Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

За год обслуживания ни одного обрыва. Ремонтные работы и модернизация производиться утром, так что я не наблюдаю отсутствие интернета. Скорость отличная, бывает выше заявленной. Лучший интернет провайдер в городе.

liquette , 04.01.2012 в 12:36

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

УЖАС

Раньше был лучший оператор в Кургане, когда на него перешел не мог нарадоваться и всем знакомым рекомендовал.

Но сейчас невозможно пользоваться! Скорость лично у меня не соответствует 10ти кратно в лучшие часы, а так в среднем держится 50 кбит при том что я плачу за 9мбит (!!!)

До техподдержки невозможно дозвониться в любое время!

По всем статьям худший оператор! Когда то был Ютел, думал что хуже быть не может, как оказалось может.

Антон , 04.01.2012 в 13:16

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

После Домолинка кажется идеальным провайдером. На Домолинке скорость была 200 кб от обещанных 5 мб, сейчас - 13 мб от 15 мб за одну и ту же цену. Разница очевидна =)

elly , 04.01.2012 в 13:51

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Очень плохой провайдер

Подключился к интерзету очень давно и убедился в их нечестности. Заботятся они только о новых клиентах, через 5 месяцев после подключения творится непонятное... Я плачу за 12мбит/с и при этом жду загрузки того же вконтакта несколько минут!!! Спидтест.нет какой-то продажный т.к. показывает Over 40мбит/с и при этом к концу теста не успевает загрузиться фон! Тех. поддержка посылает всех подальше. Сколько запросов не напиши, всё один ответ:"Были технические работы" И видимо не в курсе они о том, что в их договоре указано, что они обязаны о всех технических работах сообщать в новостях заранее. В общем жду когда скайнет будет подключать мой дом!

Михаил , 04.01.2012 в 13:51

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Ужасный интернет, тормозит, иногда вообще выбивает, по интернету порой нереально лазить, если по скаипу говорить то всё кранты глючит инет скаип виснет.

За то тех поддержка очень отзывчивая, правда до них сложно дозвонится!

Андрей , 04.01.2012 в 13:59

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Отличный провайдер!

Нет проблем! Спасибо!

Службе поддержки поставил "5", хотя не разу не обращался.

Евгений , 04.01.2012 в 14:32

Информация о провайдере ЦТС #

Бред

Такого бреда нигде не увидишь.750 РУБЛЕЙ За ЖАЛКИЕ ПОЛМЕГАБАЙТА!В поддержке одни идиоты.Помогали за 3 года только 1 раз остальное : Вызывайте мастера.

Мумр , 04.01.2012 в 14:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Изюм

Не сглазить бы...

После нового года скорость в Интертелекоме поднялась до 1 МБИТа. Приятно удивлён. Хочется сказать СПАСИБА! Боюсь не сглазить бы...

Анатолий , 04.01.2012 в 14:34

Новосибирск

Недоволен!

Сижу на тарифе 12Мбит/сек, но реальая скорость 3-5Мбит/сек! показать картинку

Ну куда это годится? За что деньги платим!? Всерьез задумался о переходе на другого провайдера.

Александр , 04.01.2012 в 14:39

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Ужос

0,28 вместо заявленных 10мбт? Как вы думаете это классно? Техников дождался на 4 день. Пришли в грязнющей робе, вонючие, куски грязи, без преувеличения, на глазах отваливаются. Поковыряли комп и настройки. На следующий день тоже самое. Вообщем это шарашкина контора, люди не ведитесь!

Аноним , 04.01.2012 в 15:30