Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Комстар радует своим сервисом!!!

Очень хорошая скорость, практическое отсутствие глюков, удобство оплаты. Минусы: высокая стоимость подключения, обдираловка за превышение трафика.

Роман Соколов , 05.06.2007 в 11:12

Информация о провайдере Акадо #

Скажи НЕТ АКАДО!!!

Уважаемые!!!Не подключайтесь никогда к этому провайдеру!!Найдите что-ниубдь более лучшее,чем Акадо...Вместо скорости 2.5кбит.с ...500...В службе поддержки всевремя твердят,что много народу пользуется ин-ом....аххаах...

А вообще HARDCORE NEVER WILL DIE )^^

Barget , 05.06.2007 в 00:55

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР

ЗАГОЛОВОК ГОВОРИТ САМ ЗА СЕБЯ)) Лучшее соотношение цены и качества, Скорости и доступности. На даный момент Самый лучщий провайдер в моем ДОМЕ

Denis , 05.06.2007 в 00:09

Информация о провайдере LCC #

Локалка

скорость ниже чем должна быть..... это плохо, всего 789 Кбит/c

зато очень хорошая сеть

Дима , 04.06.2007 в 23:56

Об АВАНГАРДЕ.

Хороший провайдер. Большой и солидный. Но из за огромного наплыва клиентов, не всегда в сроки успевает вводить заявленные сервисы. Ну и ещё по мелочам. НО! Зато я твёрдо уверен, что интернет у меня не пропадёт, не изменятся непонятным образом тарифы, ну и ещё по мелочам :)

Вывод: ОЧЕНЬ доволен что в городе есть такой провайдер!

Сергей , 04.06.2007 в 20:04

Информация о провайдере Евротел #

Stream

В целом хреново. Тех. поддержки, можно сказать, что вообще нет. Дозвониться не возможно. Часто бывают проблемы при соединении, тех. поддержка при этом бессильна что-либо сделать. Ответ один, "наше оборудование не распознало, что Вы отключились от НЭТа, по этому не пускает.Подождите 20-30 минут и попробуйте ещё" При этом на довон до них уходит от 30 мин. до 1,5 часов.

Igor , 04.06.2007 в 13:50

Кузнецк

говенный тормозной интернет

я в шоке обещают нормальный скоростной интернет а в итоге глючный тормозной интернет стойт этот интернет 200 руб мес 100 мегабайт предоплаченного трафика

павел , 04.06.2007 в 03:19

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Неплохо

недауно перевелся из тарифа со скоростью 512кбит/с на тариф со скоростью 2Мбит/с и хоть и медленнее на 600кбит/с чем объявлено но надежность и безлимит берут верх

Ерванд , 03.06.2007 в 23:44

Информация о провайдере MasterLink #

ЖУТЬ

Скорости просто нет. Одна средняя песня скачивается 3 минуты. Зато дозвониться можно всегда без проблем.

ДИМА , 03.06.2007 в 23:41

Информация о провайдере Прайм Телеком #

Не провайдер а [ЦЕНЗУРА]

Скорость должна быть около 400 кб в сек, а реально блин 4 кб в сек... Админы не хотят работать. Типо постоянно у них там что-то ломается, кто-то оборудование ворует и еще всякая лажа...В прошлом месяце 10 дней инета не было, обещали все починить и что все у нас будет суперски. И до сих пор завтраки кормят. И еще админы топоры, которые сами нихрена не умеют делать, если один свич надо перегрузить, они ходят и ищут его методом тыка.

Сергио , 03.06.2007 в 23:18