Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Нет заявленной скорости

Обещают до 15 МВ. Но максимум как перешел на этот тариф было 8 МВ. Поддержка, всегда отвечает, что это проблема не у них!

А это не только у меня!

Вопрос... зачем платить больше?

Сергей , 30.09.2011 в 01:04

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Отстой

Цены выше чем у других. Скорость постоянно скачет, часто технические проблемы и мн.др Тарифы в перефирии выше чем в центральных городах, качество ниже.

Аноним , 30.09.2011 в 07:28

Мнение!

Читая все отзовы по данному провайдеру, выскажусь и я.

Подключился к дом.ру месяц назад. При подключении заявили скорость 20 мбит/с. Измеряю скорость раз в 2-3 дня и ни разу небыла нижу 18 мбит/сек.

В среднем: 22мбит/сек на вход и 15мбит/с на исход.

Роутер, который они дали в комплекте я перепрошил в первый же день, разблокировав многие функции.

Вывод: Отличный провайдер, если у вас есть руки версии 2.0 и вы умеете выжимать из инета все.

Денис , 30.09.2011 в 07:59

Ютел.. Великий и ужасный!

Сижу на нем уже пару лет, проблема в выборе альтернативы, ее просто нет - сторонние провайдеры настолько же "криворуки". А Ютел конечно выше их на голову - набрали людей на старое оборудование больше, чем нужно - в итоге НИ РАЗУ не получил заявленную скорость. Звонки в техпомощь ничего не дали, там проехали по ушам, ничего не решили. За что плачу? А! За 4мб плачу, а получаю по сезону - 1! Ну и умолчим о вылетах, рассоединениях и т д и т п... Позор Вам, ЮТЕЛ!

Виктор , 30.09.2011 в 09:33

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet - полное разочарование 2

2 день "пользуюсь" инетом от INTERZET

на второй день пришли ещё 2 специалиста, определили что первый специалист неправильно подключил кабель. IPTV заработало. НО, подключил роутер, настроил, подключил 2 комп-ноут. И началось. Ежеминутные потери связи на обоих компах, сайты открваются как диалапе. Звоню в ТП. Что бы подключить роутер и второй компьютер к интезету нужно заплатить ещё 1200 рублей! Итого предоплата при подключении 500 и 1200 = 1700!!! Вот это акция! У моего старого провайдера это было бесплатно и скорость абсолютно без потерь связи и заметно выше.

Около 12 вечера инет исчез совсем!

На 3 день нет желания ни вызывать никого из этой компании, ни звонить больше им.

Господа из Interzet сообщите условия расторжения договора после 2х дней использования инета. Номер договора выслал на вашу почту.

Олег , 30.09.2011 в 09:38

Информация о провайдере NetTrans #

Уфа

Отличный провайдер! за 300 рублей иметь скорость 8 Мбит/с и при этом скорости хватает чтоб и по скачивать и просто по юзать в инете. единственный минус зона покрытия по городу маленькая. думаю что многие бы подключились к нему!

Аноним , 30.09.2011 в 10:29

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Дрова

Интернет отстой пропадает связь ночью! и постоянные сбои! а служба поддержки только обещает починить оборудование!Была-бы возможность подключился-бы уже к другому провайдеру! пусть даже и дороже! зато стабильность! Одни нервы! отстой!

Аноним , 30.09.2011 в 10:35

Ставрополь

цензурных слов на них уже не хватает...

где мои обещанные 2мбит? только 500-600кбит и то только в хорошее время!

денег что ли с них потребовать за разницу в скоростях, ведь плачу-то я за 2мбит.

bartok , 30.09.2011 в 10:44

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Качество, надежность, стабильность

Смешная ситуация в Ялте, некоторые новые провайдеры звонят на домашний:) и предлагают подключиться. Сулят и акции на пару месяцев, и бесплатный месяц и цены ниже.

А главное ведь не халява. Главное соотношение цена/качество. Постоянное! а не на пару месяцев.

Акций у ТРК Ялта немного, но за 2,5 года никто и рядом не валялся по качеству и набору нужных(как айпитв например) бонусов.

Поэтому лапшу про суперпуперхалявный интернет пусть вешают кому то еще...

У меня интернет есть!

Владимир , 30.09.2011 в 11:04

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Я вообще заплатил за 3 месяца 700 рублей... сказали типа на 3 месяца нэт подключен и тд, 1 месяц проработал и все... пошел в пазл типа че за дела а они мне плата была снята за месяц назад когда я еще в пазле не был :D короч пазл отстой) я ща на комтеле сижу и все норм)

ХхХ , 30.09.2011 в 11:27