Орехово-Зуево

скорость уменьшают на много пока не позвонишь, не поругаешься скорость не востановят. Вешают лапшу на уши " интернет должен ночью отдыхать, тогда скорость днем будет лучше" что за бред, когда я плачу 1100 за 8 мбит.

Аноним , 28.09.2011 в 20:13

Горнозаводск

Ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер. Убогая скорость по вечерам. Нестабильная связь. Высокие цены за маленькую скорость. Частые обрывы связи. [ЦЕНЗУРА] провайдер!

Exus , 28.09.2011 в 20:28

Пермь

дом ру [ЦЕНЗУРА]

мне "по барабану" сколько оправданий может найти дом ру, но за базар они не отвечают точно. мне обещали 4 мбит/с. но ни разу не обеспечили, а бабло хотят по полной. вот и пусть не ждут уважения.

салават , 28.09.2011 в 21:14

Чёткий пацанчик детектед.

Билайн у меня уже четвертый провайдер,когда был Голдентелеком ни чего хорошего Сегодня Билайном доволен ТП замечательная ,скорость не выдерживают, я не знаю провайдера который выдерживает заявленную скорость.В основном доволен спасибо так держать.

Вячеслав , 28.09.2011 в 21:15

Пенза

скорость бред, пинг отстой, сервис лажа

звонил по поводу скорости сказали исправим, в итоге хрена, а не исправили, оставил заявку сказали позвоним, 3 дня прошло и хрена, а не позвоним. деньги берут а на клиентов с высокой башни .....

евгений , 28.09.2011 в 21:17

Самое гребанное Г из всех(

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 555.85 Kбит/сек

Исходящая скорость 978.95 Kбит/сек

Пинг 183.057 мсек

Время проведение теста 28 сентября 2011 21:21

Заявленная скорость 10 м.. и что же мы имеем? Пинг вобще убивает)

Самая тупая техподдержка,за одним следят своевременно отключают инет за 2- 3 часа до окончания расч периода)

Если у вас есть выбор - не подключайтесь к этим уродам.

Юлия , 28.09.2011 в 21:34

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Пришел счет - 40 000 рублей!

За непонятный трафик. Если хотите такие счета - подключайтесь к таттелеком. они вам обеспечены.

Анти_ТТК , 28.09.2011 в 21:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Коломыя

Жах

показать картинку Це з зовнішньою антеною, та 100% сигнала.

Роман , 28.09.2011 в 21:53

договор не выполнен

договор не выполнен 3 месяца после оплаты за подключение.не хотят исполнять свои обязательства.привыкли получать легкие деньги не работая профессионально.нужен контроль налоговых органов и инспекции электросвязи!

юрий , 28.09.2011 в 22:14

Ижевск

если честно, мозг выносят все чаще,была плохая погода инет с телефоном два дня не работал, позвонил сказали "мы разбираем только если 10 дней выкл" за что платить? звонишь говорят круглосуточно , раз 5 звонил около 24 00 ни разу не ответили, вызвал мастера на дом не приехал(, это больше не жалоба, а пожелание)

а так на 3+ работают!

артем , 28.09.2011 в 22:16