Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Хуже некуда

Заявленной скорости нету в принципе, на протяжении года техподдержка отвечает стандартное "идут работы". Скорость днем не более 300кб/сек. Более менее нормальная скорость бывает с 6:00 до 13:00. Возобновляется около 4:00. Постоянные лаги, пинг, достигающий 4000 даже в ночное время. Общая нестабильность связи. Возможны обрывы связи по 5 раз в день. После такого обрыва иногда невозможно подключится в течение часа.

Вывод: качество услуг просто ужасное, информация на сайте не соответствует реальности. И главное - не ведитесь на низкие цены! Вы 100% не получите того, что там написано. Пользоваться услугами "КМВтелеком" можно только в случае отсутствия выбора.

Аноним , 13.11.2011 в 05:10

норм

уплочено за 300кбтс

почти не просаживает

порой доходит до 1-2мбтс

хорошо что хоть стали соблюдать прописанные по тарифу скоростя

Аноним , 13.11.2011 в 05:16

Информация о провайдере @priko (Apriko) #

Качество хуже диалаповского, доступа порой не бывает сутками и работают только со студентами, так как у них нет выбора. Надо бы натравить на этих криворуких дилетантов ФАС, Роспотреб и Россвзяьнадзоры

Аноним , 13.11.2011 в 05:17

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Сказать что у "СТРИМА" ужасное соединение, значит промолчать. ладно не будем о извечном больше меня радует, отношение к клиентам, пришёл пометь условия договора так оказалось что они вообще потеряли мои документы(благо договор у меня был с собой). так выяснилось что скорость на протяжение последних 4 месяце у меня была занижена а платил я как будто у меня скорость в 3 раза выше.ВОБЩЕМ МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ НЕРВОВ ПОТРАТИТЕ!!!сам сглупил в своё время а щас уже нет выбора конкурирующий провайдер отказался от нашего дома остался только стрим(

Аноним , 13.11.2011 в 05:17

Лохотрон а ля Авангард!

Подключились к этому [ЦЕНЗУРА].ру пинг нормальный только до Москвы идет дальше как повезет, скорость отвратительная постоянно скачет, ночью в 4:00 утра заявленных до 100 мегабит нету максимум что смог выжать 35 мегабит, ЭТО МЕНЬШЕ ЧЕМ 40 заявленных мегабит у старого провайдера!!! У старого провайдера скорость была примерно 39-38 мегабит стабильно что уже можно оценить как 40 мегабит!!! Пакет телевидения полное фуфло одни каналы для домохозяек и мажоров, единственный плюс почти все Стерео!!! Ну а телефон я не тестил хотя думаю что тоже г. будет. =(

Сергей , 13.11.2011 в 06:22

Информация о провайдере Triolan #

Пользуюсь около года,за это время никаких нареканий не было.75 каналов кабельного тв + интернет безлимит за эти деньги меня вполне устраивает.

Аноним , 13.11.2011 в 06:45

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Афула

Не возможно!

В последнее время не возможно совсем пользоваться этим провайдером.

Потеря пакетов на все направления за границу.

Например, потеря до сайта 2ip.ru,состовляет 90%.

Тест проводился утилитой mtr

Don , 13.11.2011 в 07:29

Информация о провайдере Beeline KZ #

Темиртау

Билайн норм провайдер,скорость скачивания выше заявленной.Все зависит от сервера с которого вы скачиваете.Например с российских торрентов скорость по максимуму,с казторке не всегда но тоже бывает кап скорости.Главное люди вы не тупите когда говорите что скорость не соответствует заявленной.Скорость написанная в тарифе идет в мбит/сек..а скачивания в мбайт/сек.Тоесть скорость тарифа делить на 8 получается макс скорость скачки.у мегалайна 2/8=244.у билайна с тарифом 20мбит 20/8=2.4 но выдает 2.9!

Аноним , 13.11.2011 в 09:04

Информация о провайдере Kcell #

Караганда

ворюги

господа не берите не в коем случае 3g скорости нет открыть сайты не возможно, если открывает, то выспаться можно пока дождешься.Сервис центр звонить бесполезно, лапшу вешают считая всех за лохов, то порог перешли, то деньги закончились.хотя на безлемитке как это может произойти?!так еще за связь с оператором деньги с телефонов спишут. Beeline kz от них тоже далеко не ушел

Одним словом ворюги все провайдеры. и сделать с ними ни чего нельзя. хоть бери пулемет и отстреливай!

Олег , 13.11.2011 в 10:34

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Прекрасный провайдер

Некогда связь не обрывалась.Поддерживается стабильная скорость 4 мб/сек или 8 мб/сек.Служба поддержки всегда помогает когда нужно.Отличная цена(самая дешёвая которую я видел для такой скорости!). Советую всем Информсвязь Freedom!!!

Роман , 13.11.2011 в 10:38