Волгоград

Пока воздушку не сменил...

Связь рвалась каждые 10 минут, особенно в ветер на улице, так вообще соединения не было. Долго с техниками по телефону, в результате, сменили воздушку и... УРА!!! В самый жуткий ветер не рвется. Не рвется вообще!

Аноним , 09.11.2011 в 21:48

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Пока непонятно.

Подала заявку на подключение в пятницу вечером, подключили уже в понедельник вечером. Подключила новый тариф "Счастливые люди" за 440 руб., обещали скорость до 12 мбит/с, пока выше 3-х мбит/с не поднималось. Может, просто "замануха". Но всё равно быстрей, чем билайн за те же деньги.

Анна , 09.11.2011 в 21:49

Совсем тяжело стало

Несмотря на заявленные 7/21 Мбит/Сек Интернет всегда тормозит. Последнее время особенно. Посмотрел скорость - 100Кбит/Сек.

Аноним , 09.11.2011 в 21:57

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

лапшичку вешает интерсвязь

заявленных скоростей нет, тариф улыбка 74 вместо заявленных до 6мб. днём и до 11 ночью реально плавает от 300кб.с до максимум 3 мб.

Аноним , 09.11.2011 в 22:07

иртернет Билайн

никогда не подключайтесь к билайн интернету если вам дороги ваши нервы и деньги.у нас через месяц пользования сломался роутер,мы живем в подмосковье и теперь нужно ехать в москву со всем оборудованием и менять его.связь с интернетом постоянно прерывается .а в службу поддержки приходится дозваниваться по часу,а когда дозвонишься помоч ничем не могут.в итоге испорченные нервы,потраченные впустую деньги и неработающее телевидение впридачу!

Аноним , 09.11.2011 в 22:08

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

супер

не давно подключился и не могу нарадоваться! скорость четко по тарифу и денег платить меньше) раньше пользовался ТТК (просто курит ) ...

Илья , 09.11.2011 в 22:25

Орел

дурят нашего брата

херня полная, все вечно залипает...так в соц сетях порезвится..фильмы онлайн и спортивные матчи смотреть бесполезно.

Евгений , 09.11.2011 в 22:29

Пинг не определен

Время проведение теста 09 ноября 2011 20:55

Андрий , 09.11.2011 в 22:34

мобильная связь укртелеком

когда оператор не перегружен, скорость доходит до 2-2.5мбит/с. Когда оператор перегружен то даже wap страницу не могу открыть. И когда очень нужен интернет я то зайти не

Могу, то жду по 5 минут пока страница загрузится.

Александр , 09.11.2011 в 22:41

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Скорость не соответсвует

Плачу 650 руб. заявлена скорость 30мб, на деле 7,5мб Где Справедливость?

Проводите Интернет нормально, а не присоединяйте провод к соседскому!

Никита , 09.11.2011 в 22:45

Здравствуйте Никита. Для устранения технических неисправностей необходимо обратиться в техническую поддержку. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su, я передам вашу проблему специалистам.
___________________________________________________
С Уважением!