Энгельс

Отношение по подключению - ноль!

Вчера оставили заявку на подключение интернета, сказали что на след.день обязательно проведут.Звоню утром следующего дня, девушка недовольным голосом говорит,что отдали все сведения установщику, типа "ждите звонка" и в какое время точно придут никто не знает.она говорит ждите весь день, по-любому придут.ну ждём час,ждём два, подождали шесть часов.тишина...набираю,значит, я их опять часов в 15:20 (первый звонок был в 9:00 утра).девушка: "Разве к вам ещё не приехали???",я говорю :нет. Короче, перезванивает сам установщик и говорит мол,девушка,завтра я к вам приду,сегодня не успеваю. Представляете моё лицо???я написала заявление на работе за свой счёт и сидела у окна ждала этих упырей, а они не явились!!!теперь сижу пишу второе заявление на завтра.

Аноним , 23.11.2011 в 16:29

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

отличный провайдер

И скорость интернета отличная, цены приемлемые. Всегда помогут если есть проблемы. В случае поломок все делают быстро. Отличный провайдер!

Екатерина , 23.11.2011 в 16:37

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нда

По скорости все видно выбрал самый лучший момент! Интернет 2MB/s но скорость например на speedtest.net была даже 0.50MB/s

Думайте а я наверное пойду к кому нить по лучше например к Смайлу

Аноним , 23.11.2011 в 16:43

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Про беспантовый интернет

Все бы хорошо если бы этот СКАТ, работал по человечески. А то то подключиться невозможно по пол дня, вечерами скорость падает ниже не куда, хреновое обслуживание а в тех поддержке по ходу пенсионерка сидит даже не знающая что такое компьютер.

Шведнюк Александр , 23.11.2011 в 17:11

Барнаул

фсё ок

основной провайдер дома - ТТК, резервный канал - вебстрим, один раз ТТК не работал (или два, не помню) - в это время включал вебстрим - всё ок работает! так что могу смело сказать, что с вебстримом всё ок, скорость нормальная и качество связи тож хорошее, вот так вот....

Эмансипарий , 23.11.2011 в 17:46

Оренбург

Куда катится Ростеком?!!

Это просто ужас! Как Волгателеком превратился в Ростелеком начались постоянные глюки, а именно разрыв связи каждую минуту, и нифига не подключается потом. Скорость заставляет желать лучшего, да и цена тоже! Когда многие провайдеры стремятся к лучшему, Ростелеком просто катится в тар-тарары! К сожалению, в моей местности нету альтернативы! А то бы уже давным давно сменил этого убогого провайдера! Ааалилуя люди! Всем мир!

Валодя , 23.11.2011 в 17:48

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Домосед плюс

Подключилась несколько дней назад...ну бред полный..обещали фильмы онлайн и все такое, а на деле даже фотки в обычных соц сетях не открываются. За что 80 рублей??? Сеть новая..

Аноним , 23.11.2011 в 18:19

Казань

первые три дня все было прекрасно, но теперь интернет 1 день работает а три дня пишет в локалке сетевой кабель не подключен, позвонила в ТП 20 минут ждала инженер оформил заявку, пришли проверили проблема с ПК, хм ну интересно получается один день проблем с пк нет а три есть, мдп задумываюсь перейти на другого провайдера...

vika , 23.11.2011 в 18:26

Майкоп

Ничего не меняется...

Стабильно хамское отношение. Операторы - абсолютные непрофессионалы (наверное, потому что девушки, в технике ооочень плохо разбираются, соответственно адекватно проконсультировать не могут) Приняли заявку на подключение (оптоволокно), прозвнивала я сама, так как могу предположить, что сервис в Майкопе, мягко говоря, некудышный... кормили завтраками, типа проверка технической возможности подключения квартиры 10 дней ) (уже смешно), так, после десяти дней ожидания, оказалось, что такой технической возможности НЕТ (потры... порта, точнее, как говорят в Майкопе) закончились... звоните... спрашивайте... ждите... вдруг, кто откажется.... ) Короче, смех сквозь слезы... Господа! Когда же это кончится?

Анжелика , 23.11.2011 в 18:37

низкая скорость

подключился по акции ускоряйся.

и где это ускорение максимум 600к\бит выдает так и оф ланы постоянно. все в нашей стране не славо богу...

григорий , 23.11.2011 в 18:59