Супер

Отличный провайдер! Пользуюсь уже пол года , ни разу не звонил в ТП , проблем не было никогда, скорость отличная , даже превышает тарифную всё качается моментально ни каких лагов.

Андрей , 18.11.2011 в 13:51

норм

пользуюсь 2 месяца. скорость норм. Бывает по вечерам иногда тупит... но мне для он-лайн игр хватает с головой...

Богдан , 18.11.2011 в 13:55

Ринет

Пользуюсь услугами этого оператора довольно долго. Претензий к качеству услуг нет.

Действительно хороший провайдер.

Виктор , 18.11.2011 в 14:02

Не честная компания!

Вляпался на свою голову, никому не советую!

40 тыс заплатил просто не за что! Да еще теперь не могу уже год вернуть переплаченные деньги, письма всегда теряются! Не честный и гнилой бизнес! Сам интернет ничего, нормальный, но компания ...

т. (4862) 777987, звоните расскажу.

Юрий , 18.11.2011 в 14:07

Отзыв

Я вполне доволен провайдером, т.к устал от GPRS интернета Мегафон. Услышал что подключают в Акрях и оставил заявку, в течении недели приехали ребята, смонтировали оборудование и я стал радоваться. Скорость заявленная и цены на тарифы доступные - я рекомендую.

Виктор , 18.11.2011 в 14:14

Провели на нашей улице провода биса оставил заявку на подключение инета и домашнего тела.

До этого тестировал скорость у друзей у всех тарифный план 3072/1024

У всех до максималки не хватало 200-400кб пинг был 80-110 думаю что это очень хорошо для поселка вот теперь жду когда установят и надеюсь что будет так же=)

Дмитрий , 18.11.2011 в 14:16

Нареканий нет.

Подключён к Imsys c 2005 года, за всё это время лишь 2 раза перезагружал роутер.

В тп просто ни разу не обращался, не это ли показатель их хорошей работы?

Цена всегда устраивала.

Скорость по тарифу , а в локальной сети и в пиринге скорость без ограничений, что тоже не может не радовать.

Кстати пиринг большой, много дружественных сетей и ресурсов, только надо найти их)

Подключён я в Алексеевском районе. куча друзей пользуются услугами имсиса (теперь Моснета) и никто никогда не жаловался.

Евгений , 18.11.2011 в 14:25

Мишико, зачем людей обманываешь?

нет таких цен в Уфанете!

290р. - 10 мегабит

360р. - 30 мегабит

490р. - 50 мегабит

(локал - 100 мегабит) бесплатно.

Инет летает на любом тарифе.

AI. , 18.11.2011 в 14:47

И рак -рыба

От 4 до 6.2 мбит/с терпеть можно скачать 1.5 г б фильм меньше 30 минут жаловаться грех а улучшать надо.

yerkin , 18.11.2011 в 14:52

Нормальный пров!

Тариф Метеор. Вечером конечно до полуночи связь не айс конечно, но вполне достойно. Техподдержка пару раз, было часами не дозвониться, но в основном грамотно и оперативно всё решается. Вобщем по сравнению с байфлаем по всем параметрам впереди. Так держать и даже ещё немного улучшать ) качество связи!

Андрей , 18.11.2011 в 15:04