Владимир

УГ ваш провайдер!

Примерно 4-5 лет пользуюсь этим провайдером и за все это время я понял что это полное Унылое [ЦЕНЗУРА]. С каждыми новыми тарифами растет лишь цена, а скорость падает! Тех.поддержка набрана и клоуно-бомжей которые вообще ничего не смыслят в интернете и подключениях. Вызывал на дом "специалистов": во-первых нихрена не знают, во-вторых бессовестные свиньи (за то что просто подрезали провод и обматали изолентой (после чего все равно лучше работать не стало)) взяли 1000р, в-третьих невыносимые действия со стороны провайдера когда говорят что у меня что-то не так в проводах к дому (простите меня но это ваша забота копаться в проводах я что плачу за то что они мне впаривают про провода или за то что бы они их делали нормальными). Люди если можете отказывайтесь от этого интернета ИМХО в последнее время мне кажется даже на мобиле у меня интернет шустрее и дешевле чем с домолинка.

Аноним , 31.01.2012 в 15:29

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Алчевск

Провайдер Kyivstar GSM

Входящая скорость 615.55 Kбит/сек

Исходящая скорость 4.60 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 31 января 2012 15:53 Это при 30 мбт...

Аноним , 31.01.2012 в 15:58

Информация о провайдере МТС (Art Telecom) #

Улан-Удэ

Я Доволен

Полгода у этого провайдера и нет практически никаких проблем, сколько тестил всегда получаю то за что плачу. Пока все OK.

Вячеслав , 31.01.2012 в 16:13

Информация о провайдере OnLime #

Всем советую

Всем советую выбирайте этого провайдера, перепробовал много (от Карбины-Билайна до СТАРа), только этот хороший. В остальных провайдерах пинг меня подводит, живу в САО.

Сергей , 31.01.2012 в 16:35

Информация о провайдере Ardinvest #

Ардинвест

Ну не знаю как у вас, у меня все работает.. И скорости с головой, и на игры хватает, и на общение, и на поиск инфы. Даже не задумывалась бы какой у меня интернет, если б в офис оплачивать ездить не пришлось.. Вообщем молодцы!

Алла , 31.01.2012 в 16:35

Низкая скорость и ужасное обслуживание клиентов!

Люди не подключайтесь к ним! Низкая скорость! Из заявленных 100мб/с входящая 8-12мб исходящая 14мб/сек.Тех поддержка просто отстой и хамло сразу втюхивают платного домашнего помощника.Вообщем пожалел что перешел с Интерзета к ним.Делайте люди выводы!

Алексей , 31.01.2012 в 16:58

Информация о провайдере Ardinvest #

Он работает

Не знаю поменял дома роутер на более новый по локалке торрент льет 11МБ запросто в мире свои 30 торрентом тянет запросто. В танки играю без проблем пинг на выходных очень редко бывает выше 70 мс. И прошу заметить живу в частном секторе. Поломки более 3 дней не замечал.

Аноним , 31.01.2012 в 17:06

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

В городе лучшего на сегодняшний день НЕТ (конкуренция залог "здоровья")

Всем доволен!Обслуживание,заявленная скорость,и т.п..А если и есть перебои(не замечал)это связанно с постоянным улучшением и обновлением оборудования.Билайн запутола всю округу а справится не в состоянии.Как и с сотами.Впрочем как всегда-глаза завидущие,руки загребущие,а "желудок" не варит!ЮТК-монопалист(бесполезный)У всех связь дешевеет,а у них дорожает.(прям ЖКХ)

Александр , 31.01.2012 в 17:12

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

КСТ Бахчисарай

Подключил КСТ 3 месяца назад. Скоростью доволен. Обещают еще кабельное ТВ в Бахчисарае. Будем ждать.

Аноним , 31.01.2012 в 17:47

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Соотношение цены и качества - просто замечательно

Все закачивается и "выкачивается" просто отлично, есть небольшие сбои, но в общем всё хорошо...

Наталья , 31.01.2012 в 17:56