мнение о...

мнение о фридом довольно таки двоякое, тех поддержка не на высоте, если у вас не винда а линукс даже не думайте к ним подключатся, это лишняя головная боль, если винда, то возможны проблемы с локальной сетью и тд, честно побыв абонентом 3 месяца хочется расторгнуть договор, что я и сделаю в ближайшее время, по большей части изза того что отношение к абонементам той же тех поддержке как просто к живой валюте которая приносит доход ежемесячно, зажрались мягко сказать)

Ангелина , 23.01.2012 в 15:35

полное [ЦЕНЗУРА]!

в первые дни использования было все ок, скорость достигала 10мб но потом стала 1мб, а последние недели 3-4 скорость в лучшем случае поднимается до 500кб!

хотя заявленная скорость 10-12мб! в общем провайдер [ЦЕНЗУРА]

Аноним , 23.01.2012 в 15:43

Не супер, но все же стабильно:)

Хватит гнать на Укртел! Уже 2 года сижу на Ультра, и через торрент получаю свои ~19-20 М/Бит.

Правда на этом сайте speedtest более 7 М/Бит никогда не показывал:) Да и пинг не супер, зато все более-менее стабильно:) - нет отваливался всего раза 2-3 за это время, и то не более 1 дня с перебоями работал.

Просто, если у кого-то линия плохая - подавайте заявку на ремонт.

Аноним , 23.01.2012 в 15:46

Со скоростью плоховато

Входящая скорость 755.89 Kбит/сек

Исходящая скорость 594.87 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 23 января 2012 15:55

И это на скоростном тарифе,надо менять провайдера,режут скорость прям на серверах!

Артем , 23.01.2012 в 16:00

Киевстар в плане обслуживания ОТСТОЙ!

Подключил маме в Цюрупинске киевтар (повелись на уговоры местного подключальщика), подключили быстро, но через неделю пропал инет. Звоним местному подключальщику-решале, а он говорит мол звоните на 466 в Киев, звоним в Киев, нам говорят - у вас всё работает (а нета уже 4 дня нет), звоним решале он уже трубу не берёт (а смысл бабло за агитацию и привлечение срубил и трынь-трава)! Короче полное ГАМНО!

Артур , 23.01.2012 в 16:00

Ужасный сервис

Ужасный сервис, ужасный провайдер - снимаю офис в бизнес-инкубаторе (Зеленоград) и все те 3 года, что я пользуюсь их услугами, постоянно - обрывы, падает скорость, отключается их IP-телефония, постоянные проблемы с тех-поддержкой (дозваниваешься быстро - помочь они не могут).

После покупки их NetByNet вроде стало по-лучше, но время покажет.

Артем , 23.01.2012 в 16:36

23.01.2012

Раньше была очень дорогая связь,но недавно снизили цены и 512 кб стала за 500 руб.,что вполне норма в нашей республике (Ингушетия). До недавнего времени была приличная связь вполне,тех.поддержка тоже неплоха,но щас,особенно после обеда стала вообще отстойная. Обещали справить, посмотрим.

Аслан , 23.01.2012 в 17:19

По поводу первого отзыва, видно человек не понимает, что килобиты и килобайты это не одно и тоже! :)) 3200 кбит это и есть почти 400 КБАЙТ, что абсолютно соответствует тарифному плану! ;)

user1985 , 23.01.2012 в 17:23

плохой провайдер

Подключил типа безлимит за? помоему что то около 100 р..,при подключении обещали 3жи скорость в пределах 30мб в сутки,сверх этого так называемого безлимита скорость должна снизиться до 56 Кбит/с но через 20мб сверх скоростного т.н. безлимита скорость упала до 12Кбит/с одним словом "ОПСОСЫ"

Сергей , 23.01.2012 в 17:23

Почему?

Последнее время, я очень недоволен работай инфолайна.Падение скорости происходит в течении для раз пять.А попробуйте дозвониться на спаренном телефоне и узнать почему.Лучше выйти в инет через сотовый.Обидно,что если и кто придет из мастеров то ответ один линия в порядке,комп у вас классный,А вот почему так мы не знаем.А я не могу прикрепить не одну фотку в своем почтовом ящике.Просто ужас и обидно.

ЛЕОНИД , 23.01.2012 в 17:23