Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

И это обещанные 16мбит!

И этим всё сказано. Провайдер - [ЦЕНЗУРА].

Михан , 20.09.2011 в 19:04

Торжок

В последнее время что-то невообразимое творится с инетом в Торжке. Скорость падает до нуля и так в течение нескольких минут или даже часов. Это полный пэ, невозможно даже элементарно страницу грузануть. В общем: в Торжке инет - сплошная нервотрепалка.

Ирина , 20.09.2011 в 19:04

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Очень и очень плохо

Пользуюсь интерсвязью 1год по началу было вполне приемлемо скорости хватало но потом всё хуже и хуже, особенно под вечер когда все сидят за компами, скорости хватает разве что на аську и всё. Служба всё списывает на какую-то общую неисправность. Ну ладно бывают неисправности но почему их не устраняют тем более за такие деньги. Очень не удобная оплата вот заплатил за интернет а с этой суммы забирается оплата за кабельное ТВ(тоже полная хрень даже 1 канал не показывет). Буду искать нового провайдера, этот совсем разочаровал(. Тариф Улыбка74

Аноним , 20.09.2011 в 19:09

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Скорость ужас, стабильность вообще можно сказать нету вот 2 мб должно выдавать, а что в результате

Аноним , 20.09.2011 в 19:13

Информация о провайдере OnLime #

Скорость соответствует.

В Т.П. звоню редко.

Тарифы одни из самых дешевых.

Пинг низкий.

Аноним , 20.09.2011 в 19:29

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Ужасный провайдер

Провайдер жесть плачу 750 руб за 26 mb/sek а почти всегда максимум 3-5 mb/sek бесит до ужаса!

Дмитрий , 20.09.2011 в 19:34

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Самый дорогой и бесполезный интерент (

Да за 1,200 руб супермегобыстрый интернет не стоит по всей россии,вы уже совсем зажрались монополисты. +постоянные разрывы в день по 2-3 раза, я не заинтересован поливать грязью вайнах телеком просто ЦЕНА ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ КАЧЕСТВУ! А КАЧЕСТВО У ВАС НИКАКОЕ!

overside95 , 20.09.2011 в 19:41

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Хуже провайдера нет!!!

Comstar стал таким отстойным и только лишь тогда-когда вошел в группу компании мтс. Пока был комстар обычным цтс, был счастлив что пользуюсь. Сейчас то и дело думаю уйти с этого провайдера!!!

Алексей , 20.09.2011 в 19:58

Информация о провайдере Convex #

Нижний Тагил

[ЦЕНЗУРА], а не convex!

Не в коем случае не подключайтесь к вектору он-же convex, это просто отстой а не провайдер инета стабильного не когда нет при скорости 80 мб\с ночью невозможно посмотреть ролики на ютубе жесть!

Вектор-Convex [ЦЕНЗУРА]!

Подключайтесь к Планете это будет достойный выбор!

Аноним , 20.09.2011 в 20:09