Ставрополь

все COOL

провайдер супер. претензий никаких тормозило только в первые пару дней после подключения скорость либо как в договоре либо выше. бывает иногда около 7-9 вечера скорость меньше чем в договоре но сильно ничего не изменяется. короче супер я не жалуюсь

PS. владельцы частных домов не разочаровывайтесь. и без ЗТ прожить можно!!! и не верьте админам ЗТ наш DISEL ничем не уступает!

Аноним , 09.11.2011 в 18:57

Тула

Билайн Тула

Поразило падение качества предоставляемых услуг за последний три месяца. На данный момент по тарифу в 7 Мб/с, но максимальная не превышает 2Мб/с. Скорость тестировалась на различных сервисах. Обращение в техподдержку не приносит результата, кроме раздражения.

Аноним , 09.11.2011 в 19:43

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Бест есть Бест

Самый лучший провайдер сколько не крути не ищи лучше только бест за четыре года с половиной ноль збоев скорость бест все бест сервис тоже бест короче слов нет.Рекомендую Руслан.

Руслан , 09.11.2011 в 20:10

Кабинет нормальный провайдер

если руки от туда растут, может вам просто не везет у меня лично за 2 года использования связь пропадала 3 раза, скорость всегда хорошая, вот например сейчас вечер тариф безлимит стандарт!

Димон , 09.11.2011 в 20:18

Информация о провайдере Germes Telecom LLC #

Оренбург

C начала октября бяка началась

C 1 октября инет ниже плинтуса...

ТП Форсаж:

до 5 Мбит/с (с 10.00 до 01.00)

до 10 Мбит/с (с 01.00 до 10.00)

На деле же 0,5 Мбит/с - 1 Мбит/с... А ведь до октября всё было просто идеально... Впечатление такое что после последних месяцев когда я выкачивал ~3ТБ трафика провайдер для моего усмирения зарезал скорость "принудительно" со своей стороны (мол хватит шиковать) это НЕ утверждение, а складывающиеся впечатление за последние 8 дней пользования услугой от Ростелеком-Волга

Алексей , 09.11.2011 в 20:18

Информация о провайдере OnLime #

Отвратительное качество. Испортились

Последние 2 месяца скорость интернета упала вдва раза. Звонок в техподдержку картину почти не изменил. Пользовался провайдером более 3 лет.К сожалению разочарован в их качестве ищу другого провайдера. Сотрудникам Онлайма все равно что от них уходит клиент со статусом "золотой".

Апрель , 09.11.2011 в 20:24

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

10 дней мороки и выкинутые деньги

В начале октября решила сменить провайдера и выбор пал на Домашний интернет МТС, где-то 5-6 числа позвонила и оставила заявку на подключение на 1 ноября первая половина дня. 1-ноября отпрасилась с работы жду... время 14.00 тишина, звоню в мтс, а мне говорят что настройщик не придет т.к. заявка передана только вчера(31.10.) в 23.00, услышав это я прошу отменить заявку вообще, и сразу находится настройщик через 2 часа он уже все настр. 2 ноября интернет работает 5-15 мин затем отключается, звоню следую инструкциям тех.отдела перепробовали все что только можно, линию проверили все ок, а интернета нет, точнее он есть но пользоваться им не возможно, видимо проблемы с роутером, только мтс не хочет признавать этого, 8 ноября интернет попрежнему еле дышит звоню мне предлагают вызвать мастера, оставляю заявку договариваюсь на 9.10 (отпрашиваться с работы уже не стала) в итоге ни мастера ни звонка что он не придет, ни интернета! Вообще я считаю что для такой крупной компании как МТС это позор! Я никому не посоветую ТАКОЙ интернет!

Екатерина , 09.11.2011 в 20:45

Информация о провайдере LLC Convex-Kamensk #

Каменск-Уральский

Отвратительно!

Слов нет! Когда подключался, догадывался, что будут проблемы, но все обещали устранить. Но воз и нынче там. Нет альтернативы, посему приходится терпеть.

Алексей , 09.11.2011 в 21:01

Алексей, вы не указали номер договора , заявке в ТП.
Поэтому в данном случае не можем вам помочь.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Отличный провайдер!Очень довольна качеством работы этой компании!Скорость,цены,обслуживание клиентов,всё очень нравится!

Лена , 09.11.2011 в 21:12

Здравствуйте Елена. Мы благодарны вам за положительный отзыв и желаем только приятный эмоций от использования услугой доступа к Интернет.
___________________________________________________

Запорожье

Прошел дождь опять обрывы

Обещанная скорость 5м\б

Получаем 1.7м\б исход 0.608

Очередной звонок в тех поддержку,очередная заявка и ожидания.

Обидно провел телефон в надежде получить нормальный инет в итоге только расстройства.

Пользуемся около 6 лет наверно и месяца не было чтоб не звонили в тех поддержку постоянно какая-то лажа.

Было такое-

-телефон две недели не работал за инет все ровно платил

-инет работал только когда снята трубка на телефоне за телефон счета больше чем за инет

-после дождей всегда обрывы

-скорость не когда не соответствовала заявленной

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ-УЖЕ НАКИПЕЛО 3-й отзыв

Что-то доказывать по телефону бесполезно ответ всегда один и после приезда мастеров (у вас все в порядке это линейщикам заявка и продолжительный мороз в надежде что само исправится)

Андрей , 09.11.2011 в 21:12