Хороший был интернет, а сейчас, хм не могу мягко сказать. Лично я заметил: отзывы по убыванию отзывы идут(в основном). Хоть у меня не такая маленькая скорость, как у других, но как факт не соответствует заявленной. Служба поддержки и т.п. на пять баллов.

Аноним , 11.09.2011 в 21:10

Бывает и хуже:)

А меня провайдер вполне устраивает. Скорость ниже 10мбит не падает (на тарифе 16мбит), да и это не критично. Бывают, конечно, косяки (например dhcp отказывается давать айпишник), но от силы раз в месяц и длятся они максимум минут 30. Единственный минус - мало внутрисетевых ресурсов, по сравнению, например с ЭГ. Но, с другой стороны, на нынешних скоростях как-то безразлично, внутри сети эти ресурсы, или снаружи. Твёрдая четверка:)

Михаил , 11.09.2011 в 21:32

Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв. По поводу ресурсов. Мы сейчас плотно занимаемся этим вопросом. поэтому можете воспользоваться «Магнитом» и потестировать улучшения :) Если будут какие-то вопросы или предложения, пишите — a.zubanova@sibset-team.ru

говно

астра-ореол, полное [ЦЕНЗУРА], по тарифу 20/мб, больше 10-не видел, за что деньги берут. не понятно, может кто подскажет, как с ними бороться?

михаил , 11.09.2011 в 21:47

пусть ттк ответит за базар!!!

подключился с 1 сентября по акции от 20мб на самом деле скорость не доходит и до 10 мб. люди не подключайтесь к этому провайдеру за такие бабки![ЦЕНЗУРА] а не скорость по спид тесту выше 30 показывает.лохи верят и подключаются.на всех остальных проверялках до 10.на яндекс локалка да и на нем 9 и не больше.готовлю заявление в суд.мы добьемся реальной заявленной скорости или выгоним нафиг ттк из омска.мошенникам нечего делать в нашем городе.пусть ттк ответит за базар!

дед мазай и зайцы , 11.09.2011 в 21:49

...Мдя

Не, больше такой бардак терпеть не возможно, с таким интернетом чувствуешь себя переместившемся обратно в 20-й век.... 252.18 Kбит/сек вместо обещанных 5100 Kбит/сек...ппц, такой провайдер нам не нужен - будем менять.

Аноним , 11.09.2011 в 21:56

Очень доволен, всем николаевцам советую!

Плачу - 2 мб/сек

Получаю - 5+ мб/сек (тест - 30+ мб/сек)

Отдача ~ так же (тест - 10+ мб/ сек)

В службе поддержки реагируют за считанные часы: гроза, дисконнект, позвонил: "Мы не видим ваш роутер (коробка на крыше), ожидайте, скоро сделаем". Прошло мин и всё ок! Если проблемы у них то мастер приезжает через полчаса-час, ремонт бесплатный. На всех трёх телефонах (2 офиса, как я понял, и серверная) всегда вежливы.

Одна проблема - вчера начались проблемы с коннектом и перестал работать их сайт, как я понял у них сервер полетел, но думаю исправят к завтрашнему дню и это первая крупная проблема на их стороне за последние 3-4 года.

Всем Николаевцам советую!

Денис , 11.09.2011 в 22:13

Плохой оператор

Скорости заявленной в договоре не было никогда. Была бы альтернатива убежал от них.

В тех.поддержку дозвониться невозможно, а дозвонился - несут ересь.

Аноним , 11.09.2011 в 22:19

А вот и не правда! Никто на торрент - клиентах скорость не ограничивает. Это вы наверное сайт такой нашли.

Наталья , 11.09.2011 в 22:23

Неплохой провайдер и скорость неплохая.

Сергей , 11.09.2011 в 22:53

Отстой

Купил модем 3g мегафон 2 месяца назад. 3G всегда ловится больше 90%. При этом происходят постоянные обрывы - 3g резко пропадает и начинает работать 2g. Скорость скачет, больше 60кбит бывает только,если выходить в инет поздо ночью, о загрузке медиа файлов можно только мечтать,страницы открываются по несколько минут. И это обходится в 400р за месяц. Кто еще не сделал такой ошибки - не покупайте эту хрень. Лучшее вообще без инета,чем с таким...

Аноним , 11.09.2011 в 22:58