Информация о провайдере NETBYNET #

Входящая скорость 746.47 Kбит/сек

Исходящая скорость 104.30 Kбит/сек

Пинг 57.03 мсек

Время проведение теста 05 января 2012 00:24

Не знаю, что даже сказать, раньше все отлично было.

Евгений , 05.01.2012 в 00:30

Сообщите Ваш ПИН, обязательно разберемся

Информация о провайдере ООО "Телецентр" #

Абакан

Только обещают что будет лучше

[ЦЕНЗУРА], а не интернет Скорость 700 а фактическая с вечера 124 и это за 600 руб в месяц !

Люди обходите стороной Телецент одни мошейники. Подключайте ТТК Там и цена и качество!

Аноним , 05.01.2012 в 00:32

Тюмень

Нормальная скорость соответствует заявленной, разрывы бывают 1 раз в месяц при смене месяца, во всяком случае у меня! Плачу за свой интернет всего 390 рублей, скорость до 4 Мбит/с всегда увеличиваю на халяву за счет бонусной программы «Utel-премия»!

Руслан , 05.01.2012 в 00:32

Красный Луч

Ругаться не буду! Напишу мягко: Еще пол года назад было все отлично!Безлимит со скоростью 2Мбит меня устраивало! Хватало для видеосвязи! Сейчас 800кбит! Никуда не годится!

Александр , 05.01.2012 в 00:33

Алексин

неплохо, но скорость непостоянная, отключается, за такую деньги которые мы платим ожидаем лучшего. вроде вышка рядом но точного соединения нет. очень расстроен, но выхода нет, компания Гигабит на соцгороде еще работы не производила!

Анна , 05.01.2012 в 00:38

Информация о провайдере Гигабайт #

Бахчисарай

провайдер

Нормальный провайдер, меня пока устраивает, но хотелось бы получать гарантированные 100 Мбит за 100 гривень, но пока не реально! а так Гиговцы рулят, бесплатное обслуживание компов!

Руся , 05.01.2012 в 00:49

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Спасибо

Спасибо Уфанет, за хороший интернет!)

Входящая скорость 23.16 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.54 Mбит/сек

Аноним , 05.01.2012 в 00:59

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Ребята папутались!

И так, мне вообще не понятно что за херь пишут и кто это пишет, что провайдер [ЦЕНЗУРА] скорости нет и так далее...Вы дятлы откровенные реально засланцы других провайдеров..

СКОРОСТЬ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ НА ВСЕ 100% !

Разрывы были но не долгие,ЭТО РЕАЛЬНО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР ГОРОДА !

ВиталиК , 05.01.2012 в 01:06

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Не знаю как у других, интернетом о Ардинвеста пользуюсь второй месяц, пока никаких претензий скорость 27 Мбит из 30 обещанных.

Эдем , 05.01.2012 в 01:07

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

нечего на зеркало пенять, коль рожа крива

IP 178.205.59.87

Провайдер ОАО Таттелеком

Входящая скорость 38.36 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.90 Mбит/сек

Пинг 95.849 мсек

Время проведение теста 05 января 2012 01:07

нормальный провайдер, за 3 года, что я пользуюсь ихним инетом, было всего 2 разрыва, все те кто пишет про него негатив, видимо сами что то накосячили и признать не хотят, и тех. поддержка у них нормальная, всегда помогут, если правильно суть проблемы объяснить

Дэн , 05.01.2012 в 01:13