Энгельс

Хм.. у мня есть рекламка ...

Ну значит так у меня в руках реклама их.. написано черным по белому самый дешевый тариф скорость 4мб днем и 16 мб вечером , а по факту читаем .. самый дешевый тариф 2мб днем .. дальше меня не интересует .. ну так саме интересное что данный рекламный проспект подписан менеджером .. и во всех тарифах идет ошибка в раза ?? дом ру совесть по имейте ... !! я б и не стал подключать это ЧУДО если бы знал что не...аловка такого плана идет .. я в летке живу ... мне и так бы провайдеров хватило...

так что ставлю огромный минус!

да и еще когда разговаривал по бесплатному номеру .. у девочек такие круглые глаза были что мол такого буклето в природе быть не должно ... жаль сюда закинуть не зя а то бы народ повеселился.. так что как то так ....

Андрей Юрьевич , 05.01.2012 в 15:15

Информация о провайдере E-link #

Елец

Провайдер плохой! Обрывы, пинг скачет, лаги постоянно. Когда стабильно работал уже не помню! Техпотдержка так же платная. За мелочную работу берут заоблачные суммы. Постоянно кормят обещания что мол: Все будет, интернет скоро будет работать нормально, ведуться работы, ждите! И так с самого начала а это где то уже года 2!

Troy , 05.01.2012 в 15:51

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Совести нет

О Господи, какие мы умные! Тогда уж точнее, косяки 15 лет... Если у машины нет колес, а двигатель запущен, она поедет? Вот такая там техподдержка, у тебя говорят связь есть, как совсем не будет - звони. А если у тебя связь супер, и нет претензий, так это до случая. Как перекусят тебе кабель в подъезде кто нить, и будешь ты мучиться, и не придет тебе на помощь твой любимый ТТК. А скажет, связь есть, а остальное не царское это дело...

ttk , 05.01.2012 в 15:52

Информация о провайдере Com Hem AB #

Стокгольм

Com hem тащит!

Отличный провайдер, лучше не видел, идеал практически =) Причем машин несколько и все равно падений в скорости не замечено, а про обрывы и говорить не стоит.

Дмитрий , 05.01.2012 в 15:53

Полазна

Параша

Плачу такие бабки сумасшедшие (750) а скорости после н.г. ваще нестало:(хотя и до праздников не айс была. на ютубе ваще после 2х часов дня посмотреть невозможно. окупировали наш поселок а больше провайдеров то и нет.

Den , 05.01.2012 в 15:55

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Шикарно

Скорость ВЫШЕ заявленной, плачу 600 рублей за 2mb/s (8000 mbit/s) а получаю как минимум 2.5 mb/s , тех поддержка тоже шикарна всегда очень оперативно помогает ... так что все супер!

Вадим , 05.01.2012 в 16:01

тех поддержка

Где-то год назад до техподержки не дозвониться. Сейчас уже несколько раз звонил и удачно. Мило и грамотно отвечают.

Спасибо!

nestvp , 05.01.2012 в 16:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Когда же будет качественный интернет?

Я в интернете новичок.Скорости нет вообще.Были на Украине качала все что хотела и быстро и качественно.Приехала в Совгавань диву даешься.Почему?Когда к нам придет цивилизация.Как сменить провайдера?А никак.Они монополисты. Ну так работайте.Интерактивное распадается на квадратики.Звоню в Хабаровск каждый день.Толку никакого.Писала жалобу.Прислали монтеров.А скорости как не было так и нет.

Елена , 05.01.2012 в 16:42

Белая Церковь

Укртелеком - "ОГО"

Если есть возможность подключить что-нибудь ДРУГОЕ, кроме Укртелекома - не раздумывая подключайте. Уже третий год я пользуюсь этим корытом и много чем недоволен... всем не доволен! То что скорость никогда не соответствовала тарифному плану. а к вечеру вообще падала до нуля - это семки и к этому уже привык. Но вот случись какая-то поломка на линии - тех.поддержка имела вас введу!

Никому не посоветую этого провайдера. проводите оптику!

p.s. почему же я им пользуюсь? Дом у нас старый, контингент - старушки, оптоволоконный кабель никакой провайдер тянуть не хочет (ради меня одного), вот и приходится мучиться!

Александр , 05.01.2012 в 16:59

Пожелание

Претензия одна, очень часто сеть перегружена, скорость падает иногда до нуля. Что они делают для решения этой проблемы? Просят подключиться позже. Они мне нравятся весёлые такие и находчивые. У меня знакомый был он в институтской общаге торенты на Ёте грузил, но упала сильно скорость, и я его убил, в землю закопал, и надпись написал… Вова, привет и СНГ! Ещё, по работе в некоторых магазинах нашей компании, где невозможно провести интернет по выделенному каналу стоит ЁЁЁта. Я в т.п. сижу и очень много заявок принимаю об отсутствии интернета, а им надо очень, у них 1С с центральной базой обменивается и почта, ну там скорости ни какой особ не надо, ну а Yota и такой парой не может выдать. Я молчу про удаленное управление рабочими станциями, скажем через Radmin, это надо делать по укурки, ибо это очень растянутый во времени процесс, а работа мерится не часами, а принятыми звонками и закрытыми заявками.

Уважаемый коллектив компании Скартел (Yota), я понимаю, что впереди грядут большие перемены (сеть LTE), но по возможности не кидайте своих существующих клиентов, ставьте больше базовых станций, работайте над скоростью. С Новым Годом!

Игорь Васильев , 05.01.2012 в 17:08