Мегафон рулит!!!

что-то нашло на мой мегафон: выдал скорость 8500/1050!!! обычно возле 4000/770. В Москве Мегафон не одинаковую скорость дает.

Ник , 18.10.2011 в 10:49

Информация о провайдере Sovintel #

полная ерунда

Билайн просто ужас, постоянно сбои в работе из за них мы теряем клиентов,на жалобы не реагируют, Люди, не пользуйтесь их услугами особенно в организациях!!!

Елена , 18.10.2011 в 11:20

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Смех, да и только!

Для "лояльных клиентов" на Воле предусмотрен "бонус"-на 5 дней в месяц включается "максимальная скорость". Стоимость этой "услуги" 1(одна) копейка! Сейчас у меня входящая скорость около 2 мб/сек при оплаченных 30мб/сек. Игры, как в детском саду!

Александр А , 18.10.2011 в 12:14

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Провайдер - семафор!

Когда зимой этого года вводили новые тарифы (10 и 32мбит) пинг был супер (по местным меркам - 45-60мс ) и скорость 95% от заявленной, но когда за лето народу перебежало на высокоскоростные тарифы все стало печально...

80% скорости от заявленной - это предел мечтаний, а так - хорошо если 65-70%. Пинги вечерами улетают в космос (от 100мс). Ну а как наступила непогода все стало уныло... Периодические отвалы сети, скорость реакции на проблему до недели. Одним словом - работать не возможно!

Adminsama , 18.10.2011 в 12:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Офигеть

Пользуюсь услугами с 2008года.

Тарифный план 1024

Плачу 297рэ в месяц.

Скорость никогда не дотягивала до заявленной.

Но устраивала цена.

А тут заява от них; "повышаем скорость и цену на треть" хотя никто не просил,да еще задним числом с 1 октября.

ОФИГЕТЬ.

Вам большое спасибо за тесты и статьи.

Fktrcfylh , 18.10.2011 в 13:19

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Саратов

Вполне устраивает

Вполне нормальный домашний интеренет. Скорость иногда прыгает но чаще всего колебелется около заявленной. 4 года пользуюсь. Немного не радует только пинг до Московских дата-центров, но менять интернет не хочу. У нас только лагающий билайн и убогий ВТ.

Санёк , 18.10.2011 в 13:21

Тобольск

Господа бесполезно!

Судари, что бы вы не говорили скорость всегда будет такая, по крайней мере с наших дней по 2100 год! Мы живем в тобольском районе, дер. Ворогушино, в документе сказано что скорость 512 кбит. = около 50 кб.с а на самом деле господа 250 кбит = около 25 кб.с, мы обращались к провайдеру, увеличивали скорость что аж платили 1000 руб в месяц! но толку никакого, 5 км до тобольского мкр. Сумкино - там у всех скорость замечательная, тоже с. Бизино там у друга все нормально скорость 1 мбит. но нет тут никак хотя по всей деревне человек 10 только с интернетом, провайдер плохой, причем его не сменить т.к на районе он один.... я всего лишь хочу спокойно скачивать игры за 10-15 часов и спокойно смотреть фильмы в HD что я думаю никогда не будет, провайдер ленив хотя деньги у него есть это точно....

Аноним , 18.10.2011 в 13:22

Информация о провайдере Multima #

Красноярск

нормальный провайдер

всё устраивает, плати больше и скорость будет больше, а так 3 м/бит за глаза хватает.

Андрей , 18.10.2011 в 13:25

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Хороший провайдер. Четкая работа почти без сбоев, скорость держится стабильно, очень выручает локальный торрент-трекер. Единственное, чего не хватает - нормального, живого форума и оплаты через Вебмани.

Аноним , 18.10.2011 в 13:33

Информация о провайдере Tomica #

Томск

зэ бест!

Пользуюсь томикой 5-6 лет , а с новым тарифом - сказка ! Ни одного нарекания за все годы пользования.

Дан , 18.10.2011 в 13:56