Создание доступного для понимания документа оплаты!

В ЮТК форма квитанции на оплату была нормальная. Всем понятная.В Ростелеком совсем не умный человек придумал новую форму квитанции.К сожалению умных людей в сфере управления не хватает.Разве трудно найти в России человека,который создаст квитанцию для людей.Обратитесь за пределы России!

Георгий , 17.01.2012 в 12:26

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Супермедленный интернет.

Такого интернета у меня давно не было... Подключил опять Летай так как другого нет... И сразу вспомнил свои мучения с ним, которые были лет 5 назад... Вечные проблемы, ремонты сети, интернет как многие тут пишут в лучшем случае ровно на 50% меньше. А в последнее время на 25% от заявленной скорости. Техподдержка у Летай, по-моему это не нужная вещь, так как они кроме как тупыми советами, такими как выключите и включите модем, помочь не могут. Самое главное, что ТТК плевать на все это, цены ломят а качества нет! Если бы не Дом.ру с тарифом Москва пару лет назад, так и сидели бы на 512Кб/c и платили бы по 500р. Вот такая "замечательная" компания.

Аноним , 17.01.2012 в 12:54

Хабаровск

TTK компания за которой будущее

С компанией ТТК я уже почти 3 года.Это мой не первый провайдер и мне слава Богу есть с чем сравнивать.Меня сразу приятно удивило,что провайдер строго соблюдает договорную скорость как интернет так и внутри сети.Техподдержка на отличном уровне,видно,что в этой компании работают высококлассные специалисты.Отключения интернета на короткое время происходили на моей памяти 2 или 3 раза,при этом сотрудники техподдержки вежливо и доходчиво обьясняли причину,не забыв кстати извиниться за неудобства.Когда 3 года назад я подключался, выбрал тарифный план "безлимитный 500" т.е за 500 р в мес я получал скорость 250 кб/с через год за ту же плату скорость возрасла до 1 мг/б/с ,а еще через месяцев 6-7 до 2 мг/б днем и 4 ночью.Короче я очень доволен.

Игорь Простокишин , 17.01.2012 в 13:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Отстой провайдер

Перешел сегодня на тариф до 5 Мбит. Тест показал реальных 1.63 Мбита. Во как. Судить Вам. А я ухожу.

Аноним , 17.01.2012 в 13:33

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Ветеран

Сразу о деталях.Свое мнение о данном провайдере ставлю выше других т.к нахожусь на нем уже 10 лет без перерыва. У втк были разные времена, было время когда при отвратительном качестве он был практически монополистом, сейчас времена изменились и конкуренция на рынке сильно увеличилась. Качество резко выросло, и установилось на уровне 3+. Дисконектов нет никогда(возможно потому что подключен по старой линии) ремонтных работ за последние 2 года я не помню. Скорость конечно ниже заявленной, вечером рубят дико. Все мы понимаем что не все люди идеальны, так и в поддержке-встречаются некомпетентные люди. Цены завышены. Если судить по Хабаровску, то ВТК является конкурентоспособным интернетом. Если брать Российский уровень, то это не конкурентоспособныая фигня. Если брать мировой уровень..это хуже грязи и отвратительная шаражка.

Олег , 17.01.2012 в 13:58

Ставрополь

Уже не так уж плохо.

На самом деле, после того, как дофига абонентов Ростелеком бездарно потерял, улучшения стали ВНЕЗАПНЫМИ. Ребята наконец-то осознали, что на рынке есть такое понятие, как конкуренция.

На данный момент в Ставрополе лучшая скорость+стабильность скорости. У меня вот 20мбит - шикарно всё, иногда даже выше заявленной. При это дешево.

Но служба поддержки - [ЦЕНЗУРА], увы...

Cahe , 17.01.2012 в 13:58

Информация о провайдере SOWa #

Сарны

Good

Vse super. Какую скорость заказали ту и дают.

Приехали и подключили в течении 30 минут и без геморроя.

Советую всем!

Просто бомба!

Были на укртелекоме то замучились.

* , 17.01.2012 в 14:30

Днепродзержинск

Виктор Евецкий

Пользуюсь 4 года неплохой провайдер.. Dsl.., не устраивает скорость вот думаю что выбрать из 2-х оставшихся)

Виктор , 17.01.2012 в 14:47

Батайск

Супер

Всё супер! И цены и тарифы. Качество на высоте. В тех поддержку обращался один раз и то, по настройке роутера. Чётко рассказали, промониторили соединение. Был мой косяк, который устранил за 5 минут. С тех пор всё как по маслу. Рекомендую.

Геннадий , 17.01.2012 в 15:01

Информация о провайдере ООО "СвязьТехноСервис" #

Ступино

Отзыв

Скоростью и ценами доволен, но круглосуточной тех. поддержки не хватает. Приходиться решать вопросы на форуме.

Антон , 17.01.2012 в 15:01