Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Подключился к ТатТелеКом - жалею! Постоянные сбои, невозможно загрузить страницы, звонки в техподдержку - без ответа. На следующей неделе пойду к ним, если откажут - уйду на Мегафон или Билайн. Надоело по полчаса сидеть и ожидать связи!

Аноним , 14.01.2012 в 19:31

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Бред

Дорогой аноним, в WEBA не режется скорость торрентов. Вы либо не понимаете о чем пишете, либо нагло врете.

Геннадий , 14.01.2012 в 20:26

Шарашкина контора

Не подключайтесь к этому дерьму. Качество инета отвратительное, а гемора с отключением от них - море. Шлите на [ЦЕНЗУРА] их менеджеров шляющихся по квартирам и предлагающих подключится. Если сравнивать с Авангардом, Суммой (бывшая Цифра) и Интерзетом (все 3 этих провайдера я юзал) Дом.ру (Эр-телекон) проигрывает им всем.

P.S. Тариф Сочи 2.0

ГРАЖДАНЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВЫЕ РАЗВОДЫ!

Игорь , 14.01.2012 в 20:35

Тамбов

постоянно виснет и отрубается при малейшей помехе, положенную скорость не дают,если бы жил не в частном доме давно выкинул...

Аноним , 14.01.2012 в 20:46

Архангельск

Ничего хорошего

Ростелеком Авангард DSL в последнее время не выполняет свои обязательства по услуге предоставления Интернет соединения ADSL.Я использую тарифное соединение безлимита со скоростью до 5 Мбит/с,но не удовлетворен услугой в последние 4 месяца.Я понимаю,что заявленная скорость до 5 Мбит,но не может же она быть менее 1 Мбит/с.Обращался на горячую линию,к операторам,техникам,все в один голос утверждают,что все в норме и проверяйте своё оборудование,но,например мое оборудование у провайдера Стрим,работает более быстро,нежели у меня дома,причем скорость намного меньше.Незнаю,как добиться результата,а платить больше,для повышения скорости соединения,просто уже не реально. Спасибо.

Евгений , 14.01.2012 в 21:40

Провайдер Народный Интернет

Входящая скорость 2.79 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.44 Mбит/сек

Пинг 80.837 мсек

И тариф дешевый всего 300 руб/мес.

Советую другим, переходите на марк, если не хотите тратить много денег на инет...

Руслан , 14.01.2012 в 21:54

Улан-Удэ

ADSL 4 Mb

Заявленная скорость 4 Мб, реальная: закачки от 512Кбит до 2,5 Мбит, отдачи от 250 до 760 Кбит, Пинг 150-170. Замеры производил на разных сайтах, разница невелика. После звонка в тех.поддержку прошла неделя после чего позвонил оператор и сказал, что все исправлено.Действительно скорость поднялась до 3,5 Мбит на закачку и 700 кбит на отдачу - ровно на неделю. Сейчас стало еще хуже. В понедельник пойду в офис ногами может поможет.

Артем , 14.01.2012 в 22:23

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

Смена провайдера

Сменил провайдера.

Пока только плюсы.

Ребятам, которые подключали, огромное спасибо.

Сервис на высоте.Скорость стабильная.

Приятно удивлен.

Сергей , 14.01.2012 в 22:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Стрим супер!

Пол года на стриме и ни когда не было перебоев скорость всегда соответствует заявленной и платить не дорого! До этого был ад ростелекома скорость ни когда не превышала 1-1,5мб от заявленных 6 скорость отдачи вообще 0,53мб и тех.под. [ЦЕНЗУРА]! А стрим вообще летает!

Михаил , 14.01.2012 в 22:46

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

SEVSTAR

После таких интернет-провайдеров как: Дэвком, Оптима-Крым, VEGA и SEVNET (а Sevnet это вообще сборище мудаков и тупых работников), Sevstar - это действительно компания, дарящая людям радость. Все на высшем уровне. Скорость до 100 Мбит, через роутер, который не могли настроить VEGA и Sevnet, получаю заявленную скорость до 100 мбит даже по WI-FI. Супер. Шикарно.

Люди, не тупите и подключайтесь.

Игорь , 14.01.2012 в 22:47