Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Стаханов

Все вроде ок, но по выходным и в часы пик, скорость падает в 10 раз, в принципе провайдером доволен, но службу поддержки касательно интернэта, нужно доработать, не на один заданный вопрос конкретного ответа я не услышал!

Аноним , 12.01.2012 в 20:34

Новосибирск

Мегафон -Сибирь. Полный лохотрон . Набрали зазывной рекламой лохов -клиентов которые полностью положили 3G сеть и днём и ночами всегда "стабильная" скорость20-200Кбит/сек,по выходным дням студенты ложат сеть полностью !

НА Новый год с 2по 10Января вообще в нашем райцентре отключили сеть3G ,просто взяли и отрубили ,без объяснения причины этой выходки . Самодуры как видно работают в нашем Мегафон-Сибирь ,правда хватательный рефлекс отменный ,деньги берут и не краснеют при этом ! Лохотрон -фокусник мегафон! Вся техподдержка набранные "говорящие головы" вешают лапшу клиенту ,даже сами не понимая ,ЧТО говорят .Грустно от такого "обслуживания"! Письма-заявки в технические службы реально НИЧЕГО не решают,приходит "филькина грамота" и на этом полный штиль, реальных дел нет и не думают и начинать что либо делать, бабло и так само идёт в кассу...

Сергей Васильевич , 12.01.2012 в 20:47

Сасово

Отключайтесь от Мегафона! Лохотрон!

это не интернет!!! это [ЦЕНЗУРА] какая та. обещают максимальную скорость 7Мбит, а вместо этого на 3 день пользования этим интернетом, ГЛУШАТ СКОРОСТЬ!!! ВОРЫ! У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!

Аноним , 12.01.2012 в 20:57

Воронеж

Вы достали хаять домолинк.Неучи, сначало правильно подключите модем.У меня заявленная скорость 7000. Но такая редко бывает,в основном 10М+.Живу в часном доме.

Аноним , 12.01.2012 в 21:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Северодонецк

Пользуюсь Интертелекомом 7 месяцев.

Бывают и обрывы связи, и скорость никакая.

Бывает и всё отлично. В основном выше среднего.

Юрий , 12.01.2012 в 21:45

Информация о провайдере Узловая.нэт #

Узловая

модернизация?

ещё один способ отъёма денег у граждан. тариф 500р. ОБЕЩАЛИ скорость-до 3000 а сегодня до 1000 вчера до1500 Ни виде посмотреть ни в скайпе пообщаться. Глючит до 300-100 кб/с.

владимир , 12.01.2012 в 21:48

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

ужасный интернет. из заявленных 10 Мб/с выдает не более 2, а ночью из обещанных 100, скорость неменяется!!! Радует то что нет токо 1 аз отключали и то в 6 утра на 2 минуты и платить немного надо. В службу поддержки не звонил и судя по отзывам даже и пытаться не буду, вы бы автоотвечик бы туда поставили, сэкономили бы на операторах, все ровно одно и тоже говорят...

P.S. оператор в ответ непиши "Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.", копировать все умеют)

Fenex , 12.01.2012 в 21:52

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Скорость и ping - певый падает, второй растет

Подключен на 25 мбит, более менее оправдывается на торрентах, и то как правило качает на половину от заявленного (по вечерам на треть от заявленной скорости) - причем проблемы с количеством портов нема (в WIN XP всего 10 разрешено).

Пинг просто ужасный - звонить по скайпу проблема , причем на работе всего 2 мбита - скайп прет без проблем.

Начало сильного ухудшения началось после продажи Оптиктелу из Красноярска, на форуме ничего не напишешь - типа у низх все тип топ в конторе, так вот господа владельцы Оптиктела - вас дурят , именно дурят как последних лохов - в Academ.org очень хреново, очень. Ну впрочем это ваш бизнес, и ваши "бабки"...

P.S. Жду когда дом подлючится к ТТК, если дождусь и не убегу в ЭГ. Знакомые в НЕ уже сбежали в ТТК.

Alex_nsk , 12.01.2012 в 21:58

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Tatais и tattelecom

Татаис нравиться больше таттелекома, но вечером это да скорость падает запредельно. Татаисовцы вы хоть цены тогда скидывайте за обслуживание Ваша скорость этого не стоит. За что переплачивать??? Или делайте все нормально для людей...

Леонид , 12.01.2012 в 22:01

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Ужасное качество!!!

Они пользуются монополией в своем секторе, не соблюдают ни скорости по тарифам, ни стабильности работы. При скорости 25Mbit/s я не могу прогружать видео с ютуба на 360p.

Служба поддержки для отвода глаз. Ничего не решает, и задает нейтральные вопросы.

Антон , 12.01.2012 в 22:05