Рязань

Ура!

Наконец-то предоставилась возможность сменить провайдера! Думаю новый будет не хуже... потому что хуже просто некуда.

Аноним , 21.11.2011 в 20:07

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Стоят на своем, что у них все нормально

В договоре указано ДО 10 Мб\с, НО в реале вот...

узнай , 21.11.2011 в 20:15

Сегодня еле-еле!

Такая вот скорость по FTTB! СТРЁМНО!

Алексей , 21.11.2011 в 20:36

Уважаемый Алексей! Проблема на Вашей линии устранена. приносим свои извинения за временные неудобства.

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

Нормальный провайдер. Не гоните

С помощью NetWorx слежу за скоростью и трафиком с октября 2010г. Если исключить октябрь-начало ноября 2010, то после установки более мощного оборудования скорость соответствует тарифной. Отклонение в любое время суток не более чем на 1% + локалка. Я очень доволен. Но не мешало бы появиться еще конкурентам, чтобы Инет стал дешевле. А то в городе только UTel(Связьинформ) и этот УКС (у УКС-а дешевле Инет и связь намного стабильнее)

Сергей , 21.11.2011 в 20:45

Тула

Блилайн....

Ппц что творят... были норм скорости норм работал интернет... нет надо повышать теперь после 19 00 хрен что посмотришь онлайн нормально, и загрузки скачать от 1 кб до 1 мб.... я удручен... хотя чего я ожидал, если в первый день подключения интернет проработал 2 часа и отвалился на месяц почти... если есть альтернатива не подключайтесь к билайну!

Аноним , 21.11.2011 в 21:00

Ульяновск

Ужасная компания Билайн

Общаюсь с этой компанией уже почти год. Сначала все было супер - скорость - улётная. пол года назад решила поддаться на уговоры и подключить цифровое тв. и тут началось ... постоянное замирание картинки, распадание, сбои в записях. Интернет, который дожен быть, если это тв подключаешь 12 показал - 5! Постоянные проблемы с дозвонами - минут 10 - как минимум ожидаешь. Потом, дай Бог, если на СПЕЦИАЛИСТА, который поможет, а то частенько неучи какие-=то... отстояная компания. ухожу от них...(

Оксана , 21.11.2011 в 21:14

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Нормальный интернет

Пользуюсь 2 года. По сравнению с Корбиной - просто монстры оперативности, очень нравится. Скорость довольно сильно зависит от времени суток, но не ниже 8 Мбит/с. Так что вполне нормальный интернет, хотя тарифы пора менять.

Владимир , 21.11.2011 в 21:25

Воронеж

самый стремный!

это просто жуть! была и на мин. стоимости услуг, теперь подключила максимальную, в результате-хрень!!! Люди не покупайте 3 G модемы от этой стремной компании-мегакакашка!

злюка , 21.11.2011 в 21:42

Cкорость до 10Мбит/с

С 2008 года пользуюсь этим монополистом. В настоящее время заявленная скорость до 10Мбит/с, но такую скорость я не видела ни когда это все вранье. Деньги оплачиваю за 10Мбмт/с. Услугу не получаю. Постоянные разрывы скорость до 2 Мбит/с. Только, что замерила вообще нет и 1Мбит/с.

Татьяна , 21.11.2011 в 21:42

Информация о провайдере Miranet #

Сумы

Cкорость передачи данных

оплата 80гр. за 12 мbит реально 2-1.5 мбит вечером, днем скорость достигает до 10-12 мбит сервис реализован неплохо при условии своевременной оплаты. Необходимо ВЫПОЛНЯТЬ ДОГОВОРНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА и все будет в порядке.

Аноним , 21.11.2011 в 21:43