Ульяновск

Стабильный провайдер. Практически никаких проблем. Скорость не скачет, интернет не отключаеться. Техподдержка работает хорошо и вежливо. Раньше пользовался МТС-Стрим (не понравилось).

Алексей , 18.10.2011 в 08:21

Информация о провайдере NETBYNET #

нет заявленной скорости

пока был тесонтел, скорость была от 30до50мБит/с, с поглощением НетБайнет сейчас максимум 8 Мбит /с входящего и 3,5 исходящего. постоянные отключения, сервис служба отвратительная.вызванный мастер записывается на 5 дней впаред. и все равно не является. Жаль придется искать альтернативу.

Юрий , 18.10.2011 в 09:39

Информация о провайдере TARIO #

Братск

ОБМАН, один обман!

Платим 700 рублей за заявленную скорость 3,5 Мб/сек с ночным удвоением до 7 Мб. Что на деле? Постоянные сбои соединения, Local Area Connection не подключается часами, инет тупит. Стали проверять скорость и О,ЧУДО узнаем, что наша фактическая скорость от 100 Кб/с до 700 Кб/с! Не, ну это вообще нормально??? После 20:00 в интернет без проблем вообще не выйдешь, а если и выйдешь, то потратишь все нервы, ибо скорость практически нулевая, ее еле хватает, чтоб на сайте проверку скорости сделать! Заявку на исправление неполадок принимают с неохотой, потом вот уже 4-ый день подряд ТИПА ремонтируют что-то... Короче, не понятно! Мы с мужем просто в БЕШЕНСТВЕ!

Ирина , 18.10.2011 в 09:40

ОГО

Не знаю кому как, а для меня укртелеком полное [ЦЕНЗУРА], начать с пинга, который меньше 90 не бывает даже при тестировании на городской сервак, что касаемо обрывов, то стабильно происходят по 10 раз в день, скорость прыгает непредсказуемо, вчера была 0,4 Мбита!!! звонил в центр поддержки - у них как всегда один ответ: - у нас все в порядке, проблемы в вашем компьютере. Вообщем держат людей за идиотов, скоро будет другой провайдер, откажусь с радостью от этой параши и никому не советую если есть выбор провайдеров!!!

Кирилл , 18.10.2011 в 10:06

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

постоянные перебои

первые пол года все было отлично но вот уже з месяца прайд разочаровал постоянные перебои страницы грузятся по 5 минут в лучшем случае, и самое интересное что после звонка в службу поддержки скорость примерно на час появляется после чего опять пропадает. вот такой вот интернет!

пользователь , 18.10.2011 в 10:24

Мегафон рулит!!!

что-то нашло на мой мегафон: выдал скорость 8500/1050!!! обычно возле 4000/770. В Москве Мегафон не одинаковую скорость дает.

Ник , 18.10.2011 в 10:49

Информация о провайдере Sovintel #

полная ерунда

Билайн просто ужас, постоянно сбои в работе из за них мы теряем клиентов,на жалобы не реагируют, Люди, не пользуйтесь их услугами особенно в организациях!!!

Елена , 18.10.2011 в 11:20

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Смех, да и только!

Для "лояльных клиентов" на Воле предусмотрен "бонус"-на 5 дней в месяц включается "максимальная скорость". Стоимость этой "услуги" 1(одна) копейка! Сейчас у меня входящая скорость около 2 мб/сек при оплаченных 30мб/сек. Игры, как в детском саду!

Александр А , 18.10.2011 в 12:14

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Провайдер - семафор!

Когда зимой этого года вводили новые тарифы (10 и 32мбит) пинг был супер (по местным меркам - 45-60мс ) и скорость 95% от заявленной, но когда за лето народу перебежало на высокоскоростные тарифы все стало печально...

80% скорости от заявленной - это предел мечтаний, а так - хорошо если 65-70%. Пинги вечерами улетают в космос (от 100мс). Ну а как наступила непогода все стало уныло... Периодические отвалы сети, скорость реакции на проблему до недели. Одним словом - работать не возможно!

Adminsama , 18.10.2011 в 12:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Офигеть

Пользуюсь услугами с 2008года.

Тарифный план 1024

Плачу 297рэ в месяц.

Скорость никогда не дотягивала до заявленной.

Но устраивала цена.

А тут заява от них; "повышаем скорость и цену на треть" хотя никто не просил,да еще задним числом с 1 октября.

ОФИГЕТЬ.

Вам большое спасибо за тесты и статьи.

Fktrcfylh , 18.10.2011 в 13:19