Цифра

Всё нормуль,подводит редко.Служба всегда в курсе что на линии.Если нет инета - оплату замораживают.Всем могу рекомендовать.

Люба , 12.09.2007 в 22:08

Безобразный интернет

Оплачиваю специально дороже интернет доступ 10 Мб. Сколько их не проверял - больше 3,8 Мб не поднимался. Но уже сегодня вконец разозлили - вообще скорость держат 248 кб. В общем решил начать тестировать АКАДО. там вместе с ТВ. Позже напишу результаты их проверки.

Evgeniy , 12.09.2007 в 21:30

Стрим

Если все правильно настроить, то проблем никаких нет. И скорость соответствует цене, и оплачивать удобно.

Алексей , 12.09.2007 в 20:21

ЕХЕ НА МУСОРКУ

Имя в сети писать не буду так как могут на 5 баксов штрафануть якобы за распространения ложной инормаций НО все сообщения на форуме опровергают это Со всех районов пишут о проблемах с инетом на форуме просто игнорят народ, до службы тех поддержки не дозвониться. Цены сказать не самые низкие в москве. По сравнению с неважно скакими сетями скорость ниже цены выше качество вообще без комментариев +пиринг чтобы пользоватья сеткой надо дополнительные деньги. При минусовом балансе Например тариф безлимитный не только инет отрубаеться но и сеть. короч надоело писать если кто хочет зайдите на форум ехе и вам все станет понятно самая популярная тема это проблема с инетом причем ежедневная, о каких либо предстоящих/текуших работах не оповешают зхначит просто забили и гребут деньги

неважно , 12.09.2007 в 18:09

Очень довольна Элтел

Техническая поддержка, скорость - все на 5 баллов, очень редко отключения и неполадки, особенно по сравнению с моим предыдущим провайдером - Цыфра, оперативно решаются проблемы)))

Роксана , 12.09.2007 в 14:05

Низкая линейная скорость и постоянные обрывы связи!

Скорость ужасная. Заявленная 1100, а фактическая не большее 500, потому что линейная скорость очень низкая! Интересно, что ночью скорость обычно выше, видимо потому что людей меньше сидит. И постоянные обрывы связи! Их драйвер нихрена не помог. Причём у соседа всё прекрасно, он доволен. Но дело в том, что он подключен к другой АТС.

Точно нужно либо менять провайдера либо номер телефона! Ждать помощи от службы поддержки не приходится.

Екатерина , 12.09.2007 в 10:58

Скорость

Каждые 2 недели скорость палает до 4 КИЛОБАЙТ в секунду. Это ненормально... Был бы альтернативный вариант - перешла бы на другой провайдер.

Очень дорогой анлим. 2500р за 256 кб/c это дорого

Ольга , 11.09.2007 в 21:55

супорт

Да.. техподержка отсутствует как класс. Заявлена как круглосуточная служба, а на деле - после 7-8 вечера ихние бабки консультанты (реально; видать еще телефонисткой первую мировую отшагали) просто телефон обрубают - при попытке позвонить делается для клиента вид, что телефон супорта ну так занят, так занят, что даже в 3 часа ночи не дозванится (это при постоянном автодозвоне). Отключают его короче.

фыва , 11.09.2007 в 19:01

Зарезали номинал

Подключился по безлимиту/128кбит (цена 1600/мес). Неделю после подключения наглядется не мог (после модема-то) - 16кбайт исправно качало. А после как бабка сглазила - 4-8-редко10 кбайт. Вывод одназначный - режут канал. Дают поиграться дурочкам по безлимитке денечков 10 и режут вполовину.

дисли маст дай (жутко и люто) , 11.09.2007 в 18:46

Telix

Нормальный провайдер.

Проблем небыло, кроме того как монтажники случайно перерезали мой кабель, и то исправили быстро

Gopnik , 11.09.2007 в 16:01