Ставрополь

А всё было хорошо...

...По крайне мере по меркам уровня услуг от ЮТК. Практически пол года ЮТК работала так, как будто бы это была не ЮТК, а другая чуть менее убогая компания.

Но всё хорошее в меру, так по всей видимости посчитали "доброжелатели" в ЮТК и колесо фирменного идиотизма, и платы за воздух завертелось.

Думаю стоит сначало заострить своё внимание на скорости (несмотря на то, что её чаще всего вообще нет). Тариф полтора, скорость закачки должна быть где то около 120-150кб\с, а есть 40-50. Систематические обрывы. Через пять минут - обрыв, подключился и снова пять минут - обрыв. Иной раз он не может даже DSLешный дозвон взять к ним.

И так где то чуть меньше недели. Я понимаю, чуть меньше недели это такой короткий срок, может быть у них там технические работы или что то ещё. Но неужели так трудно об этом написать на официальном сайте или где нибудь ещё?

Отдельно хочеться заострить внимание на сударе с теорией "производственного" заговора.

>Уважаемые товарисчи из Зеленой точки, Ставнет и т.д., и т. п., хватит писать всякую чушь, особенно про Ростелеком...

Ваше авторитетное мнение очень важно для нас, определённо вы правы, даже не предоставив ни одного доказательства, ведь зачем они? Все эти проблемы с интернетом всего лишь наши галлюцинации, вызванные конкурентами богоподобного ЮТК, посредством использования сатанистическо-гипнотической рекламы.

P.S.

>Провайдер меня устраивает, а кто со мной не согласен идите лесом!!!

Вот оно, лицо среднестатистического клиента довольного услугами ЮТК.

Я все жё надеюсь, что провайдер не вернётся к старой практике насилия над клиентами и их чувством прекрасного.

Аноним , 14.01.2012 в 13:39

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Корсунь-Шевченковский

Отстой

Меня уже достало!

Тарифный план 100 мбит

За месяц плачу всю суму как положено а получаю

4 мбита.... Постоянные обрывы связи

страницы в инете секунд на 5-15 не обновляються в общем... нет слов

Аноним , 14.01.2012 в 13:52

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Скачки скорости, в выходные - пинг доходит до 2000 мс (в среднем - около 280); удивительно ленивая и часто безграмотная техподдержка (и то, если удастся дозвониться), полностью отсутствующая в выходные и праздники. Обращения по e-mail ничего не дают (посылал результаты пинга). Недешево (а если и недорого, - то так медленно, что...), но из-за скорости никогда свои 90 Гб не выбираю, хотя компьютеры почти не выключаются. Но, поскольку в нашем районе других нет (кроме совсем отстойных), - приходится пользоваться. При возможности, - обязательно сменю.

Аноним , 14.01.2012 в 14:00

Информация о провайдере Data Express #

Донецк

А мне нравиться

интернет просто бомба,скорость все время выше заявленной,цена меня устраивает. вобщем нет слов, лучше чем предыдущий провайдер:)

Настя , 14.01.2012 в 14:14

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Красноармейск

Хороший и стабильный интернет за нормальные деньги.

Устраивает на все 100%. Еще бы хотелось IPTV.

Игорь , 14.01.2012 в 14:27

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Колхоз

Ужасное, отвратительное обслуживание в офисе ТТК в седьмом комплексе. Сегодня безрезультатно простоял в очереди больше часа, за это время оператор не обслужила НИ ОДНОГО клиента. Был там всего три раза, начиная с 2004 года. Каждый раз ОЧЕНЬ все долго и медленно. Поверьте, с тех ничего не изменилось. И самое ужасное то, что нет никакой альтернативы. Если вы вынуждены посетить их офис, я вам искренне сочувствую.

Дмитрий , 14.01.2012 в 14:28

Тамбов

Кто виноват?

После объединения с Ростелекомом Домолинк превратился в ручной тормоз - выкинуть нельзя а ехать не дает! Скорость как таковая отсутствует связь постоянно рвется Вместо 16 Мбит включенных реально 400-800Кбит!

Александр , 14.01.2012 в 14:41

Информация о провайдере Инфодом #

Хмельницкий

Все плохо

Худший из провайдеров с кем доводилось работать. Трачу в месяц на звонки в поддержку около 60 грн (за инет плачу 50), просил что б поставили мобильный номер поддержки так как не у все сейчас есть городские телефоны, они попросто наф не нужны. Инета больше нет чем есть, скорость в 2-3 раза меньше заявленной, поддержка тупая.

Аноним , 14.01.2012 в 15:26

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Вполне нормальный провайдер. Пользуюсь третий год, и ничего, доволен. Да, были проблемы со скоростью, но они оперативно устранялись.

Александр , 14.01.2012 в 16:08

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Подключил бикнет со скоростью 4000 кб/с, с надеждой, что будет все отлично. После подключения решил протестировать скорость передачи и обнаружил, что она составляет всего 475 кб/с, у меня просто нет слов!!! За что платим?!

Аноним , 14.01.2012 в 16:15