Новокуйбышевск

До этого несколько лет пользовался ADSL модемом, потоми перевели на опто волокно и скорость была хорошая. В ноябре подключили iptv и перевели j-max так скорость интернета тут же упала до 300-500 кбит. тока ночью бывает что нормальное. когда они это исправят уже, ведь раньше скорость была нормальная.

Александр , 06.12.2011 в 16:43

Уважаемый Александр, по вашему обращению проводятся работы. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Полное [ЦЕНЗУРА]!

Уже три месяца не могут дать нормальный интернет, плачу за 512 кбит/секунду, реально скорость 10 кбит/секунду.

Не рекомендую пользоваться их услугами вообще!

Не компания а полное [ЦЕНЗУРА], только деньги стригут!

Евгений , 06.12.2011 в 17:24

Владимир , 06.12.2011 в 17:38

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Кемерово

[ЦЕНЗУРА] полное

Техподдержка не работает совсем, говорят только что "по вашей заявке ведутся работы" и так они могут вестись месяц. А деньги снимают.

Аноним , 06.12.2011 в 17:43

Сургут

Скорость Интернета!!!

Вот такая у меня скорость, А плачу за Скорость на максимум (до 24 Мб/сек)!

Альберт , 06.12.2011 в 18:07

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

Доволен провайдером!

В общем меня полностью устраивает "Поларком", скорость конечно плавает но такого беспридела как на Океане нет!

Pavel , 06.12.2011 в 18:55

Воронеж

Скорость

Мне это надоело уже если честно скорость каждый вечер максимум доходит до 300 килобита обязаны выдовать 10000 а ночь интересно какая скорость обищали аж 20000 килобит, не буду материть гадов и так уже все понятно. В течение недели надо будет позвонить в Воронеж подругому никак не поймут!

Аноним , 06.12.2011 в 19:07

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сорочинск

Дисконекты

Последние несколько дней частые дисконекты интервалом от 15 до 40 минут. Нормально пользоваться интернетом просто невозможно!

Аноним , 06.12.2011 в 19:36

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Пользуюсь ЗТ 1 год, очень часто происходит разрыв соединения. Время исправления данного неудобства от 1 мин. до нескольких часов!

Аноним , 06.12.2011 в 19:50

Ограниченная скорость (безлимитный интернет)

Блин раньше было хорошо, скок лазий и без ограничений, а шас если 1гб в день по трафику уходит, то на следующий день в 2 а то и в 3 меньше вообще капец =(

Андрей , 06.12.2011 в 19:50

Уважаемый Андрей, скорость на Вашей линии протестирована, она соответствует тарифному плану, что подтвердилось Вами лично. При возникновении технических проблем обращайтесь в техподдержку или на сайт: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287