Информация о провайдере М2С #

Мурманск

=)

Почитал отзывы.. Давно там не смеялся над гневом некоторых :D

А по теме так всё устраивает - за что плачу, о и получаю.. Бывают конечно и проблемы, но это интернет и провайдер порой не в силах что то сделать..

Саппорт адекватен,проблемы с дозвоном случались разве что во время массовых аварий..

Дима , 03.12.2011 в 17:14

Домашний интернет ЮТК

Подключил себе домашний интернет оптоволоконный. Скорость 20 мегабит всего за 650 рублей. С внешки 2,5 мегабайта скачивает. С локального ресурса доходит до 5-6) В общем акция неплохая.

аноним , 03.12.2011 в 17:16

Сыктывкар

[ЦЕНЗУРА]

Подключил по акции 7Мб Днем, 20 ночью, отказавшись от Авангарда.

Скорость такая только до Ухты

До Москвы 700-800кб подключение!

Загрузка, что на Авангарде, что тут..

Хз, нет у нас нормального интернета в городе.

Аноним , 03.12.2011 в 17:35

Ярославль

что случилось с Домолинком!?

соединение [ЦЕНЗУРА]..бесконца висну...все к епеням! якобы за верность провайдеру меняют тариф на более скоростной..в итоге входящая 368 и исходящая 700 с копейками...где 10 мбит в сек?:(

oksana , 03.12.2011 в 17:44

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet крадем по-маленьку

Оформил заявку на подключение роутера. Пришли в этот же день, молодцы. Однако, в заявленную сумму услуги (1800р) входил роутер TL-WR741, а поставили TL-WR340. Скорость у которого в два раза ниже, чем у заявленного роутера.

И зачем этот мелкий обман?

Много выиграли? Рублей 400? А осадочек-то остался. Не перейти ли на другого провайдера?...

Алекс , 03.12.2011 в 17:47

Шентала

УГ

Эт надо же додуматься и урезать скорость в деревнях до 512кбит/с из которых задействованы только 300кбит/c, да чё у вас там за доисторическое оборудование стоит которое ни может обеспечить нормальной скоростью население, куда мы катимся в эпоху диалапа, скажи грёбанный провайдер Ростелеком, посадить бы вас на такую скорость, и посмотреть как бы вы запели.

Аноним , 03.12.2011 в 17:52

Уважаемый Аноним, скорость на Вашей линии соответствует выбранному Вами тарифу "Эконом". При личной беседе с сотрудниками компании Вы с этим согласились. Постарайтесь впредь сдерживать эмоции, тем более, что они необоснованы.

Брянск

Cкорость не соответсувет тарифу УЖАС!

Вобщем у меня по тарифу скорость до 800кб/c должна доходить в стандарте до 512 кб/c на данный момент всего лишь 170 кб/c выше не подымается.

Денис , 03.12.2011 в 17:54

Смена цены и скорости по тарифу

Подключился к Домолинку где-то год назад. Выбрал тариф «В сети UNO». Скорость 1500 Кб/с аб. плата 500 р.. Других на тот момент не было . Сейчас захожу на сайт такого тарифа уже нет, зато уже есть например, за 349р. и скоростью 5000 КБ/c. Вроде все хорошо, но я почему-то до сих пор плачу 500р и скорость у меня до 1500 кбпс.

Вопрос, а нельзя было автоматом абонента перевести на большую скорость и меньшие деньги. Как например, делают "нормальные" провайдеры!? Получается, что я уже какое-то время переплачиваю да и еще и скорость у меня какой сайте уже не существует.

Набрал телефон 8800... который был написан в договоре как служба тех поддержки ответили через 30 сек, но это оказалась служба продаж (подключение новых абонентов), сказали что переключим вас на тех.под., там мне уже ответили через 5 минут.

Из всего это создается впечатление, что компания достаточно посредственно относится к абонентам которые к ней подключились и которые уже платят ей деньги.

Роман , 03.12.2011 в 18:01

Хабаровск

BEELINE

люди не подключайте билайн ни флеш ни проводной, потому-что это полный отстой.... господи как их еще земля носит, цены конские, а услуга ни какая, скорость так сильно разница от заявленной что просто ужас, но самое плохое то что я попробовал поменял их тарифы, конечно не все, и не важно скок заявлено 3000 или 800 кбит/сек, получишь не больше 300 кбит/сек, и пинг под 500...

Александр , 03.12.2011 в 18:07

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

Круто

Они подняли скорость с 512 до 640 уже давно.

А с 1-го декабря 2011 подняли до 1500кбит! Без повышения тарифов. Скорость действительно почти 1500кбит (~187кбайт) единственно пинг большой, в онлайн игры лучше не играть по беспроводному интернету. Как ни как радиация по частоте 2.4ghz - как и у микроволновки.

Если вы сидите на Мегалайне, пересаживайтесь только на другие проводные провайдеры. Например Алмалайн, для Алматы.

Аноним , 03.12.2011 в 18:10