Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Среднестатистический провайдер, второй по величине в городе

Просидел на нём 3 года, скорость близка к заявленной лишь с утра, в остальное время низкая, техподдержка всегда говорит, с нашей стороны проблем нет, это у вас что то не работает, потом через некоторое время выясняется что на нашем участке то обрыв кабеля, то поломка оборудования, то ещё что либо, и стабильно раз в месяц отключение интернета как минимум на сутки, за 3 года только месяца 3 такого не случалось. Не знаю как у кого, а мне они именно этим очень не нравились. И почему то пока на их интернете сидел, постоянно маршрутизатор зависал и терялся wi-fi, сейчас после той серьёзной аварии летом 2011, переключился на Новотелеком, почти пол года прошло, и всё шикарно, всё ровно, всё стабильно, и техподдержка круглосуточная, и все вежливые, и даже не жаль этих переплаченных 100-200рублей, которые экономишь на Сибирских Сетях.

У меня как только возможность на Электронный город уйти появилась, я ею воспользовался, ни чуть не жалею.

Дмитрий , 12.01.2012 в 14:39

Информация о провайдере ООО «Орбител» #

Курган

А у нас Орбител

Минус у Орбитела есть только в том, что мало рекламы в городе Курган. А вот сапорт и техники - найс. Работают корректно и быстро. Скорость сколько заявили, столько и дают. Сам сталкивался с проблемами только 1 раз и то соседние дома без электричества были, а я чо-та поздно заметил и звонил типа "где Инет?". Дак даже извинились, за горсети... Электричество дали всё заработало... Так то Орбител один остался в Кургане местный провайдер, а остальным иногородним распальцованым абоненты по одному месту... Акциями заманили типа Инет на халяву (налетай!), а через месяц в 2 раза повысили (так лохам и надо)

Головой-то думайте!

Саша , 12.01.2012 в 14:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Баксан

что за халатность и безалаберность. с начала нового года у мя не работает интернет, лишь 11 числа он стал появляться минут на 5. дозвониться до вас нереально!!! вроде бы завтра нас должен посетить мастер, посмотрим что из этого выйдет! у меня вопрос я плачу за наличие интернета или за его отсутствие?!установливали модем сами, мало того что никакой тех поддержки, так вас еще и в случае чего не найдешь!

Аноним , 12.01.2012 в 15:11

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Ура дождались!

Сегодня наконец то заменили оборудование в доме! Дошли наконец то с 28 Ноября! Вот это сервис! Я уж думал вообще не дождусь!

Игорь , 12.01.2012 в 15:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Запорожье

Скорость

Недоволен скоростью. Проверял в 3х районах города Запорожье и выше 256к никак не поднимается. Пробовал в этих же местах Пиплнет на этом же модеме - совсем другое дело, в среднем 600 - бывает и 1м.

Владимир , 12.01.2012 в 15:57

Супер провайдер

Мне очень нравится. Лучше не видел. Скорость не падает. Рабит без сбоев.

Богдан , 12.01.2012 в 16:05

Информация о провайдере Information Technology #

Червоноград

Персонал хамить, в вечірній час обмежують швидкість, а після сварки з ними стає все на лади на певний час - а потім знову обмеження в швидкості. Кажуть що так "має бути "( для тих хто не розуміється ).Буду переходити до іншого провайдера.

Аноним , 12.01.2012 в 16:31

Тамбов

скажу кратко. не провайдер у нас в тамбове, а просто г##но!скорости нет вообще!за что 400 рублей плачу неизвестно!в техподдержке работают одни тупые курвы незнающие даже что такое система windows!

Аноним , 12.01.2012 в 16:44

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Обнаглели не то слово. Вот кто у СКАТ придумал, если вложишь денежки на логин до середины месяца то, получишь трафик полностью, а вот если во второй половине месяца, то половину трафика. А дерут при этом как за весь трафик, да ещё и в минус уходишь. Хотя сказали что берут половину суммы.

Аноним , 12.01.2012 в 17:44

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Работает хорошо

Перешел на Skyline-wimax с 3g от МТС. Счастью нет предела! пинг просто супер! скорость держит четко, не просядает. Играть в FIFA на пинге 40 микросекунд это все-таки класс!

Killer , 12.01.2012 в 18:28