Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

мнение

Сижу на Росткоме, действительно не выдаёт заявленных скоростей. Выходные инет тупит не по детски. Локальная сеть отличная. За внешку больше троечки не заслуживает.

Александр , 06.12.2011 в 14:09

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Самый лучший провайдер!

Работаю с ним уже 3 года! Все супер! Скорости соответствуют заявленной!!! не было проблем!!! В отличае от Дом ру уххххх с ними то пришлось помучится(

Отличное обслуживание в компании, акции! Все есть! ИНТЕРСВЯЗЬ Самый лучший провайдер!!!

kok , 06.12.2011 в 14:24

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Отлично

Пользуюсь уже почти 2 года. Нет перебоев, скорость держится по максимуму. Доволен.

В общем интернет без забот.

Аноним , 06.12.2011 в 14:40

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь - отличный провайдер!!!

Пользуюсь ИС уже более 7 лет. Связь меня вполне устраивает, работает бесперебойно, а если возникали какие-то проблемы технические, то специальные службы очень быстро устраняли их. Это очень радовало и радует. За эти годы даже мысли не было перейти на другого провайдера. Подключалась за 1400руб и даже не пожалела тех денег, хотя другие компании в то время предлагали уже бесплатное подключение, но все ведь прекрасно понимают, что это лишь уловки. Главное, что Интерсвязь - это честная и стабильная компания, предоставляющая качественные услуги!Большинство моих друзей тоже пользуются Ис и всем все нравится!!

Лилия , 06.12.2011 в 14:40

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Провайдер соборка

Подключился к провайдеру соборка и очень доволен, единственный минус так это заказал дополнительный пакет на исходящюю скорость 100мб но на самом деле не больше 20мб тянет А входящая скорость супер!

Сергей , 06.12.2011 в 14:50

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Безлимитный интернет МТС Самый жепошный интернет!Чего только с ним не делал, даже модем на крышу вывел, приходишь к ним в офис руками разводят, для чего сидят! Еще высоко скоростной интернет называют. Вообщем нет слов одни слюни!

Аноним , 06.12.2011 в 15:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Заявленная скорость-4 мегабита (500 килобайт).

Реальная скорость 125 килобайт (и то редко-обычно около 70). Где справедливость? Нет ладно бы там не хватало даже 100 килобайт, но больше половины-это перебор...

Аноним , 06.12.2011 в 16:02

Информация о провайдере Good Line #

Юрга

Херовое качество

1. Скорость проседает в "часы пик" до 400-500kbit до яндекса и до 10Мbit на торентах.

2. Отсутствие DHCP.

Правда неплохая локалка, но не более того.

Вася , 06.12.2011 в 16:34

1. скорость в часы пик на торрентах в 10 мегабит - это очень неплохая скорость! до яндекса не должно быть так - звонили в техподдержку? это первое, что надо делать, ведь проблема может быть и на вашей стороне и позвонив, вы позволите нам быстрее с этим разобраться. 2. DHCP будет, не переживайте, москва не сразу строилась!

Новокуйбышевск

До этого несколько лет пользовался ADSL модемом, потоми перевели на опто волокно и скорость была хорошая. В ноябре подключили iptv и перевели j-max так скорость интернета тут же упала до 300-500 кбит. тока ночью бывает что нормальное. когда они это исправят уже, ведь раньше скорость была нормальная.

Александр , 06.12.2011 в 16:43

Уважаемый Александр, по вашему обращению проводятся работы. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Полное [ЦЕНЗУРА]!

Уже три месяца не могут дать нормальный интернет, плачу за 512 кбит/секунду, реально скорость 10 кбит/секунду.

Не рекомендую пользоваться их услугами вообще!

Не компания а полное [ЦЕНЗУРА], только деньги стригут!

Евгений , 06.12.2011 в 17:24