Пермь

Воры и мошенники

Скорость в двое ниже заявленной, тех. поддержку надо в футбольную лигу перевести, компетенция круглый ноль, раз 15 звонил и только один раз нарвался на грамотного человека. Смс на мобильный уже достали всех, постоянные приписки на стационарный телефон! Ставлю неуд за работу самая стремная контора на Урале, жаль альтернативы ни какой!

Давид , 09.11.2011 в 21:14

Пугачев

Полный пипец!

Скорость пипец!Днем еще куда ни шло,но вечером после 18:00 и примерно до 20:00-21:00 сплошные разрывы и скорость максимум 300 кб/с.Товарищи с техподдержки приезжали,плечами попожимали,вроде заработало,два три дня и опять сначала... сил нет...где уже другой провайдер!

Аноним , 09.11.2011 в 21:16

провайдер полное [ЦЕНЗУРА]

это немыслимо платить за 6 мб/с а получать непонятно что, не могу даже фильм онлайн посмотреть, качество услуг не соответствует ценам на них. служба поддержки вообще полный пи..., валит снижение скорости на модем(а он у меня уже 3ий), и каждый раз виноват мой модем.

я уже устал ругаться с ними каждый день!!!

Дмитрий , 09.11.2011 в 21:28

Березники

Очень сомнительный провайдер

Скорость могут выдавать отличную,но видимо жадность и желание наживы на первом месте.Подключают всех подряд, а обеспечить стабильную работу и скорость не в состоянии.

так что видимо придется менять провайдера.

Salmadevaro , 09.11.2011 в 21:33

Информация о провайдере AksInet #

Курск

Отличненько

Несколько раз в сентябре падала сетка, но то, как сказали в тех. поддержке - вина магистрального провайдера. С тех пор работает как часы!

Доволен!

Аноним , 09.11.2011 в 21:43

Волгоград

Пока воздушку не сменил...

Связь рвалась каждые 10 минут, особенно в ветер на улице, так вообще соединения не было. Долго с техниками по телефону, в результате, сменили воздушку и... УРА!!! В самый жуткий ветер не рвется. Не рвется вообще!

Аноним , 09.11.2011 в 21:48

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Пока непонятно.

Подала заявку на подключение в пятницу вечером, подключили уже в понедельник вечером. Подключила новый тариф "Счастливые люди" за 440 руб., обещали скорость до 12 мбит/с, пока выше 3-х мбит/с не поднималось. Может, просто "замануха". Но всё равно быстрей, чем билайн за те же деньги.

Анна , 09.11.2011 в 21:49

Совсем тяжело стало

Несмотря на заявленные 7/21 Мбит/Сек Интернет всегда тормозит. Последнее время особенно. Посмотрел скорость - 100Кбит/Сек.

Аноним , 09.11.2011 в 21:57

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

лапшичку вешает интерсвязь

заявленных скоростей нет, тариф улыбка 74 вместо заявленных до 6мб. днём и до 11 ночью реально плавает от 300кб.с до максимум 3 мб.

Аноним , 09.11.2011 в 22:07

иртернет Билайн

никогда не подключайтесь к билайн интернету если вам дороги ваши нервы и деньги.у нас через месяц пользования сломался роутер,мы живем в подмосковье и теперь нужно ехать в москву со всем оборудованием и менять его.связь с интернетом постоянно прерывается .а в службу поддержки приходится дозваниваться по часу,а когда дозвонишься помоч ничем не могут.в итоге испорченные нервы,потраченные впустую деньги и неработающее телевидение впридачу!

Аноним , 09.11.2011 в 22:08