Чтобы не переплачиать

НЕ восхищен-но вариантов нет.А что бы не дурили с деньгами на счету-сделайте как я.Открыл счет в Укрсоцбанке,взял карту виза электрон,положил сумму туда-и с сайта банка раз в 2-3 дня ложу на счет пипла сумму малую 5-9 гривен.Украсть не удастся ни как.Сразу видно,и потеря мала.Еще не разу не пропало ничего при такой системе пополнения пипла. Рекомендую!Да,карту открыть-5 гривен и 40 минут бумажных дел.Все затраты.

Володя , 24.09.2011 в 21:32

Нормально

Конкурент у Авангарда у нас только один - ТелеСети, и в плане удобства и скорости - всё одно! Что то, что это... Не дёшево, но с заявленной скоростью справляется. Обрывы - куда ж без них, но не часто, раз, два в неделю... Тех поддержка адекватная, пару раз обращался и выслушали, и объяснили, и помогли...

Алексей , 24.09.2011 в 22:24

Фрегат [ЦЕНЗУРА]

Cкорость 2-3 Мб/с при тарифе в 100Мб/с...Мдааа, просто УЖАС...

Аноним , 24.09.2011 в 22:36

Не нравится - ходим лесом!

Хватит ныть. Смотрю умников много, кто нагадить может. Что вы цифрами кидаетесь, мол заявлено сток, а у меня вон всего скок. Что тупите? Серфинг зависит от возможностей серва где расположен сайт, если он нагружен то вы хоть с Гигабитной скоростью лезьте, все одно - как черепаха. Возьмите тест с ближайшим городом, если все норм, значит провайдер отбивает на все 100. А если с Европой, или с Америкой плохо - то это не провайдер виноват, а обветшалый канал связи, который давно менять надо. Пропускная способность маленькая, а народу насело много. Если не нравится ходи огородами или к ДомРу. Меня провайдер устраивает, 3 года сижу. Скорость сколько заявлена сток и есть.

Аноним , 24.09.2011 в 22:38

ДОМОЛИНК ХРЕНЬ!

интерне тупит как не знаю что. скорость ниже заявленной пинг жл жути большой. не поиграть не фильмы посмотреть.

Аноним , 24.09.2011 в 22:40

Испортился

Жаль нет чем заменить!

Роман , 24.09.2011 в 22:41

Мегофон интернет валенок

Нервов не хватает на мтс летает не советую брать мегафон!

И это достаточно продолжительное время, вообщем буду переходить на мтс!

Анатолий , 24.09.2011 в 23:23

ЮНЕТ [ЦЕНЗУРА]

Такого редкостного говна свет не видывал, не техподдержки, не заявленной скорости! ЛАЖА ЭПИЧЕСКАЯ одним словом!

Аноним , 24.09.2011 в 23:25

По сравнению со спутниковым интернетом SatGate этот куда лучше! Сегодня блин чето начал тупить с вечера. Не пойму толи модем толи у них там что-то?

Аноним , 24.09.2011 в 23:54

За пол года было всего 3 сбоя, и те из-за отключения электричества (провайдер не причем). Несколько раз велись тех работы, о проведении которых заранее уведомляли на сайте, но интернет при этом работал.

Провайдером я доволен.

Аноним , 25.09.2011 в 00:04