Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

все гораздо хуже, чем заявлено.... жаль. По тарифному плану - 50мБит. Когда измеряешь становится грустно и обидно, что тебя просто разводят. Самые лучшие тесты - это их не проводить. Инетком, наверное, такой же как и остальные...

Александр , 29.01.2012 в 08:48

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

> Просто есть, с чем сравнить, соседка на ЮТК сидит, дня не проходит, чтоб она в поддержку не позвонила, да и онлайн фильмы она не смотрит.

Да куда там! "Фильмы они не могут смотреть".. Именно поэтому, наверное, у Ростелекома и миллион абонентов на Юге России) Я бы сразу перешел к ним, если бы управляющая компания не чинила козни в нашем доме.

Джейк , 29.01.2012 в 09:46

Ярославль

Где отдача?

Заместо заявленной скорости на отдачу в 8000кб.

У меня 630-650.С приходящей еще более менее 5000-7600кб.

Почему ночной тех поддержки в ярославле нет?

Аноним , 29.01.2012 в 09:56

Волгоград

Да вы охурмели!

Вместо обещанных 4 Мбит/с максимум выжимает 512 Кбит/с Служба Тех. Поддержки НИРАЗУ толком не помогла, или же я просто психовал пока ждал ответа инженера (за это время можно покушать, поспать или погулять т.к. ждать ответа мне пришлось около 3-х часов) короче, никогда НИКОГДА не подключайтесь к этому провайдеру, ничего толкового из него не получится! Ну а если хотите платить много за минимальную скорость - подключайтесь.

Виталий , 29.01.2012 в 09:59

Информация о провайдере Freenet (o3) #

qanatiz

Провайдер работает не хуже чем другие даже очень хорошо) у меня претензий к нему нет) все устраивает пока все хорошо а насчет тех поддержки просто многие говорят и друг друга не понимают представляете как объяснять человеку который ничего не шарит в компах что ему делать сочувствую тех поддержке ) так держать

Александр , 29.01.2012 в 10:02

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Очень довольна

Удивлена ругательными отзывами, может, это в других частях города. Я лично живу на Семерке, тут все отлично. Скорость соответствует заявленной, лагает крайне редко, о чем пишут на офиц. сайте, и очень оперативно чинят, чем я довольна. Причем обычно чинят за полдня-день, не заставляя долго сидеть без инета и без конца названивать им, что для меня важно. Перешла с Элсайта, так вот Элсайту можно было названивать раз -дцать в случае поломки: эти милые люди просто не брали трубку.

К другому провайдеру переходить не собираюсь:)

Аноним , 29.01.2012 в 10:07

Нижний Новгород

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Скорости нет за что платить не известно что на роботе что дома такое [ЦЕНЗУРА] подключатся не советую!

Артём , 29.01.2012 в 10:12

Чебоксары

Претензии

Пользуюсь 4дня.Инет меньше напрягает,чем Чебнетовский.а вот тв-полное фуфло.Из всех каналов-33 самые интересные не работают-класс.Поставили приставку mag200,которую потом надо выкупать,бэушную.Позвонил им-и понеслось.Никто ничего не может объяснить,только отфутболивают друг к другу.Сходил в главофис(это я еще за ними теперь бегать должен)результат-ноль.Вы что охренели?Это так теперь дела ведут?Звонишь в техподдержку,ответ-"незнаю".Безразличие,некомпет
ентность,низкое качество услуг.Зачем я с Чебнета слез;(

Александр , 29.01.2012 в 10:56

Информация о провайдере MTS RU #

Сызрань

Мошенники в Волгателекоме

Надоели постоянные обрывы в Волгателекоме и решил от них уйти. Перестал платить абон.плату и разумеется инет был отключен. Спустя полгода начали приходить квитанции как будто я им пользуюсь до сих пор, да ещё и бешенные пени приплюсовали!!! Отвечаю: Платить не буду.Подавайте в суд! Только с массовым уходом клиентов вы поймёте что зависите от каждого из нас!

№дог.243095077

Дмитрий , 29.01.2012 в 11:07

Информация о провайдере Метромакс #

Такое проклятье как "ленгородской радиорынок" метромакс вытягивает с трудом, очень часто обрывается связь, в службу поддержки звонить бесполезно!

Сергей , 29.01.2012 в 11:46