разводка по оплате

Когда подключался, мне сказали, что в течении 2-х месяцев будет рекламная акция 333 рубля за три удовольствия ТВ, интернет и телефон, а потом будет 700 рублей за все. Но почему-то после нового года абонентская плата стала уже 840 рублей, да еще приходят систематически, непонятные смс-ки, что мол на моем счете 905 рублей, и в связи с этим просьба добавить еще 60.. А это уже 960 рублей и никто ничего не может объяснить.. хотя надо сказать, что по качеству связи претензий нет..

Аноним , 29.01.2012 в 14:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Низкая скорость.

Плачу деньги за самую большую скорость, в результате скорости нет, доступность плохая, служба поддержки безграмотная. Провайдер беззастенчиво обманывает абанентов. Деньги берет, а услугу предоставляет некачественную. За это нужно отвечать. Мучаюсь два года. Придется уходить к другому провайдеру.

Леонид , 29.01.2012 в 14:49

Информация о провайдере Экотелеком #

Нормально

Нормальный провайдер, цены по некоторым районам намного ниже чем у конкурентов, а тем кто верит в чудеса и жаждет 100 мегабит - пора повзрослеть... Нет у нас ни одного провайдера который давал бы такую скорость... А еще все зависит от ВАШЕГО оборудования, если вы хотели wi-fi и купили самый дешевый роутер - не ждите на одном устройстве скорости заявленной провайдером - ее некогда не будет, а уж если подключено несколько устройств - то и подавно.

Александр , 29.01.2012 в 14:52

Причуды

У Мегафона, как у монополистов, представляется возможность поиграть с пользователями интернета через модем в своеобразный ЛОХОТРОН. Не надейтесь на обещанные 1024 Mbs, попросят за 200 руб. ускориться ( может и два-три раза)и в итоге скажут перегрузки в сети. Жаль пока нет альтернативы, будем искать. Успехов всем.

Петрович , 29.01.2012 в 14:54

Борзя

Медленее черепахи

Здравствуйте, пользуюсь услугами Ростелеком 1 год. Если бы был другой провайдер, к этому бы не подключился!!! Не устраивает полностью все, начиная от скорости. Заявленные 512 -существуют крайне редко. В выходные- скорость только до 200! Устранение поломок можно ждать долго, я ждал 2 месяца, и то с каждодневными звонками. Если Ростелеком не может, со слов руководителей, предоставить абонентам скорость по тарифу, вопрос - зачем производиться подключение новых абонентов? Может стоить закрыть Ростелеком и не позориться с такими услугами, ценами в нашем районе?

Сергей Владимирович Петух , 29.01.2012 в 15:30

Сызрань

Скорость хорошая, но бывает опускается на минуту до 100кб/сек, проведено оптеволокно. Плачу 650 рублей в месяц.

Дмитрий , 29.01.2012 в 15:38

Спасибо за отзыв, Дмитрий, с недочетами будем бороться.

Тамбов

Почему мне так не везёт?

Домолинк - это жесть! Становится вообще не выносимо! Даже вселенной есть предел. Хамству и лицемерию услуг предоставляемых Домолинк - предела нет! Альтернативы, к сожалению у меня пока нет(

Провайдер Domolink

Входящая скорость 194.83 Kбит/сек

Исходящая скорость 682.11 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 29 января 2012 15:35

Владимир , 29.01.2012 в 15:47

Липецк

Вот хуже я ни чего не знаю(

Это ужас( а не провайдер намеренно занижают скорость ругайся не ругайся.... даже не знаю что делать больше нет ни кого в районе...

Гоша , 29.01.2012 в 16:03

Ставрополь

отзыв

Подключил скорость нета 8000 без ограничений и выше 20 января,сегодня 29.01.2012г-скорость-1024!Смысл давать названия новым тарифам,если толка нету!Если так будет продолжаться-уйду в билайн!

Вячеслав , 29.01.2012 в 16:12

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Очень низкая скорость в часы пик

Подключился и сражу же возникли проблемы со скоростью, проверяли линию, проверяли компьютер, в итоге ничего не сделали. При заявленной скорости 5 Мбит/сек, имею в часы пик по вечерам скорость 500 Кбит - 2Мбит. Стало интересно и специально проверил скорость рано утром, скорость в норме 4,3 Мбит/сек. Тех поддержка в итоге дала совет в периоды нагрузки на сеть пользоваться внутренними ресурсами. Очень жалею что купился на дешевые тарифы и ушел с Орион-телекома.

Алексей , 29.01.2012 в 16:13