Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Шикарно

Скорость ВЫШЕ заявленной, плачу 600 рублей за 2mb/s (8000 mbit/s) а получаю как минимум 2.5 mb/s , тех поддержка тоже шикарна всегда очень оперативно помогает ... так что все супер!

Вадим , 05.01.2012 в 16:01

тех поддержка

Где-то год назад до техподержки не дозвониться. Сейчас уже несколько раз звонил и удачно. Мило и грамотно отвечают.

Спасибо!

nestvp , 05.01.2012 в 16:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Когда же будет качественный интернет?

Я в интернете новичок.Скорости нет вообще.Были на Украине качала все что хотела и быстро и качественно.Приехала в Совгавань диву даешься.Почему?Когда к нам придет цивилизация.Как сменить провайдера?А никак.Они монополисты. Ну так работайте.Интерактивное распадается на квадратики.Звоню в Хабаровск каждый день.Толку никакого.Писала жалобу.Прислали монтеров.А скорости как не было так и нет.

Елена , 05.01.2012 в 16:42

Белая Церковь

Укртелеком - "ОГО"

Если есть возможность подключить что-нибудь ДРУГОЕ, кроме Укртелекома - не раздумывая подключайте. Уже третий год я пользуюсь этим корытом и много чем недоволен... всем не доволен! То что скорость никогда не соответствовала тарифному плану. а к вечеру вообще падала до нуля - это семки и к этому уже привык. Но вот случись какая-то поломка на линии - тех.поддержка имела вас введу!

Никому не посоветую этого провайдера. проводите оптику!

p.s. почему же я им пользуюсь? Дом у нас старый, контингент - старушки, оптоволоконный кабель никакой провайдер тянуть не хочет (ради меня одного), вот и приходится мучиться!

Александр , 05.01.2012 в 16:59

Пожелание

Претензия одна, очень часто сеть перегружена, скорость падает иногда до нуля. Что они делают для решения этой проблемы? Просят подключиться позже. Они мне нравятся весёлые такие и находчивые. У меня знакомый был он в институтской общаге торенты на Ёте грузил, но упала сильно скорость, и я его убил, в землю закопал, и надпись написал… Вова, привет и СНГ! Ещё, по работе в некоторых магазинах нашей компании, где невозможно провести интернет по выделенному каналу стоит ЁЁЁта. Я в т.п. сижу и очень много заявок принимаю об отсутствии интернета, а им надо очень, у них 1С с центральной базой обменивается и почта, ну там скорости ни какой особ не надо, ну а Yota и такой парой не может выдать. Я молчу про удаленное управление рабочими станциями, скажем через Radmin, это надо делать по укурки, ибо это очень растянутый во времени процесс, а работа мерится не часами, а принятыми звонками и закрытыми заявками.

Уважаемый коллектив компании Скартел (Yota), я понимаю, что впереди грядут большие перемены (сеть LTE), но по возможности не кидайте своих существующих клиентов, ставьте больше базовых станций, работайте над скоростью. С Новым Годом!

Игорь Васильев , 05.01.2012 в 17:08

Информация о провайдере Netelligent Hosting Services #

Мукачево

[Цензура], заявленная скорость 2 мегабита, но скорость загрузки не выше пол мегабита, скорость отдачи - наверно вообще её нет, пинг обычно 370. Уже 3 месяца мучаюсь. Звонки в тех поддержку нечего не дают. Не знаю что даже делать.

andy , 05.01.2012 в 17:16

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Обман скорости

Обман провайдера!

Не переходите на новые тарифные планы

Перешел на тарифный план VIP.

Думал будет нормальная скорость.

Ваш ip адрес: 109.198.191.59

Количество измерений: 12

Общее время теста в часах: 1

Средняя скорость: 4338.46658333 Кбит/сек.

Денис , 05.01.2012 в 17:23

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Такое чувство что положительные комментарии пишут сами представители прока, да действительно стало лучше чем раньше, стали отключать реже, но я плачу за 100 мегабит а имею 19 мегабит, скорость отдачи очень низкая обычно 800килобит, звонки в поддержку ничего не дают.. Если они не сбавят цены, и не поднимут скорости то очень скоро много клиентов от них откажутся, допустим по своим друзьям вижу как они нервничвают...

Viktor , 05.01.2012 в 17:27

Информация о провайдере Интерлайн #

Элиста

Скорость

Заявленная скорость бывает очень редко. Постоянно аварии на линии (по их словам) До тех поддержки дозвониться легко, но помощи нет. Сидит девочка на телефоне, по ходу далекая от всего. За декабрь 2011 пол месяца не было инета. Перерасчет делать не хотят. Ищу альтернативу и всех своих кого посадил на Интерлайн буду переводить.

Анатолий , 05.01.2012 в 17:27

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Калуга

Отвратительно

МТС 3G, это совершенно ужасная вещь, практически не возможно пользоваться интернетом, разве что ICQ да и тот с перебоями! ни в коем случае не покупайте эту заразу, они продают воздух никакого оборудования чтобы обеспечить стабильную связь 3G у них попросту нет и не будет.

Юрий , 05.01.2012 в 17:40