Пятигорск

Господин Министр Щеголев не читает про Ростелеком ЮГ

Ростелеком ЮГ- [ЦЕНЗУРА]

Ростелеком ЮГ- безобразный сервис

Ростелеком ЮГ- грубияны и хамы особенно бабы операторы

Ростелеком ЮГ- техподержка отсутствует

Ростелеком ЮГ- необитаемый остров

Ростелеком ЮГ- часами не дозвониться

Ростелеком ЮГ- все руководство по суд не поможет расстрелять (против никто не будет)

Ростелеком ЮГ- худший город в регионе по обслуживанию Пятигорск

Александр , 05.11.2011 в 17:41

Знаменка

сравнивать не с чем.

пользуюсь Домолинком 1.5 года в целом было неплохо а вот в последние пару месяцев загружаться стал плоховато.скорость не всегда соответствует .но думаю вся причина в устаревшем оборудовании нашей Знаменской связи.абонентов много а аппаратура такую нагрузку не тянет. может в ближайшее время что либо сделают? что очень бы хотелось.но все таки скорость увеличилась по сравнению как было вначале.ждем нового с нетерпением.а сравнить нам не с чем других провайдеров нет.

сергей , 05.11.2011 в 18:03

Кошмарный провайдер

Не подключайтесь ни в коем случае! Худшей компании нет нигде! Когда подключают обещают золотые горы, но на самом деле - соединение инета часто обрывается, телефон не работает иногда по нескольку дней! А самое главное это платежи - ты оплачиваешь по квитанции, а после этого тебе начинают приходить СМС типа "Вам надо доплатить 80 руб." или "Ваш баланс минус 200 руб. Пополните счет" Когда им звонишь они очень извиняются и говорят, что это ошибка. После чего опять присылают СМС "Доплатите"! И так каждый месяц! Это не только у меня - у всех моих знакомых. Мы все решили отказаться от их услуг, но это тоже не просто сделать! Если Вы не приедете к ним лично и не напишете письменное заявление они будут начислять Вам плату за услуги, даже если Вы све провода обрежете и не будете пользоваться их услугами! У других операторов достаточно перестать платить за услуги и тебя отключают. В Дом.ру Вам будут начислять не только плату за услуги, но и пени!!! Но даже написав заявление на отказ от услуг не гарантирует Вам избавление от данной компании! Они скажут, что предоставили Вам услуг больше, чем Вы оплатили и договор не будет расторгнут, пока не погасите долг! После этого Вам надо отключиться от их кабелей и переключиться на другого оператора и тут опять сложности! Сами они переключать как было не будут, надо приглашать других мастеров и тут выясняется, что когда они Вас подключали к себе, испортили все, что можно и восстановить это можно только за приличные деньги! Это коротко!!!

Если хотите жить спокойно - не подключайтесь к Дом.ру!!!

Татьяна , 05.11.2011 в 18:33

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

пожайлуста

сделайте мне постоянный айпи,мне надо сервер запускать он запускается на него люди заходят, а на следущий день айпи другое и ни кто больше зайти на может.

ринат , 05.11.2011 в 19:55

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

По сравнению с другими провайдерами в городе. Этот самый лояльный к клиенту. Сотрудники всегда доброжелательны и приветливы. Не боятся признавать свою вину в случаях аварий. которые бывают крайне редко. На возникшие вопросы отвечают грамотно. Знания специалистов на высоте. В общем хорошая компания доволен всем.

Эдуард , 05.11.2011 в 19:56

Апатиты

Меня всё устраивает

Нормальный провайдер, живу в Апатитах скорость 4,6 мбит, пинг 53, ничего не плавает. Техподдержка замечательная. Так что зря вы наговариваете.

Андрей , 05.11.2011 в 20:22

Тула

дрянь

скорость не соответствует заявленной,техническая поддержка не компетентная и не образованная.Не знают простейших терминов.Телевидение рябит.Постоянно хотят содрать денег за то что не оказывали.

Станислав , 05.11.2011 в 20:23

Нижневартовск

Хуже не бывает!

Плачу 950 рублей за 4 мегабита. На выхлопе 171,5 Кб/с!? Техподдержка отвечает одно "ведутся работы". Просто бесит!

Аноним , 05.11.2011 в 20:26

Псков

нет обещанной скорости, фуфло какое то. вместо 4мбит 1,5мбит. верните мне мои 4мбит. невозможно сидеть в интернете.

Аноним , 05.11.2011 в 20:30

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

в принципи сойдет

скорость обещанная есть! кто пишет что не доходит до 10 мб-то наверное в торренте так написано, потому что там измеряется не в мегабитах а мегабайтах, то есть 10Мбайт=100Мбит! так что не верте слухам!но не данво начались потери связи и прочие глюки, завтра планирую разузнать в чем причина?на скорость не повлияло связано лишь с онлайн играми!

Артём , 05.11.2011 в 21:15