Совсем неплохо.

Сейчас Комстар входит в МТС, строит оптоволоконную сеть.У меня АДСЛ, тоже вполне устраивает. Недавно увеличили скорость до 7 Мбит за 485 рублей.

За два с половиной года, что подключен к МТС, не было связи 2 раза, ночью. Так что в техподдержку пока не обращался.)

Качеством и стабильностью доволен.

Аноним , 18.11.2011 в 18:16

Даж незнаю

Заявленная 512, реальная около 512..

Интернет существует 20\24

Обрывы 2-3 раза в сутки...

Скорость скачет..

ПИНГ СТРАШНЫЙ

Хан , 18.11.2011 в 18:24

отзыв

подключился в 2011г.в августе ну чтож за три месяца работы вот какие замечания скорость на 1мбит/с меньше и было две приличные атаки с сети.

сергей , 18.11.2011 в 19:14

Это не провайдер. Это школьники расаширили студентам НГУ инетик.

Согласен со всеми остальными отзывами. Инета нет. Локалка только ок. Но это локалка не их, а HomeNet'а. Так что, терпим. Цены выше некуда. Когда у СитиХоумнет можно подключится и заплатить за 1ый месяц всего за 290 рублей. Полный [ЦЕНЗУРА] короче(

Аноним , 18.11.2011 в 20:15

Качество

Сижу на искре с 2002 года, в первой тысяче подключенных! За все время интернет только годах в 2002-2003 пропадал не больше чем на сутки. Сейчас иногда раз в квартел на несколько минут вечером может пропасть,но сразу появляется после переподключения. В тех поддержку и вправду звонить долго, но это терпимо если страдать от этого раз в несколько лет) Цены средние,скорость стабильная и соответствует заявленной. Оплачивать удобно. 10 лет моей жизни прошли впритирку с этим провайдером и спасибо им за это!

Славка , 18.11.2011 в 20:23

Меня все устраивает

Скорость стабильная,высокая и стоит довольно дешего.

Один из немногих минусов это то,что не редко у них случаются разрывы,хоть и не долгие.

Думаю этот провайдер заслуживает твердой четверки.

Аноним , 18.11.2011 в 20:55

Полное главно

Пользуюсь двумя авангард и теле сети у всех тариф макси у теле сетей постоянно обрываются пакеты передачи скорость не соответствует тарифу тех. Поддержка полные безграмотные идиоты звонить уже надоело за что только берут деньги . С авангардом таких проблем не было. Была бы альтернатива ушел бы на хер не задумываясь.

Игнат , 18.11.2011 в 21:05

МТС тройное Г

На редкость подлая компания - купила китайские модемы, наверное рублей за 20 за штуку. Впарила народу, получила 2000% прибыли. Скорость --> 0. Ничего скачать нельзя. Ворьё!

Владимир , 18.11.2011 в 21:10

Улыбка 74

На "интерсвязи" 2 недели. Скорость максимум 8 мб/с, и это большая редкость, при заявленной "до 12 днем, и до 24 ночью". Я конечно понимаю , что термин "до" подразумевает и 0 (включительно), но на мой взгляд это не серьезно.

Как говорится, надежда умирает последней.... В моем случае уже неделю, как начала разлагаться.

З.Ы.: Всем удачи в поисках провайдера.

Вячеслав , 18.11.2011 в 21:40

Пользуюсь услугами данного провайдера около недели. Для меня он - это оптимальное сочетание цена/качество, - безлимитный пакет, отличная скорость, нет перебоев в соединении. Особенно понравилось то, что подключили его буквально за минут 20-30, без лишней возни и потерянного впустую времени. Оценить службу техподдерки пока что не могу, т.к. еще не обращался, но уверен что и ее работа на достаточно высоком уровне. Вобщем могу оценить работу провайдера на отлично. Лично я в восторге от качества предоставляемых им услуг.

Александр , 18.11.2011 в 21:49