Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

Господа, зря грешите на скорость. Ведь скорость закачки зависит не только от провайдера а также от сервера (сайта) с которого вы скачиваете. Тоже самое и с открытием страниц. Кроме того на сайтах еще могут быть ограничения на исходящий трафик отдельно взятой закачки. Это все надо учитывать. Сам пользуюсь уже 3 года и пока доволен. Так что ставлю "ОТЛИЧНО".

Аноним , 13.09.2011 в 13:12

За 4 дня сильно измотана нервная система

Впарили очень быстро, последние 4 дня интернет работает отвратительно, в кол центре ночью невнятное мычание молодого человека, днем вежливые девушки, от которых конкретного ответа не добиться

когда интернет есть - летает нормально, но через пол часа-час связь прерывается на 5-12 часов, с операторами вежливые разговоры ни к чему не привели, после предложения разорвать договор, стали все очень вежливые, стали перезванивать и предлагать услуги тех поддержки на дому бесплатно, до этого вызов специалиста платный.

пользуюсь две недели - очень не доволен, планирую подключиться обратно на ИнтерЗет, слез - потому из-за агрессивной рекламы Дом.ру, хотя теперь понимаю. что потерял больше чем нашел!

Может мне так не повезло, но знакомым его не рекомендую, т.к. меня сильно он расстроил

ЗЫ к работе техников претензий, но при подключении, пошло что то не так, приезжали второй раз.

Александр , 13.09.2011 в 13:13

Информация о провайдере StarNet Networks #

Замечательный провайдер

Я очень довольна провайдером. С удивлением прочитала отрицательные отзывы. Договор заключён в ноябре 2007 года. За это время только одна неполодка весной этого года: обрыв кабеля этажом выше, вполне возможно, что умышленно конкурентами. В день обращения было всё устранено.

Скорость 4/4 - отличная.

Никаких нареканий.

Аноним , 13.09.2011 в 13:14

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Ужасный провайдер

Пользуюсь 4 месяц, буду анулировать договор, каждые две недели переставляю винду. Стоит нод 32 обновленный. Короче все дела. Тока пихаешь ихний кабель в комп - моментально ловишь трояна. Нод бедный одбивается как может. Вирусы из сетки атакуют со страшной силой. После трех дней такой работы. Винда либо падает, либо становится невозможным пользование инетом. Служба поддержки - [ЦЕНЗУРА] - руки у них из жопы! Вместо того что б блокировать адреса с которых трояны и всякое [ЦЕНЗУРА] лезет, говорят вызывайте мастера. Себе пускай мастера вызовут! [ЦЕНЗУРА] аморальные! Ихние админы работать ваще не хотят. Провайдер [ЦЕНЗУРА]. Обслуживание ноль. Сеть ихняя заражена.

Эд , 13.09.2011 в 13:19

Информация о провайдере Связьсервис #

Конаково

Самые лучшие

По опыту общения с провайдерами Конаково, предпочтение отдал СвязьСервис. Остальные не дотягивают до их уровня!

Александр , 13.09.2011 в 13:31

Информация о провайдере NETBYNET #

Обида!

Интернет не работал более суток (25 часов подряд) по вине провайдера. Провайдер отказался вернуть деньги за эти сутки по причине того, что сутки были не календарные! Это же бред полный! У меня интернета не было более 25 часов с обеда одного дня до обеда следующего! Считаю такой подход неправильным! Должны быть лояльными в таких вопросах к клиенту! Хотел отключиться сразу от них, но пока в моем доме альтернативы нет! Закинул заявки в другие две компании, как только они появятся в доме переберусь к ним! Очень они меня обидели!

slava , 13.09.2011 в 13:48

Уточните Ваш ПИН код.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Чуваку ниже и ещё об инете

Какой [ЦЕНЗУРА] Сет о.О Ты о чем вообще? Ты читал раздел Новокузнецка - вроде никого не трут. Много трушного написано о скорости и прочем. И тех поддержка там отвечает. Или ты о какой другой свободе слова? политической типа что ли? Или религиозной? :) Так блин, правила есть и почему-то им все следуют. А ты видно особенное создание с [ЦЕНЗУРА] виденьем мира.

Кста, на Сета один раз натыкался - больше не шалю)

Так, теперь надо пару слов о прове сказать.

В общем ребята сказали, что у магистрала велись тех работы в выхи. Поверил. Сейчас всё стабильно. Жму свои родные торренты и радуюсь. Кстати. в выходные ценю по ночам заявленные 100 мбит. Ну чуть меньше, но 90 выжимал. Рад до... кхм... ясно короче) А то ещё тут забанят.

Всем [ЦЕНЗУРА] личностям на заметку - будьте проще, общайтесь спокойнее и тех поддержка к вам потянется)

Девушке Ире с ТП привет. Благодаря тебе я сижу на сиб сетях! Давай встретимся?

Не, ну честно. Голос у тебя приятный) Ребята, которые тут читают - передайте ей, что я жду!

Вечно ваш, Д.С.

Ден , 13.09.2011 в 14:13

Д.С. спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ирине ваше предложение.

Омск

Не знаю что все так плохо отзываются о Дом.ру. Лично я всем доволен, подключился 7 мая 2007 года, являюсь первым подключившимся клиентом в своем доме. По сей день всё отлично работает, единственное во время надо менять тариф на более выгодный, ибо новинки есть каждые 3-6 месяцев. Скорость конечно не всегда соответствует заявленной по тарифу, но покажите мне хоть одного провайдера где этот параметр соответствует?) Разрывов подключения не бывает, интернет работает по 24 часа в сутки. Мои друзья и знакомые также перешли на Дом.ру с др. провайдеров, все довольны.

Демичев Игорь , 13.09.2011 в 14:26

Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Саратов

Подключился только вчера. Антенна 0,8м. Сигнал отличный! Даже в плохую погоду. Скорость выше всяких похвал. Тариф Безлимит 2.0. Наземка Билайн. Дороговато конечно. Но нервы дороже! И не верьте всяким проходимцам, которые пишут, что скорость никудышная. Она даже выше заявленной. Тех. поддержка на уровне. Дозваниваешься без проблем. Все грамотно объясняют. У некоторых, видимо, с пониманием проблемы? Или руки не оттуда растут. Кто находится в сомнениях, ищите лучшего провайдера. Но, думаю, это напрасная трата времени, сил и денег.

Юрий , 13.09.2011 в 15:48

Ханты-Мансийск

ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Полный отстой, ОТСТОЙ-это мягко сказано... Провайдер монополист, другого в городе пока нет. Скорость соединения обычно в пределах от 64 до 460, выше 1000 Мбит/с только когда в городе все умирают-это редкость, а вот за это удовольствие 1500 руб. вынь и полож в месяц.Сами понимаете страницы до нескольких минут открываются, видео вообще не работает. Югрател только тянут оптоволокно, как только проведут в дом моментально переключаюсь, несмотря на тарифы, хотя тарифы у Югрател уже ниже!!!

Верещагин , 13.09.2011 в 15:49