Ругаться не буду! Напишу мягко: Еще пол года назад было все отлично!Безлимит со скоростью 2Мбит меня устраивало! Хватало для видеосвязи! Сейчас 800кбит! Никуда не годится!

Александр , 05.01.2012 в 00:33

неплохо, но скорость непостоянная, отключается, за такую деньги которые мы платим ожидаем лучшего. вроде вышка рядом но точного соединения нет. очень расстроен, но выхода нет, компания Гигабит на соцгороде еще работы не производила!

Анна , 05.01.2012 в 00:38

провайдер

Нормальный провайдер, меня пока устраивает, но хотелось бы получать гарантированные 100 Мбит за 100 гривень, но пока не реально! а так Гиговцы рулят, бесплатное обслуживание компов!

Руся , 05.01.2012 в 00:49

Спасибо

Спасибо Уфанет, за хороший интернет!)

Входящая скорость 23.16 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.54 Mбит/сек

Аноним , 05.01.2012 в 00:59

Ребята папутались!

И так, мне вообще не понятно что за херь пишут и кто это пишет, что провайдер [ЦЕНЗУРА] скорости нет и так далее...Вы дятлы откровенные реально засланцы других провайдеров..

СКОРОСТЬ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ НА ВСЕ 100% !

Разрывы были но не долгие,ЭТО РЕАЛЬНО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР ГОРОДА !

ВиталиК , 05.01.2012 в 01:06

Не знаю как у других, интернетом о Ардинвеста пользуюсь второй месяц, пока никаких претензий скорость 27 Мбит из 30 обещанных.

Эдем , 05.01.2012 в 01:07

нечего на зеркало пенять, коль рожа крива

IP 178.205.59.87

Провайдер ОАО Таттелеком

Входящая скорость 38.36 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.90 Mбит/сек

Пинг 95.849 мсек

Время проведение теста 05 января 2012 01:07

нормальный провайдер, за 3 года, что я пользуюсь ихним инетом, было всего 2 разрыва, все те кто пишет про него негатив, видимо сами что то накосячили и признать не хотят, и тех. поддержка у них нормальная, всегда помогут, если правильно суть проблемы объяснить

Дэн , 05.01.2012 в 01:13

помогите.

на данный момент у меня интернет от мегафона,очень хочу сменить на опто-волокно,но мне сказали по телефону что не возможно подключить, хотя раздаточная коробка имеется.мол много людей подключено,посчитал,максимум 5 человек включено в подъезде.разве это много,10этажки полностью подключают,а тут 4 этажа.

адрес.островского д.34 3 подъезд.

анатолий куликов , 05.01.2012 в 02:03

Прекрасный интернет

Интернет очень быстрый и качественный!Просто класс!Если брать нормальный тариф то инет будет как ласточка!

Аноним , 05.01.2012 в 02:38

Отзыв о провайдере Мегафон.

Очень низкая скорость.Бывает такое время, что страницы долго загружаются или совсем не загружаются.Обещали исправить эту проблему,но воз и ныне там.Я уже замучился с этим провайдером.Деньги плачу, а удовольствие не получаю. Придётся, наверное поменять провайдера, а то каждый месяц одни обещания.

Аноним , 05.01.2012 в 02:41