Отвратительная связь! больших беспредельщиков я не встречала! Пока пенка не дашь- ничего не делают! В техподдержку народ по ходу набирают с улицы. Просиживают там штаны и двух слов по делу не могу связать!

Заявленная скорость на моем тарифе 5Gb...а я даже онлайн не могу прогрузить песню -файл размером до 8 Мб...если честно, слов нет....

инквизиция по ним плачет.

Аноним , 16.09.2011 в 18:09

Подключили услугу "Ускоряйся", скорость выросла и даже соответствует периодически заявленной (4 Мбит) (а исходящая в 6 раз меньше, это так и должно быть? наверное...). Вот только раньше разрывов не было, закачки, хоть и с небольшой скоростью, можно было оставлять на ночь. Сейчас увы - все требует постоянного контроля, разрывы частые и периодически инет отсутствует вообще.

В общем, работать есть над чем и долго.

Аноним , 16.09.2011 в 18:15

Недоволен, обидно.

Только из-за того, что нет возможности сменить провайдера, ибо других тут нет, приходится платить за это.

Скорость была заявлена 512 кб/с, однако этот горе-интернет с трудом разгоняется до 50.

Звонил в тп, отвечали, якобы сервер, с которого идет скачка, слишком загружен. Насколько я понимаю, сервер вконтакте может выдерживать миллионы пользователей онлайн, притом держа скорость отдачи 10+ мб/с (С другим провайдером качал так). И это за 3,2к рублей в месяц, люди, да на телефонном интернете с включенным 3G я могу смотреть фильмы в 360 качестве, а тут то в 240 тормозит. Одним словом лажа, приходится платить, пока не появится другой провайдер. Печаль!

Nice , 16.09.2011 в 18:16

Недоволен, обидно.

Ижора Телеком ГОМНО

Самый отстойный пров. Такого глина еще не встречал. Положил денег инета. поддержки тоже нет. Просто бесит отношение как к быдлу. Куда хозяева смотрят.

Авереков денис , 16.09.2011 в 18:31

Билайн провод

Перешел с [ЦЕНЗУРА] на билайн 3 недели назад. Скорости по тарифу (2/2 мегабита за 295 руб) держатся стабильно в любое время. показать картинку

Оплата за услуги самая простая в городе. Техподдержка склонна к вранью (в течение 3-х дней обещались до конца дня исправить вандализированное оборудование в подъезде). Дозванивался до них быстро. Деньги за 3 дня не компенсировали.

Нету развитой локалки.

Короче: если не нужно качать террабайты, а нужен простой, дешевый, быстроподключаемый и быстроотключаемый интернет, то в Рыбинске можно присмотреться к билайну.

Аноним , 16.09.2011 в 18:55

Инфолада на отлично!

Абонент инфолады уже лет 7,тпровайдер норм,были с ними и проблемы, но это уже очень давно было, про них можно сказать так "НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА !!!". Я не собираюсь переходить на аист, других не рассматриваю как нормальных провайдеров.

Сергей , 16.09.2011 в 19:15

Отличный провайдер!

Скорость соответствует тарифу, в моём случае за всё время с пазлом никаких серьёзных проблем с соединением не возникало. Имхо из провайдеров города один из наилучших вариантов, полное соответствие цены качеству. Вполне надёжный провайдер, советую всем у кого есть возможность подключения!

Максим , 16.09.2011 в 19:29

Помогите

Купил хаб и разделил интернет на два компа. В итоге интернет не работает, я так понимаю надо зарегить у провайдера IP адрес на второй комп или дело в чем то другом!? Мой провайдер Ростелеком (ВолгаТелеком).

Марат , 16.09.2011 в 19:35

Ростнет

Отличный инет в росте, бывают проблемы со связью как в принципе и у других продов на которых приходилось сидеть, что хочется отметить так это службу поддержки оценил реально после укртелекома, всё объяснят подскажут если сам чайник приходит парень поможет (правда за 15 грн :-) ).

Скорость вполне достойная, а ваще всё познаётся в сравнении, хочешь узнать рост подключись к укртелекому :-)

Александерa , 16.09.2011 в 19:40

Всё ок!

Я пользуюсь йотой уже год, до сих пор сбоев было два: первый - проводились плановые работы, второй - мтс поставил усилитель, и ВСЕ провайдеры кроме мтс загнулись... такая толпень народу там ругась, жуть... в обще я доволен. ВОВ без тормозов, онлайн всё смотрится (правда HD тормозит). торрент качает стабильно 600-700. по сравнению с мегафоном у моего соседа, йота - БОГ.

Олег , 16.09.2011 в 20:24