Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Лучший интернет-провайдер в Воронеже

И этим всё сказано, низкий пинг, отличное соотношение цена/качество, быстро решаются проблемы с соединением, если вдруг появляются (не помню даже, когда они были последний раз).

Oleg , 20.09.2011 в 18:44

Инженеры работают

Уже неделю у меня скорость инета максимум 2Мбит/с звонок в тех поддержку...общение 10-15 минут и всегда стандартный ответ Инженеры работают!

Алексей , 20.09.2011 в 18:47

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Почти всегда все отлично но бывает перепады

Аноним , 20.09.2011 в 18:49

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Всё good

Сижу на (ОКС) около 2 лет не 1 разрыва сети, в данный момент собираюсь подключить Wi-Fi думаю не разачируюсь.

Галустян , 20.09.2011 в 18:51

И это обещанные 16мбит!

И этим всё сказано. Провайдер - [ЦЕНЗУРА].

Михан , 20.09.2011 в 19:04

Торжок

В последнее время что-то невообразимое творится с инетом в Торжке. Скорость падает до нуля и так в течение нескольких минут или даже часов. Это полный пэ, невозможно даже элементарно страницу грузануть. В общем: в Торжке инет - сплошная нервотрепалка.

Ирина , 20.09.2011 в 19:04

Очень и очень плохо

Пользуюсь интерсвязью 1год по началу было вполне приемлемо скорости хватало но потом всё хуже и хуже, особенно под вечер когда все сидят за компами, скорости хватает разве что на аську и всё. Служба всё списывает на какую-то общую неисправность. Ну ладно бывают неисправности но почему их не устраняют тем более за такие деньги. Очень не удобная оплата вот заплатил за интернет а с этой суммы забирается оплата за кабельное ТВ(тоже полная хрень даже 1 канал не показывет). Буду искать нового провайдера, этот совсем разочаровал(. Тариф Улыбка74

Аноним , 20.09.2011 в 19:09

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Скорость ужас, стабильность вообще можно сказать нету вот 2 мб должно выдавать, а что в результате

Аноним , 20.09.2011 в 19:13

Информация о провайдере OnLime #

Скорость соответствует.

В Т.П. звоню редко.

Тарифы одни из самых дешевых.

Пинг низкий.

Доволен.