Плохой провайдер

Скорость ниже заявленной, разрывы соединения постоянно, отключение на несколько дней без объяснения и предупреждения.

Александр , 22.11.2011 в 11:36

Да, да, Виалановцы (www.wialan.ru), думали никто не заметит, что реальная скорость как была раз в 5 меньше заявленной так и осталась, зато скорость на тест к 2ip аж в 3 раза выше тарифа... Даже не знаю кого оценивать ортел или виалан... :+)

Аноним , 22.11.2011 в 11:50

Dianet

Всем привет. Честно скажу - оператор [ЦЕНЗУРА]. Изначально скорость была 4 мега бита. Плата - 990 р. в месяц. Через примерно год, возникла проблема - интернет пропал. После где то двух недель работы с тех поддержкой, проблема все таки проявилась - плохое качество телефонного кабеля. Кабель в итоге так никто и не заменил. Скорость нета снизили с 4 до 2 мега бит. После чего он заработал. Последнее время ищу другого провайдера. Жаль только что я живу частном доме - выбора интернет провайдеров нет.

Никита , 22.11.2011 в 13:16

нравится!

Я пользуюсь Домолинком уже лет 5..Всегда устраивал, особых проблем не было. До последнего времени сидела на старом тарифе, а месяц назад перешла на Ускорение 1 Уно. Скорость днем 5 Мбит. Интернет стал просто летать! И плачу теперь заместо 600 рублей всего 350. Почти в 2 раза меньше. Неоднократно предлагали и даже уговаривали попробовать другие провайдеры, но мне нет необходимости. В Домолинке и 350 рублей всего, и проблем никаких! Я довольна!

Ирина , 22.11.2011 в 13:43

о плохом качестве интернета и телевидения

недавно, соблазнившись рекламе ростелекома подключил телевидение по оптоволоконной технологии и теперь только плююсь.Всё время пропадает изображение на телеке и приходится всё время нажимать на ок, да и скорость вместо 100мит еле достигает 2мбит.

Так что люди будьте бдительны.Да обращался в техподдержку несколько раз,но это все мертвому припарки.И теперь думаю расторгать договор с ростелекомом!

валерий кристалл , 22.11.2011 в 14:49

Уважаемый Валерий! По Вашему обращению был создан наряд, проблема устранена. Приносим свои извинения. И все же просьба - со всеми возникающими неполадками обращайтесь в службу технической поддержки. Она для этого и существует.

Радует. Но только днём.

Доволен,проблем днём не возникает,а вечером конечно же есть. Ну,что поделать.

Дмитрий , 22.11.2011 в 15:30

И снова о скорости

Сегодня результат не плохой, исходящая правда слабая, и пинг как всегда не определяется.

бродяга , 22.11.2011 в 16:14

Очень хороший провайдер заявленную скорость держат( 5Мбит/сек мир, 20Мбит/сек Украина, 100Мбит/сек сетка,оплата 50 гр. месяц )Обрывы бывают очень редко. В ПАУТИНЕ уже пятый год.Спасибо Всем! Удачи!

pipl , 22.11.2011 в 16:24

Мне нравится!

Пользуюсь полгода,пока все устраивает:страницы открываются мгновенно,внутрисеть летает (почти всё от туда качаю),периодически смотрю online,тож без проблем.Своим выбором осталась довольна!

Ксения , 22.11.2011 в 16:28

Все норм

Ребята, такое чувство, что тут все пессимисты собрались. Может это происки конкурентов? Ахахахах ) Ну, я понимаю, когда все хорошо никто не пишет, а когда все плохо идут жаловаться.

Подключился в Синарском районе, ровно работает! Крутой файлообменник. Нормально все, можно подключаться.

Михаил , 22.11.2011 в 16:30