Ситихоумнет

Мне приходилось пользоваться различными провайдерами, но Ситихоумнет оказался самым ужасным. Забудьте о заявленных скоростях, вы не увидите их никогда, вообще никогда. В выходные дни, а также по вечерам, скорость будет падать до нуля. Могут просто наблюдаться перерывы в связи. Звонок в тех поддержку (если вам удалось дозвонится), ничего ровным счетом не изменит. Виноват будет роутер, антивирус и т.п. и т.д.

Иван , 29.01.2012 в 17:39

врут иногда со скоростью

качество 50 на 50.Честно-редкое [ЦЕНЗУРА].Но выбора нет,других провайдеров сравнимых с этим в городе нет.

Д , 29.01.2012 в 17:47

Подключили кабельное,а через 2недели трио на один адрес но разных людей(кабельное на жену,трио на себя)теперь жене угрожают.мы и по электронке отправляли отказ от кабельного и звонили диспетчерам(они жену уже по голосу узнают)но смс с явными угрозами так и приходят(а жена на инвалидности и из дома одна не выходит).Ребята из Dом.ru хорош беспредела.С начало по квартирам шарахаетесь народ уговариваете а потом происходит бардак как только акция закончилась цена улетела выше обещенной качество НОЛЬ скорость НОЛЬ угроз МОРЕ.

Денис , 29.01.2012 в 19:10

Больше года - полет нормальный

Уже больше года являюсь абонентом Суммы Телеком. Пока доволен почти всем - и тарифом, и скоростью, и удобством оплаты. Вот с технической поддержкой пока не сталкивался - не было надобности. Пару раз за все время не было доступа, один раз - на несколько часов, другой раз - почти на день (авария была в электросетях), тогда, кстати до них не дозвонился - весь город звонил. Ну ничего, бывает. У меня многие знакомые перешли на Сумму - в основном от Спарка. Только не все дома подключены к провайдеру - это минус.

Виталий , 29.01.2012 в 19:12

Заявленная оператором скорость 50Мбит/с...

...а при тестировании меньше 1Мбит/с, за последние две недели пять раз в техподдержку звонил, нет доступа к интернету. Пользуюсь 10 мес.

Аноним , 29.01.2012 в 19:13

Домолинк

Полное [ЦЕНЗУРА].Скорость днем до 5м.Всегда тормозит особенно суб.,воскресенье.Платим за телефон и за нэт. Не вздумайте подключаться, ПОЖАЛЕЕТЕ.

Дмитрий , 29.01.2012 в 19:16

Интернет от МГТС

Проблем не испытываю, подключился к ТП праздничный за 250 р/м скорость 6 мегабит. Разрывов нет, канал стабилен на 100%. Единственный минут DSL асимметричный канал.

Ушел от Билайна не жалею.

Те кто орут, что их развели на деньги, виноваты сами, что отдаете. Подключение действительно бесплатное 100%, принесли из ООО "Социал" уже настроенный роутер, осталось подключить телефонный провод и все, интернет работает на ура.

Если Вы просите, что то настроить уж будьте любезны оплатить ту услугу, которая не в ходит перечень бесплатного подключения к Интернет от МГТС!

Жду теперь перевода префикса 328 на цифру - это Царицынский ТУ

Дмитрий , 29.01.2012 в 19:20

уже четвертый год

уже четвертый год все отлично 30мбит, по замерам 45 выдаеться) разрывов нет через роутер работает всё. Раз в месяц перезагрузить роутер и все.

Аноним , 29.01.2012 в 19:47

Скорость ниже заявленой

Скорость ниже заявленной на 20-50%. По нескольку раз в день бывают краткосрочные отключения интернета.

Iris , 29.01.2012 в 19:53

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Провайдер [ЦЕНЗУРА]. Ни когда нет заявленной скорости. Обещают 2Мбит, а доступно в два раза меньше. Постоянные скачки скорости.

Аноним , 29.01.2012 в 19:53