Пойдет.

Взял 3 января 2012 Usb модем Kcell Connect 4000 абон. плата 10 гигов порог затем понижение скорости. Интернет либо есть либо нету, то есть если есть то бывает скорость до 3 мбит доходит, а если нет то 0. В принципе бы сделали бы чтобы не было обрывов связи и все было бы хорошо, да порог 10 гигов повысили бы, а то я за 2 дня скачал 10 гигов. Живу в районе Гольф Клуба связь тут так себе но 3G есть.

Аноним , 05.01.2012 в 22:28

Просто слов нет

Описывать пинг который постоянно держится в районе 100ms не буду - промолчу затягиваясь сигареткой.

тарифы просто улыбают сначала подключился на ультра но замеры скорости показали что никаких 24/3 Мбит/с не будет, потому как жлоботелекому лень покупать дорогую аппаратуру. Спидтест стабильно рисовал 10/1 Мбит/с. зато бабло брать никто не запрещает - [ЦЕНЗУРА].

Переключился на скорость пониже что примерно соответствует этими параметрам, но и тут западло скорость падает до 1/1 Мбит/с :( и что самое обидное всегда это время совпадает с 18:00 до 22:00 потом выравнивается. при звонке оператору мы работем над этой проблемой... МЕСЯЦ [ЦЕНЗУРА] РАБОТАЮТ!

так что если есть возможность подключайтесь только не на УКРТЕЛЕКОМ.

Александр , 05.01.2012 в 22:29

Не дают нормально общаться на Р2Р сервере! Кроме Р2Р сервера других преимуществ нет!

Максим , 05.01.2012 в 22:32

Полный отстой, не провайдер а [ЦЕНЗУРА], за такие цены 2-4 метра положено, жируют [ЦЕНЗУРА], не могут нормальную скорость дать, нормальный провайдер отзовись дай конкуренцию дебильному таттелекому!

васечкин , 05.01.2012 в 22:43

Получаю обещанное

отказалась от ютк в пользу югтелсет. скорость не падает, разрывов не было за год пользования ни разу, техподдержка доступна по первому звонку, вежливо все. ждем как и все повышения скорости за теже деньги, но на фоне всех этих хапуг беспредельщиков, югтелсет не спешит быть самым лучшим провайдером. ребята из югтелсет! спасибо, еще чуть-чуть дешевле сделайте инет и я ваша навеки!

Марина , 05.01.2012 в 23:03

началось....

Пользуюсь 3g сетью от ого... Стоит крутая антена... на индикаторе 5 полосок - максимальный прием... а скорость скачет нереально... пинг под 400 и постоянно пропадает нэт... Видать "ТриМоб" (укртел) опять решил экономить ...

Nicolay , 05.01.2012 в 23:05

SevlushNET

Три месяца ждал пока подключат к интернету,так и не дождался представителей фирмы SevlushNET.Пользуюсь услугами Express,скорость выше и никаких проблем.

Василий , 05.01.2012 в 23:34

Проблемы с подключением и техподдержкой

У меня интернет Акадо. Недавно купил новый компьютер и хотел вызвать мастера, чтобы произвести подключение нового компьютера к интернету вместо старого. В Акадо сказали, что мастер придет через два дня и назвали цену 800 рублей. На следующий день из Акадо позвонили, уточнили время прихода мастера и назвали новую цену - 660 рублей. В назначенный день и час я жду мастера, вместо этого он мне звонит по телефону и говорит, что не сможет придти вовремя и назначил новое время и новую цену - 1200 рублей! Думаю в ближайшее время сменить провайдера.

Дмитрий , 05.01.2012 в 23:35

Вот Вам и качество предоставляемых услуг при скорости 30Мб/с

Это теперь так всегда будет или только на праздники?

Аноним , 05.01.2012 в 23:48

Где результат команды "ping -l 1400 -n 100 vpn.trion"? Читаем предыдущие ответы. 1569 звонить пробовали? Если нет, то попробуйте. Помогает

Провайдер с никакой поддержкой

Пинги до Казани ~300 и скорость не соответствует 4000 килобитам (http://www.speedtest.net/result/1688758102.png), звонок в поддержку отбивается фразой "все операторы заняты мы вам перезвоним", и судя по этой фразе они заняты на десяток лет вперед, т.к. ни разу не перезвонили, а с момента первого звонка прошло более 2-х месяцев. Ходил в офис, там сидят некомпетентные старперки-футболистки, по л. Жду, когда по договору год пройдёт (а это уже в апреле) и сваливаю.

Харитон , 05.01.2012 в 23:56