Информация о провайдере MOSNET #

Я сам клиент с 2005 года, да была в сентябре-октябре проблема со скоростью, сейчас все ок.

Договор на моснет бесплатно переоформил запросив курьера (отребовалось оплатить 6 месяцев вперед).

Все пиринги который были в IMSYS в моснет остались.

В целом доволен.

Виталий , 17.11.2011 в 18:29

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Троицк

Шикарно

Мне провайдер очень нравится! Проблем ни когда не было! Плюс можно кредит взять! Отличный провайдер...

Павел , 17.11.2011 в 19:07

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Северск

Альянс выжил свое

постараюсь с адекватностью описать кратко о провайдере Альянс Телеком ...

последние 2 месяца провайдер ужасно показывал себя , и в течении последней недели скорость (заявленная 6 мб\с) упала до 0.6 , если ранее можно было хотя бы в выходные терпеть задержки , и пускай даже по расписанию! а теперь приходится ежедневно "без объявления войны" терпеть этот цирк... да пора бы уже действительно сказать "пока альянс" и наконец то смерится с мнениями других что кантора давно уже сгнила , удачи им в высыхании , надеюсь появится провайдер которому альянс в многом уступает . Очень надеюсь что их кантора сгниет до конца и они потеряют всю клиентуру...

Аноним , 17.11.2011 в 19:21

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

меняю SkyNet на почтово голубя. ибо голубь быстрей долетит!!

да [ЦЕНЗУРА] полное в плане скорости, она не постоянна. еще бесит их идиотская реклама на сайте-ВЫ ЕЩЕ НЕ СОЗРЕЛИ? да я уже так созрел что тут начал писать.

www , 17.11.2011 в 19:42

Спасибо вам за отзыв о нашей компании. Нам очень важно ваше мнение. Именно из вашего отзыва мы узнали о вашей проблеме и оперативно её устранили. Надеемся, что вы и в дальнейшем продолжите пользоваться услугами нашей компании и останетесь довольны качеством предоставляемых услуг нашей компании.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Вот что я об этом всём думаю!

Сижу на Мегалайне, и недавно задумался может перейти на билайн, так как увидел рекламу раскрученную и в ящик положили буклет, что при подключении 3 месяца халявы!

Затем...Почитал отзывы и думаю в задницу ваш билайн, буду перебиваться на не высокоскоростном мегалайне, зато без всяких разрывов! Тут и видео и всё остальное грузит как надо!!! Спасибо за внимание!

kiwi , 17.11.2011 в 19:48

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

4G

пользуюсь услугами данного провайдера очень давно практически с момента открытия, тогда еще была скорость 30кб/с максимальная но она меня устраивали пинг был 150 мс максимум, далее начались проблемы поменяли модем все было хорошо с пол года, пака не прошла долбаная увеличение скорости до 2мб/с, все такой скорости я подавно не видел даже хуже чем было 2 года назад, тех поддержка это вообше как не позвоню так от их ответов по полу от смеха катаюсь, 3 месяц уже не чего сделать не могут хотя живу в зоне уверенного приема, все обещают и обещают поставить еше 1 вышку, но то у них оборудование на томожне то его уже ставят и тут оно у них опять на таможне, кароче не ведитесь сейчас полное Г раньше было отлично!!

Аноним , 17.11.2011 в 20:12

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Какой отзыв? Грабёж!!!.За 400 руб Пётр 1 бы всех повесил-весь БашИнформСвязь.Халявшики.Где мы живём и как нас....Когда сотрут этого "двоечника-неудачника"? Отдали бы другим провайдерам.Лобное вам место!!!!

Аноним , 17.11.2011 в 20:28

Информация о провайдере CLN #

отлично

Работает стабильно, скорость хорошо. Особенно нравится тех. поддержка. По сравнению с МГТС - сказка!!!

митрич , 17.11.2011 в 20:31

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

/Супер-Класс TatAIS/

Хочу сказать сразу, что Татаис самый лучший провайдер на юге=востоке Татарстана! Год сижу на Татаисе и пока тьфу-тьфу все нормально работает. Скорость выше заявленной...

Formoza , 17.11.2011 в 20:39

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Хмельницкий

Шейп

Если скачивать больше 200-300 мб начинается шейп! 20- 30 кб.P.S. Тариф не безлимитный за 7 грн, а обычный супер 3G

Олег , 17.11.2011 в 20:40