Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Нормальный инет.

Может конечно это мне так повезло. тариф 20мб за 850р. дороже конечно чем в москве. скорость соответствует заявленной. с мая 2010, когда я подключился, один раз не было инета несколько часов. больше никаких проблем. а вот с телевидением беда. хоть тарелку ставь.

Александр , 15.01.2012 в 11:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Сколько это может продолжатся

Смотрю по тестам Входящей скорости выше 100 кб\сек нету.Ни на одном сайте, кто закупает траффик у РосТелеком не указаны плановые работы.

Не впервые ощущаю что живу в эпохе Коммутируемого доступа.

Daniel , 15.01.2012 в 13:22

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

скорость интернета

Что это со скоростью, договор заключался на 1024 кб, а на самом деле 128кб, 256кб ну а самая высокая так это 958кб. Просьба наладить скорость или уменьшайте абонплату. Скорость ужасная.У других провайдерах проходят какие-то акции: увеличивают скорость или уменьшают абонплату, а у вас только уменьшается скорость и Вы ничего не предпринимаете.

Аноним , 15.01.2012 в 13:39

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Скорость

Тарифный план "Достойный" 100 Мбит/сек. Конечно до 100 немного не дотягивает, но всё же работает стабильно по ipv4 и ipv6 в оба направления. 30Тб трафика в месяц за 2000 т.р. очень здорово. Спасибо всем сотрудникам ООО «ИНСИТ»!

Morbid Angel , 15.01.2012 в 13:40

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Подтверждаю, торренты качаются отлично

Торренты на которые находятся локальные пиры качаются в лёт (никакого зарезания скорости).. Вплоть до 10-11Мб/с (т.е. полноценные 100мбит/с).. Торренты редкие, недоступные с локальных пиров, в дневное время качаютсю пошустрее (т.к. до 100мбит/с в секунду действует для всех с 02:00 до 18:00), но и в вечернее не выходят резко ниже рамки моих 12-15мбит/с по тарифному плану..

Scaner , 15.01.2012 в 14:15

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Хм, у меня торренты качаются либо на скорости тарифа (это 10-15 Мбит) в случае редких вещей, либо вообще на сумасшедшей скорости физлинка (под 100 Мбит) в случае если есть кто-то из локалок или дружественных сетей. Со StrongDC аналогично.

HD-фильм весом 4 Гб, если он есть хоть у какого-нить клиента вебы, качается минуты 3 максимум.

Вообщем, провайдер замечательный.

Ночная поддержка конечно бредовая, но ночью и не звоню туда. Да и повод звонить был всего один раз за 6 лет использования.

Василий , 15.01.2012 в 14:16

Я поражен

показать картинку я 3 месяца назад подключил инернет от Волжанки начались проблемы но через месяц скорость утром 29 - 38 мб/с я доволен, но пусть они ещё шареман правильно настроют моя атс 56

Георгий , 15.01.2012 в 14:25

Уважаемый Георгий! Спасибо Вам за теплые слова, надеемся и дальше Вас приятно удивлять.

Пенза

Плохой провайдер

Пользовался несколько лет, пока PNZ не купил МТС. Начались глюки, тупые тарифы и прочее. Теперь на Ростелекоме.

Павел , 15.01.2012 в 14:36

Информация о провайдере OnLime #

Провайдер хороший, пользуюсь год, проблем не было, создается впечатление что пользуюсь уже несколько лет :) Всем советую, есть интересные акции, например "Приведи друга" и "Онлайм-Бонус". Проще говоря отличный интернет почти за даром.

Василий , 15.01.2012 в 14:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Полная Ж

Пользуюсь пакетом свободный доступ (3g) 5 грн сутки. Скорость вечерами 20-40 кбит/с. Буду менять этот отстойный интернет провайдер.

Тысяча раз подумайте прежде чем подключаться к этому провайдеру.

Аноним , 15.01.2012 в 15:39