Подтверждаю, торренты качаются отлично

Торренты на которые находятся локальные пиры качаются в лёт (никакого зарезания скорости).. Вплоть до 10-11Мб/с (т.е. полноценные 100мбит/с).. Торренты редкие, недоступные с локальных пиров, в дневное время качаютсю пошустрее (т.к. до 100мбит/с в секунду действует для всех с 02:00 до 18:00), но и в вечернее не выходят резко ниже рамки моих 12-15мбит/с по тарифному плану..

Scaner , 15.01.2012 в 14:15

Хм, у меня торренты качаются либо на скорости тарифа (это 10-15 Мбит) в случае редких вещей, либо вообще на сумасшедшей скорости физлинка (под 100 Мбит) в случае если есть кто-то из локалок или дружественных сетей. Со StrongDC аналогично.

HD-фильм весом 4 Гб, если он есть хоть у какого-нить клиента вебы, качается минуты 3 максимум.

Вообщем, провайдер замечательный.

Ночная поддержка конечно бредовая, но ночью и не звоню туда. Да и повод звонить был всего один раз за 6 лет использования.

Василий , 15.01.2012 в 14:16

Я поражен

показать картинку я 3 месяца назад подключил инернет от Волжанки начались проблемы но через месяц скорость утром 29 - 38 мб/с я доволен, но пусть они ещё шареман правильно настроют моя атс 56

Георгий , 15.01.2012 в 14:25

Уважаемый Георгий! Спасибо Вам за теплые слова, надеемся и дальше Вас приятно удивлять.

Плохой провайдер

Пользовался несколько лет, пока PNZ не купил МТС. Начались глюки, тупые тарифы и прочее. Теперь на Ростелекоме.

Павел , 15.01.2012 в 14:36

Провайдер хороший, пользуюсь год, проблем не было, создается впечатление что пользуюсь уже несколько лет :) Всем советую, есть интересные акции, например "Приведи друга" и "Онлайм-Бонус". Проще говоря отличный интернет почти за даром.

Василий , 15.01.2012 в 14:44

Полная Ж

Пользуюсь пакетом свободный доступ (3g) 5 грн сутки. Скорость вечерами 20-40 кбит/с. Буду менять этот отстойный интернет провайдер.

Тысяча раз подумайте прежде чем подключаться к этому провайдеру.

Аноним , 15.01.2012 в 15:39

ПЦТ ПЕТЕРБУРГСКОЕ ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДИНЬЕ

Отличный провайдер.Что касается скорости то у меня 2 мбит.с но на деле там максимум 10 или 15 мбит в сек .Фильмы при скорости качаются за 5 минут,сервис отличный всегда посоветуют что куда .Раньше был Интерзет и Дом.ру-вот там сервис темный.

Balandin , 15.01.2012 в 15:58

вы что издеваетесь?!

у мя с нового года не работает инет! пришел мастер баксанский сказал с оборудованием все ок, еле дозвонились до тех поддержки, там мол модем проверьте! так вот дорогие модем у нас нормальный мы проверили! номер 4-24-69 город Баксан. может хоть так до вас достучусь!если ниче не измениться в следующем месяце вы меня не увидете у себя в абонентах! воры и не специалисты!

Аноним , 15.01.2012 в 15:59

в январе еще нормального пинга не было

с сентября по декабрь качество становилось всё хуже, а с наступлением 2012 это уже не интернет. В скайпе общаться просто невозможно, постоянные обрывы, иногда даже сайты не прогружаются. Бывает, что после 2-х ночи скорость возрастает, но кому нужен интернет по ночам?

Игорь , 15.01.2012 в 16:26

Норм пашет

Дайте хоть какой-то локальный адрес, чтобы по сети обмениваться информацией, локальная то нормальная скорость.

Есть ли такое вообще? ОДНОПРОВАЙДОРОВЦЫ! ОБЬЕДЕНЯЙТЕСЬ

Дмитрий , 15.01.2012 в 16:35