Скорость Минимально-НИЗКАЯ

Качество связи передачи цифровых данных у билайна просто на самом отсталом уровне 1(один с 10 минусами). Заявляет провайдер бешенные скорости, а в итоге он просто Вас обманывает и забирает только обон плату за ужасное качество и дерьмовую скорость с Большой буквы "Д"...

Входящая скорость 25 Кбит/с а исходящая 27 Кбит/с ПИНГ вообще зашкаливает. А заявлют 6 Мбит/сек!

Постоянные обрывы связи и напоминание _ "Убедитесь что вы используете СИМ карту из комплекта USB-модем билайн и что она активна и имеет положительный баланс!!!

Конечно она активна и три раза обращения в офис Билайна и три замены Сим карты и много раз звонков в тех поддержку. И провайдер разводит руками - У нас все хорошо, работаем в штатном режиме, приходит СМС мне в ответ!

Конечно в штатнон, деньги то уходят Провайдеру, а скорости и качества уже с июля 2010 годо по 13 января 2012 года как не было так и нет!

Перепробовал всех провайдеров МТС, Мегафон, Билайн, Скайлинк - "У всех скорость гораздо медленнее черепахи, которая ползет на водопой в жаркий день"

ВЫВОД:

Только проводной ИНЭТ, "Вебстрим" реально рулит и работает. А 3G инэта в Новокузнецке реально пока нет, а ведь так нужен. Сил и нервов на такие услуги уже не хватает.

Но что касается голосовой передачи данных и СМС - то надо отдать должное, то "Билайн" сдесь на первом месте качество на твердую (4+).

Когда же появится реальная связь?

Когда?

Щербаков Сергей , 13.01.2012 в 13:18

Вы со Стримом сравните,и тогда почувствуете разницу,разрывов не наблюдал,оплачивал всё по правилам,пока доволен этой связью!

Аноним , 13.01.2012 в 14:33

УЖАС Тариф котэ! 15 Мбит/с

В течении дня проверяла скорость.

Выше 2Мбит не поднималась!

Вечером упала до 500кбит!

А заявленная Скорость (Кбит/с) до 15000.

Настасья , 13.01.2012 в 15:09

Обманывают, на каждом шагу...

Во-первых: подключен к Угмк-Телеком 2 месяца, но этого хватило, чтобы разочароваться...

Во-вторых:Угмк-Телеком, такой провайдер, который много обещает, но мало делает...

У меня тариф "Сверхзвуковой", т.е. скорость должна (хоть иногда) достигать минимум 2\3 от этого ресурса... У меня же, даже радио-онлайн невозможно послушать: играет, потом затыкается, пока страницу не обновишь (и это не на одном сайте, и не на одной радиостанции). Так что жду до конца месяца и скорее всего перейду к "Сибирским сетям"...

Константин , 13.01.2012 в 15:13

Обман.

Вместо 9 Мбит/с показывает 2-3 Мбит/с и это почти в любое время суток. Дозвонится очень трудно. Еще немного посмотрю и если так будет продолжаться перейду на домашний интернет ростелекома. 8 Мбит/с без ограничений и с двойным ускорением ночью обойдется около 900 р.

Геннадий , 13.01.2012 в 15:15

у меня ADSL все ОК! Завидую тем у кого есть возможность FTTB

у меня ADSL все ОК! Завидую тем у кого есть возможность FTTB, городской телефон это пережиток прошлого отказаться бы от него, а то дороговато получается.

cepu , 13.01.2012 в 15:18

Подключили по волокну в частном доме!

Обзвонил всех операторов Ярославля и только Ярнет предложил адекватную стоимость подключения моего дома. Огромное спасибо менеджеру который занимался подключением и ребятам которые сделали все как я просил. Скоростью доволен! Торретны вообще выше тарифа скорость (только тсссс! никому) :)

Александр , 13.01.2012 в 15:25

Здравствуйте, Александр! Спасибо за высокую оценку нашей компании!

Хороший провайдер! Но в последнее время уж зачастили они с работами на сети. Хорошо хоть сообщают о работах.

Arhangel , 13.01.2012 в 15:47

Отличный оператор. Отличный сервис.

Раз уж все пишут про Ярнет я тоже внесу свою "ложку дегтя". Итак, подключился к сети Ярнет еще в 2010 году. По началу были проблемы: низкая скорость, порой вообще не работало. Хотел уже перейти на другого оператора. Техподдержка кормила завтраками и обещала переключить на собственные каналы. В тот момент с их слов я так понял что они пользовались сетью ТензорТелеком. Ну а потом все устаканилось. Позвонили предложили перейти на более скоростной тариф, перешел, доволен. За последний год в техподдержку обращался один раз - девочка помогла настроить вай фай роутер и программу для просмотра телевидения.

Из недостатков, то что для просмотра телепрограмм на телевизоре надо покупать приставку, поэтому телек смотрю на компе. В общем удачи Ярнету в борьбе за абонентов! Так держать!

Сергей Михайлович , 13.01.2012 в 16:12

Здравствуйте, Сергей Михайлович! Спасибо за лояльность к нашей компании и высокую оценку наших услуг!

перешел с Дом.ру на Билайн и не пожалел) Скорость нормальная с ней вообще нет проблем, как заявили такая и держится!

Аноним , 13.01.2012 в 16:27