Ставрополь

Провайдер к успеху идёт

Провайдер не супер, но по всей видимости в последнее время он стал меняться к лучшему. Были проблемы с интернетом, которые выражались в постоянных, круглосуточных обрывах. Позвонил в службу технической поддержки и с течением нескольких дней они стали устранять казусы в оборудовании. Активно звонили и вообщем проявляли активность по этому вопросу.

Надо признать, от ЮТКашной технической поддержки я ожидал всего, чего только возможно, но только не активных и более важно прогрессивных действий по поводу решения моих проблем.

Не знаю, что сними случилось, может быть конкуренция на них отрезвляющие повлияла, или объединение в Ростелеком подразумевает обязанность держать "марку" выше, а может быть их просто достало читать всё го*но, что про них пишут на этом сайте. Или это затишье перед бурей и дальше всё будет ужасно...как знать.

Стоит кстати сказать, что поставленная мной оценка лишь мнение человека, который не пользовался услугами интернета за пределами Ставропольского края и соотвественно, для кого то ЮТК и самое последнее го*но, а для кого то и благодать (трудно поверить, но я думая для Владивостока этот провайдер был бы чудом)

Стоит так же сказать, что я знаю ценовую\скоростную "политику" других провайдеров и осведомлён по этому вопросу.

И конечно же стоит отметить, что возможно не всем повезло в Ставропольском краем и случай со мной удивительное везение и опять таки возможно на данный момент времени кто то давиться этим самым го*ном от этого самого провайдера...но опять таки всё это возможно.

А я пока под эйфорией поставлю 4 в первые в истории моего терроризирования сие сайта и опускания в сами знаете в какую субстанцию этого провайдера.

Anonymous , 15.09.2011 в 18:12

Если интернет перестанет работать, смените провайдера, служба техподдержки помочь ничем не сможет, только потеряете время, нервы и деньги

Работа служба техподдержки оставляет желать лучшего. Дозвониться до оператора невозможно, а если и возможно после 20-30 минут ожидания, после короткого разговора с выяснением кода абонента и причины звонка связь обрывается и никто вам не перезвонит. Набирать номер и ждать прийдется заново. После шести попыток дозвониться, провести диагностику и наладить работу интернета, результат: потеря 6 часов времени, чек сотовому оператора за звонок и никакого прогресса в деле восстановления интернета. И так втечении нескольких дней, пока не выяснится, что ошибка в настройках сети со стороны оператора. И через месяц без интернета,за который уже уплачено, со счетом от сотового оператора и раздражением от сложившейся ситуации, интернет появляется как по волшебной палочке, без вашего всякого участия. И что же дальше? Через три недели интернета опять нет по той же причине и вновь история повторяется заново, никто не может вам помочь, вы ждете мастера на дом(через неделю после заявки)и вот уже его как второй час нет. Итого: потеряно стоимость работы интернета за месяц, личное время и моральный ущерб. Не желаю вам сидеть как я у разбитого корыта. Думайте, когда выбираете провайдера

Аноним , 15.09.2011 в 18:23

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Ужас

АБВ ТВ калл, тариф МАШЕНЬКА Б скорость гораздо ниже чем должна быть, нельзя платить электронными платежами, перехожу на дом.ру посмотрим как у них!

Виталий , 15.09.2011 в 18:55

Тогучин

Проблемы со скоростью

Заявленная скорость тарифа "Земля" - 5 Мбит/с, а в действительности максимум набирается 3 Мбит/с, а в вечернее время кое как доходит до 500 Кбит/с.

Аноним , 15.09.2011 в 19:11

Чернигов

Ужасно!

Провайдером не доволен! Дисконекты очень частые (в час около 3-х раз). Не советую кому либо подключаться к Укртелекому.

Дмитрий , 15.09.2011 в 21:16

Набережные Челны

Dom.Ru - Для тех кто разбирается!

Те, кто не чайник в сети,

знают, что лучший провайдер -

это Dom.Ru в Челнах.

А те, кто по глупости своей,

ведутся на утки-прибаутки,

те, кто понятия не имеет

сколько мегабайтов в

двух мегабитах,

сидят на "летай", и понятия не имеют

как их там обманывают).

Раньше тоже таким был...

Алмаз Гафуров , 15.09.2011 в 22:04

Архангельск

Просто бред

Это не провайдер!Это сволочье изголяющееся над юзверями,за мои же бабки меня же и имеют.Совсем оборзели.Заявлено 5метров,плачу штуку,а в реале получаю максимум 2 Меира,притом перерасчет никто не делает,в сапорт хрен дозвонишся,а если дозвонился,то какая нибудь кукушка начинает мне втирать что у меня настройки неверные(можно подумать я их меняю каждые 5 минут)К хренам собачьим таких провайдеров или к стенке.

Алекс , 15.09.2011 в 22:08

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Просто супер

Скорость обалденная только модем надо уметь ставить.У безруких не получится.А по ночам до 7мб добивает без проблем.

Алексей , 15.09.2011 в 22:12

Информация о провайдере Акадо #

Жесть ребят такого я ещё не видел

Ребят не советую подключаться, подключился 5 сентября, сегодня 15 сентября.

Решил подключить второй провайдер(Акадо+старнет). И за 10 дней второй раз не работает инет. Постоянно проблемы не линии. Техпод не отвечает взяли телефон и типа Вам перезвонят жду уже 3-ий час так и не позвонили. Подключил кабель от Акадо позвонил им за 5 минут всё настроили и уже работаю нормально.

Это провайдер ещё остался в 90-х годах когда техпода не было и на ... послать было нормальным. Это за 10 дней такие проблемы, а что будет в месяц? Я в шоке ребят за это ещё платить надо с таким качеством Вы должны платить что люди мучаются.

Дмитрий , 15.09.2011 в 22:14

Саратов

Убожество

Даже 15 лет назад у нормальных провайдеров скорость лучше была. Передача файла 4 кбит/сек! При этом дозваниваться до службы поддержки можно часами. Но самое поганое в том, что конкуренции в саратове вообще нет - все остальные провайдеры еще бОльшие [ЦЕНЗУРА]!

Игорь , 15.09.2011 в 22:32