Оренбург

Средняя скорость

Средняя скорость нее соответствует заявленной. Связь прерывается. В скайпе работать вообще невозможно. Загружается очень медленно.

Виктор Балахнов , 22.01.2012 в 21:03

Информация о провайдере Utel #

Ханты-Мансийск

ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

интернет действительно очень плохой, а персонал вообще ужасный. У меня должен интернет быть 8мб из которых есть только 2. Нему смотреть видео в интернете в качестве даже 240!

Егор , 22.01.2012 в 21:03

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Лубны

Че за бред

Я пользуюсь с ноября 2011 год. 1 мес. не было никаких проблем, а сейчас это просто ужас, мне не главное скорость а пинг. Был 50 а сейчас и до 120 прыгает и не стабилен уже не знаю что делать.

Серёга , 22.01.2012 в 21:19

Ртищево

Все просто отвратно.

Ужасное обслуживание.

Ужасная скорость интернета при тарифе на 4мб реальная скорость не дотягивает и до 1го мб.

Служба поддержки это что то (По моему они вообще нечего не соображают что несут).Вы у себя мозги проверьте а не мой комп на вирусы.

За кой Х.р плачу 690р.

Чтоб вас всех перекосило.

Аноним , 22.01.2012 в 21:23

Ялта

Вот такая скорость после 17-00 с Нового года! Плачу за 4! Подключайтесь!

Аноним , 22.01.2012 в 21:30

Ярославль

Низкая скорость , зависания,перебои трансляций

Только-что замерянная вх. скорость 255 от обещанной 1,5 МБит/с. Постоянно приходиться перезагружаться т.к. всё стоит. Интернет практически мёртв, т.к. (время ожидания истекло). Операторы от 2 суток ожидания ответа, дошли до 5 суток ответа техников. А может это ещё не предел? Если бы в своё время не обнадёжили на лучший т.п. U2, т остался бы на своих стабильных 512 и был бы спокоен.

Борис Николаевич , 22.01.2012 в 21:39

Информация о провайдере Азимут-Р #

Пушкино

Не жалуюсь

Уже несколько лет пользуюсь азимутом, особых нареканий нет.Тех. поддержка работает оперативно, цены не кусаются, со скоростью проблем не наблюдаю.В целом доволен.

Andrzej , 22.01.2012 в 22:34

Информация о провайдере МГТС ОАО #

С этим провайдером с 2008г - очень доволен,скорость отличная,с тех поддержкой проблем нет (по крайней мере у меня).Тем более что вводят технологию PON,скорость будет одинаковой и туда и обратно.Здорово!

Скорость не падает никогда.

Сергей , 22.01.2012 в 22:54

Настоящий лохотрон.

Уже год как использую Мегафон 3G. Максимальный безлимит,оплата 1290р. Убедительная просьба,прислушайтесь к своим абонентам.Не так уж у вас все хорошо. По вечерам низкая скорость,в выходные даже днем нет возможности нормально посидеть в интернете из-за низкой скорости.А ведь я оплачиваю по максимуму. Вот сейчас скорость приема 0.37мбит/с ,скорость передачи 0.12 мбит/с. Разве после такого теста можна писать,что у вас и тем более у меня все нормально?

Владимир , 22.01.2012 в 23:25

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Супер!

Норма лучше всех провайдеров которые я пробовал. Пинг отличный, последнее время куча акций, что не может не радовать.

Аноним , 22.01.2012 в 23:40