Информация о провайдере LCC #

LCC вы лучшие

Супер провайдер. Все предоставляемые услуги на высоте, стабильный и быстрый инет, грамотная и быстро реагирующая служба поддержки, низкие цены

PoTaP_MFc , 13.09.2007 в 13:30

Я в ступоре((((

Подключился к Корбине, по долгу службы был наслышан о прекрасной работе и отличных внутрисетевых ресурсах. Заявленая скорость 3 Мб\с!! Мало того, что фактически имею 140 Кб\с (лень считать,но приблизительно раз в 20 меньше), так выяснилось через 2 часа, что в моем раоне не работают локальные ресурсы в полном обьеме. И вот я за 650 рублей имею хреновый интернет и 1-2 фтп с фильмами, где скорость скачки МАКСИМУМ 500 кб\с. Я просто офигеваю. 1ый день работы с этим провайдером.А уже хочеться расторгнуть договор, не смотря на потраченые деьги. Отвратительно. Добавлю, что живув Ярославском раоне, г. Москва.

xander , 13.09.2007 в 00:10

Смоленск

Смоленский Домолинк

Монополизм это плохо. И Центртелеком это подтверждает. Ужасная служба поддержки, личный кабинет наполнен статистикой, понятной только марсианам. Безумные цены. Но что поделать, альтернатива нам только снится...

Макс , 12.09.2007 в 23:42

Услуга "ОГО" от Укртелекома, Киев

Плачу 150 гр/мес. (30$) за безлимитный DSL-512 кбит/сек. Реально в среднем держит 480. Вообщем довольно хороший оператор, на сайте можно контролировать статистику соединений и объёмов. Всё вроде бы ничего, пока не возникнут проблемы типа дисконнекта или низкой скорости, которые необходимо решать ч/з оператора - дозвониться практически не реально, после того, как час просидел на трубке могут пообещать, что помогут - и нифига, один раз попал на класного оператора - два месяца скорость 500 и никаких дисконнектов, все остальные - [ЦЕНЗУРА]!

Саша , 12.09.2007 в 23:25

Информация о провайдере Цифра #

Цифра

Всё нормуль,подводит редко.Служба всегда в курсе что на линии.Если нет инета - оплату замораживают.Всем могу рекомендовать.

Люба , 12.09.2007 в 22:08

Информация о провайдере Леальта ООО #

Безобразный интернет

Оплачиваю специально дороже интернет доступ 10 Мб. Сколько их не проверял - больше 3,8 Мб не поднимался. Но уже сегодня вконец разозлили - вообще скорость держат 248 кб. В общем решил начать тестировать АКАДО. там вместе с ТВ. Позже напишу результаты их проверки.

Evgeniy , 12.09.2007 в 21:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим

Если все правильно настроить, то проблем никаких нет. И скорость соответствует цене, и оплачивать удобно.

Алексей , 12.09.2007 в 20:21

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

ЕХЕ НА МУСОРКУ

Имя в сети писать не буду так как могут на 5 баксов штрафануть якобы за распространения ложной инормаций НО все сообщения на форуме опровергают это Со всех районов пишут о проблемах с инетом на форуме просто игнорят народ, до службы тех поддержки не дозвониться. Цены сказать не самые низкие в москве. По сравнению с неважно скакими сетями скорость ниже цены выше качество вообще без комментариев +пиринг чтобы пользоватья сеткой надо дополнительные деньги. При минусовом балансе Например тариф безлимитный не только инет отрубаеться но и сеть. короч надоело писать если кто хочет зайдите на форум ехе и вам все станет понятно самая популярная тема это проблема с инетом причем ежедневная, о каких либо предстоящих/текуших работах не оповешают зхначит просто забили и гребут деньги

неважно , 12.09.2007 в 18:09

Информация о провайдере ELTEL #

Очень довольна Элтел

Техническая поддержка, скорость - все на 5 баллов, очень редко отключения и неполадки, особенно по сравнению с моим предыдущим провайдером - Цыфра, оперативно решаются проблемы)))

Роксана , 12.09.2007 в 14:05

Низкая линейная скорость и постоянные обрывы связи!

Скорость ужасная. Заявленная 1100, а фактическая не большее 500, потому что линейная скорость очень низкая! Интересно, что ночью скорость обычно выше, видимо потому что людей меньше сидит. И постоянные обрывы связи! Их драйвер нихрена не помог. Причём у соседа всё прекрасно, он доволен. Но дело в том, что он подключен к другой АТС.

Точно нужно либо менять провайдера либо номер телефона! Ждать помощи от службы поддержки не приходится.

Екатерина , 12.09.2007 в 10:58