость также Скорость 100Мб локалка И Инэт от 1-6 метров скачка

Спасибо !

Эмиль , 07.09.2011 в 07:56

Информация о провайдере Beeline KZ #

Петропавловск

Сервер недоступен

С начала августа с Билайном происходит что то необъяснимое,постоянно вырубается, то сервер недоступен, то ошибка адреса, нет соединения,скорость прыгает, то почту не прочитаешь, то вроде восстанавливается.Мы за что платим?Телефоны службы поддержки вообще мёртвые.Работает только 3535 .Скидываешь заявку,её направляют в наш город только через неделю,тех поддержка созванивается уточняет и говорят ,что если ,что звонить 3535,так а работать кто то будет кроме ребят операторов с 3535 большое им спасибо кстати за выдержку потому как по телефону тяжело исправлять все ошибки!

Ирина , 07.09.2011 в 08:12

Сообщите, пожалуйста, свой домашний адрес.

Ставрополь

5 мб-6 мб

Да нормальный Ростелеком. Скорость падает немного по вечерам. Ставлю +4 ...

Walo , 07.09.2011 в 08:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Кандалакша

Такая же фигня. Вечернее падение скорости.Причем только на внешке.

Техподдержка врет, что у них все нормально, но факты говорят об обратном.

Аноним , 07.09.2011 в 09:39

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Лучший провайдер района

Работает всегда. Скорость без роутера 80Мбит/сек, с роутером 24Мбит. Техподдержка круглосуточная. Многие проблемы снимаются одним звонком.Я доволен.

Юрий , 07.09.2011 в 10:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Довольна

Скорость в пределах заявленной, обрывов нет, в нашем городе, пожалуй, лучше не стоит искать. Хотела тут на Стрим перейти, так сейчас читаю отзывы и радуюсь, что не угораздило.

Lyra , 07.09.2011 в 10:03

Новокузнецк

Ужасноно низкая скорость

Как вообще можно заявлять о высоких скоростях, у билайна она просто мертвая, замеры 73кб, а заявляют 6 мбит, просто безобразие за что деньги берут? Постоянно обрывы пинг вообще нереальный. Хорошо подумайте прежде сделать свой выбор!

Сергей , 07.09.2011 в 10:07

Информация о провайдере Телекомпания Фиалка #

Кумертау

Ужас

Вообще ничего не работает.Обрывы каждые 5 минут!Последнее время лучше стало.А так сбои постоянные!Техподдержка не работает!бросают трубку!

Аноним , 07.09.2011 в 10:08