Информация о провайдере MTS RU #

Киров

МТС проводной интернет

Достаточно не плохая скорость в интернете, единственно достаточно большая загруженность сети ночером!

Игорь , 18.11.2011 в 07:53

Степное

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер

Начну сначала,дело в том что чёрт меня дёрнул перевестись с ADSL на FTTB, после подключения прошло две недели инет не работал плюс ко всему отключили ADSL якобы мне уже подключили FTTB.Дальше лучше, пришли спецы начали настраивать залогинится им не удалось и только с третьей карты подошёл логин и пароль с которым инет заработал правда вместо 4мбит оказалось всего 3мбит но объяснили они это потому что в субботу большая нагрузка на канал.И с того дня началась такая хрень, инет не работает четыре дня в неделю заявки подать некому местный Рус футболит в саратов а Саратовская служба поддержки вообще на звонки не отвечает.Вот такой инет от Ростелеком делайте выводы господа.

Яков , 18.11.2011 в 09:14

Лучший провайдер Юго-Востока Москвы!

Живу по Зарайской ул. д7. ЮВАО Москвы.

Пользуюсь больше года, дисконнекты редкость, обычно когда профилактика (раз в пол года).

Цена 650 руб за тариф 30 Мбит нормальная – не выше чем у других.

Скорость доступа предоставляется как положена – утром, днём, вечером.

Тесты подтверждают:

Весь дом подключён к Корбине. Недовольны только те, у кого руки кривые и мозгов нет.

Уверен, что гонят на провайдера здесь и на других форумах недобросовестные конкуренты! Тех.поддержка у всех не блещет умом, а время сейчас такое нечестной конкуренции - взаимное поливание друг друга грязью и тд…

p/s Никого не слушайте, спрашивайте у соседей, у знакомых кто из пров-ов как работает, тогда пробуйте.

Бумбараш , 18.11.2011 в 09:17

Ставрополь

непровайдер

Скорость заявленную не выдаёт. В техподдержку дозвонится надо долго подождать, если дозвонишься то еще пару кругов пройдёшь по звонкам пока хоть подобие чего нить внятного добьёшся. Кароче провайдер никудышный.

Аноним , 18.11.2011 в 10:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Когда только подключилась, было все нормально. Тогда скорость была 200 мегабит) И при этом онлайн фильмы грузились так что на плей нажимаешь и смотришь. ПРошли года, сейчас по тарифу скорость должна быть 4 мегабайта. Безлимит. Что бы просмотреть 40-ка мунутную серию сериала онлайн, нужно ждать не меньше 1,5 часа пока она загрузиться. Сайты ели открываются. Скорость далека от 4 метров. На ихнем же сайте тест скорости делала тест, 400-500 килабит была почти месяц. За это время много раз делала заявки по телефону, по эл. почте, все обещали седалть, сделали через месяц! И то когда их конкретно уже доканала. Когда обратилась с тех поддержку в хабаровске (сама живу в комсомольске) в головной офис, они все заявки принимают, по поводу перерасчета, за плохую скорость интернета, и за то что они устраняли проблему целый МЕСЯЦ. На что они мне ответили, что перерасчета не будит, т.к. интернет работал. А то что скорость только 1/4 по тарифу была, и то что они резину тенули и целый месяц делали это не важно. Ужас какой то!!! С тех пор на ихнем сайте у меня всегда показывает 4 метра скорости... Только вот по факту ее нету. Ихний сомнительный тест врет нагло! По всему интернету на всех сайтах скости интернета у меня показывает 150-250 килабит. И по загрузки фильмов, скачки, открывание сайтов, видно что 4 метров нету. После НГ собираюсть к другому провайдеру. Инет стоит там дороже, там 1 метр безлима как в ДСЛ 5 метров. Но зато там 1 метр есть по факту. А ДСЛ нагло надувает своих клиентов. Это кстати стало так последний год-2.

Елена , 18.11.2011 в 11:03

Информация о провайдере Телеком-Таврия Мелитополь #

Мелитополь

Нормально

Живу в колхозе рядом с Мелитополем подключён к вай фай, скорость ночью отлично днём средне в общем пойдёт-пойдёт!

ХОХОL , 18.11.2011 в 11:23

Балашиха

yota

работает отлично мин скорость 1,5мбс доходит иногда до 5 мбс, пользуюсь антенной усиливающей сигнал, после мегафон модема доволен на 100000000% п.с.Проводного инета нет т.к. коттедж.

Гиоргий , 18.11.2011 в 11:25

Информация о провайдере Телеком-Таврия Мелитополь #

Мелитополь

на отдачу хорошая скорость, сижу с МДПУ, на приём скорость режут, поэтому хз какая реальная? но на отдачу 10 мегабит бывает!

Аноним , 18.11.2011 в 11:58

Информация о провайдере Реалнет #

Стали работать хуже

Все было хорошо до недавнего времени. В последние полтора-два месяца стал часто падать интернет. Хуже всего то, что до техподдержки не дозвониться (раньше с этим не было проблем).

Григорий Мельник , 18.11.2011 в 12:58

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Дзержинский

Спасибо сотрудникам компании

Приятно иметь дело с ответственными людьми. Около 2 лет пользуюсь услугами АВК-Веллком. Очень порадовала акция по новому тарифу для абонентов компании. Еще ни разу не почувствовал, что мои обращения в поддержку игнорируются, как утверждают здесь некоторые. Только есть одно пожелание: придумайте что-нибудь с приставками для телевидения,чтоб можно было в аренду брать, например.

Илья , 18.11.2011 в 13:00