DTV-я в ней разочаровываюсь день за днем.скорость вообще мизерная,модем то ловит-то нет.я трачу больше нервов,чем он качает.думаю сменить оператора.кто знает,подскажите,кого выбрать!за сумму в пределах 4000-4500 тенге.

кирилл , 17.11.2011 в 23:41

МТС КОННЕКТ заработало!

опять перешел с билайна на мтс (тариф "супер безлимит") и скорость порадовала. (модем Е171 с пропускной способностью 7.2мб/с)

даже днем скорость доходила до 3мб/с

по сравнению с билайном (билайн КОЗЁЛ!) где средняя 120кбит/с, МТС это просто шик. только пара минусов (суточное ограничение 1Gb, и месячное ограничение 12Gb да еще абонентская плата 450р)

как альтернатива есть тариф "vip безлимит" с месячным ограничением в 50Gb без суточных ограничений и абонентской платой 690р.

СЕРГЕЙ МОХНАТЫЙ , 17.11.2011 в 23:53

Нормальный провайдер

Тариф "Сочи 2.0"

смотрю фильмы он-лайн, скачиваю различные софты, страницы в браузерах открываются достаточно оперативно. Комп не навороченный с весьма скромными показателями.Так что услуги, оказываемые данным провайдером, меня весьма удовлетворяют.Являюсь клиентом Dom.ru с осени 2008г.и пока к другим провайдерам перебегать не вижу смысла.В тех.поддержку обращаюсь крайне редко, на компетентность специалистов жаловаться еще не приходилось.

Excel , 18.11.2011 в 00:10

NetByNet

В Королеве недавно но пока NetByNet устраивает по причинам работы с Apple техникой. Посмотрим что будет дальше. В субботу переключаюсь на новую скорость. Что будет напишу обязательно. Сейчас не устраивает одно c 18-00 до 19-30 скорости нет вообще. Из заявленных 7 МБ/сек идет максимум 1. после 18.11.11 обещают 52 МБ/сек. Что получим - увидим

вадим , 18.11.2011 в 00:11

Ужас!!!

Ужасный провайдер! Скорость ниже заявленной, отвратительная техподдержка, скорость нестабильная, высокий пинг. Была бы возможность, перешёл бы на другой провайдер. Люди, никогда не имейте дело с ростелеком!

Артём , 18.11.2011 в 01:09

читаю отзывы а протого ли оператора они?

у меня со скоростью все в порядке соответствует требуемой,когда случаются обрывы (редко) с тех поддержкой никогда проблем не было с 1ого раза всегда дозваниваюсь и проблему сразу устраняют или говорят через сколько времени устранят.

Alex , 18.11.2011 в 01:14

Сбои постоянно

Замерил скорость сейчас Входящая скорость 79.864. Кб/сек

Исходящая скорость: 122.606 Кб/сек При должном от 4 mb.То стабильно все то падение скорости на 3-5 часов...

Роман , 18.11.2011 в 01:30

Норм провайдер

Провайдер супер, скорость на высоте.

Вот только одна проблемка, у них походу IP адресса начинаются на 93.186... что означает нельзя быть хостом в онлайн играх кроме COD. Кароч открыты порты или нет, но любой тестер показывает что закрыты. И запустить допустим SAMP или Minecraft со своего компа в качестве хоста/сервера, невозможно!

Вот за эту шалость, от меня оценка 3!

Аноним , 18.11.2011 в 01:38

плохая работа провайдера

мала скорость, даже браузер ругается, часто окна открываются до полминуты и частые отключения. плачу за 2mb, а по тесту (средний за 2 часа) 880.77 Kбит/сек. нехорошо нас держать за быдло набивая себе карманы за наш счет. оценка за работу: 2-

Алексей , 18.11.2011 в 01:39

В нашем городе (Дзержинский) достаточно провайдеров поставляющих услуги интернета. В начале 2007 года подключился к ООО "Монтаж" и остаюсь доволен по сей день. Бывают перебой, но очень редко и не дольше часа. В этом году было всего 2. Единственный минус, когда происходит авария на линии в техподдержку тяжело дозвониться. Хороший провайдер.

FAT , 18.11.2011 в 01:50