Информация о провайдере Воля-Харьков #

для тех кто не спешит, но хочет тратить деньги

при заявленной скорости в 30 Мбит/с стабильно выдает 7 Мбит/с, или 4 Мбит/с или ... Если Вы никуда не торопитесь, то это Ваш выбор. Обещания повышения скорости при повышении тарифа не выполняются с завидным постоянством.

нет выбора , 10.09.2011 в 22:57

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

скорость вечером падает до 600к при оплаченной 2м. может несколько дней подряд барахлить тебе рассказывают что проблемы не у них, но я у себя ничего не делал, все заработало. устраивает все кроме скорости вечером и цены. нет круглосуточного оператора, вопрос можно решить только в рабочее время или через их руководство. в нерабочее время телефон отключен! появится возможность перейду на другого провайдера.

денис , 10.09.2011 в 23:04

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

RTFM

Недовольные, Вы не достойны такого качества интернета, которое предоставляет Триолан!

Умиляет тот факт, что о скорости пишут те, кто дальше DC в локальной сети ничего не видели. Обзову Вас, пожалуй, еще раз - ламеры!

Аноним , 10.09.2011 в 23:36

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

В поселок провели

скорость ок, тормоза есть но не большие! простительно... цены каждому свое 2 месяца работаю все ок, выжимаю из него все! нагрузку держит! советую!

Владислав , 10.09.2011 в 23:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн Караганда

Хочется лучше, но за не имением другого. На мегалайн-хите сидят четыре компа. Про техподдержку: она на хорошем уровне, для тех, кто хоть немного сам разбирается, а если и сам совсем не фурычишь, то и шестью восемь сорок восемь. Про цену: завышена, за не имением реальных конкуретов, увы.

Антон , 10.09.2011 в 23:53

Информация о провайдере MTS RU #

Вологда

Нормальный МТС

Нормальный оператор. Я студент, живу на съемной квартире, поэтому проводного инета нет. Подключился на тариф безлимит супер от мтс. Скорость скачки доходит до 4 мегабит, а так обычно 200-300 килобайт. Для лучшей скорости советую в настройках модема выставить -только 3g, тогда модем не будет прыгать между сетью 3g и gprs. показать картинку

Купил модем за 690р

Алексей , 11.09.2011 в 00:21

Соликамск

Нормально

Можно бы и получше)

Аноним , 11.09.2011 в 00:47

Элиста

омг

оптоволокно провести никому не собираются, пока конкурента не будет хрен сдвинуться, несколько домов подключили и всё.

злой анонимус , 11.09.2011 в 01:15

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

Отличная сетка

Отличная сетка, пользуюсь уже 6 лет. Постоянно развиваются и появляются новые сервисы. Скорость вполне соответствует заявленной. В последний месяц правда зачастили с кратковременными отключениями 3-5 минут, но с проверенных источников сообщили что это связанно с заменой оборудования и подготовкой к переходу на более высокие скорости . Так шо я не в обиде если в 3 раза скорость доступа увеличат =)

Игорь Юрьевич , 11.09.2011 в 01:30

Димитровград

Так себе провайдер, жадная шарашкина контора.

Пока не было корбины, единственного конкурента на данный момент, тарифы были с большими ценами. Да и щас частный сектор где чистая монополия волгателеком, вынужден за те же деньги пользоваться скоростью меньшей, чем сектора где есть корбина. Если что случается

ночью с интернетом, в службу поддержки не дозвониться, один раз из принципа сидел, около часа нажимал, авто дозвон, так оператора и не дождался. А днем максимум чем помогут порты перезагрузят(это они так называют :))

Aereooo , 11.09.2011 в 01:32