Информация о провайдере Art-Telecom #

Улан-Удэ

Да, второй месяц сижу на 512, нареканий нет, за что плачу, то и получаю, а ночью скорость в 2 раза увеличивается!!!! Богатый внутренний ресурс! ) 5+

Илья , 03.12.2011 в 23:26

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Нет обещанной скорости!

Раньше сидел на тарифе "Мадрид" кажется. 5 мбит/с. Реальная скорость была соответствующей. С 1 декабря перешел на новый тариф "Север". 12 мбит/с. И вот здесь началась лажа. Такую скорость вижу только утром или поздно ночью. Вечером выше 2 мбит/с не поднимается.

Аноним , 03.12.2011 в 23:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Александрия

Плохо

Интертелеком галимая контора! Своих клиентов опускает до безобразия!!

Я плачу 270гривен в месяц за безлимит. Сигнал получаю 80-100% должно все работать отлично. А все наоборот скорость заявленная 3.2м/бит а проходит 0.4-0.5м/бит периодами 1.5м/бит но редко.

Для уважающей себя компании это позор. Если предлагаеш услугу то буть добр обеспечь людей. Не можешь не берись. Лохотрона у нас и так хватает. Мне просто не понятно до каких пор украину будут опускать.Это что так у нас принято или всем по барабану?Ответьте мне на этот вопрос.

сЛАВА , 03.12.2011 в 23:30

Ступино

В личном кабинете меняете тариф.

В службу техподдержки дозвониться не реально.

У меня за 600р безлимит от 4М и IPTV на телевизоре.

Александр , 03.12.2011 в 23:32

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Тараз

АО «ТрансТелеКом» далеко не торт

При заявленной скорости в 4Mb/s. во время тестов ни разу не видел даже близкого к этому. Максимум скорость была 2,1Mb/s. Если подключаться к тарифному плану в 1Mb/s. - то тогда все норм. Тех-поддержка умом не блещет. Если делают какие либо работы с отключением интернета то заранее абонентов не предупреждают.

Плюс у АО «ТрансТелеКом» только один - все тарифы безлимитны в отличии от других операторов работающих у нас в г. Тараз.

Владимир , 03.12.2011 в 23:45

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Киевстару, похоже, гаплык

Киевстар просто достал, особенно его тупые девочки. Постоянно один ответ: отключите роутер. А то что утром-днем работает, а вечером который день ложится и грузит только отдельные страницы (кое как) или вообще не грузит, так это для девочек за пределами понимания. И это для тарифа 100Мбит/сек.

User , 03.12.2011 в 23:52

Воронеж

Почему у меня вдруг уменьшилась скорость, я с 01.12.2011. перешёл со скорости интернета 5.5 на 7.168, но в реальности скорость стала ещё меньше чем была.

Георгий , 04.12.2011 в 00:03

Спасибо БИЛАЙН.

Несмотря на некоторые гнусявые отзывы доволен инетом на 100%!Уже год тестирую никаких проблем НЕТ!!Вот только бывает сложновато-долго дозвониться до тех поддержки(но это всё бесплатно чз 8800...).Удачи в развитии билайну.За 9 лет один норм провайдер хоть =)!!

Андрей , 04.12.2011 в 00:34

Астрахань

ADSL от Ростелекома

Качество нормальное, стоимость оптимальная (перешел на Домашний интернет). Скорость конечно маловата, но это проблемы линии (частный сектор). Так ведь другие провайдеры вообще отсутствуют.

Андрей , 04.12.2011 в 00:47

Кострома

Полный отстой

Тариф до 8Мбит/с в реалии только ночью и то 5 минут потом скорость падает. Про обратный канал вообще молчу. Полный отстой.

Аноним , 04.12.2011 в 01:02