Сызрань

проблема с пингом

проблема с пингом после 17:00 местного времени и до 22:00 пинг подскакивает до 100 на внешних ресурсах, а должен быть 40-45. номер договора 2542060

Алексей , 04.02.2012 в 23:45

Краматорск

Фигня

С осени, и до середины весны КАЖДЫЙ год на Укртелекоме постоянные проблемы со скоростью. Прошлой зимой вообще жесть была, этой-чуть получше, но все равно ужасно, история повторяется. Я уже и звонить не хочу что бы выслушивать про ихние аварии на магистральных каналах и прочих узких местах. Регулярные провалы скорости начиная с пятницы-это уже традиция ! Менял и кабель до квартиры в свое время, пробовал разные модемы: статистика- линия до 17Мбит тянет. Причем как выяснилось из общения на форуме у многих это происходит одновременно.

Короче,горбатого могила исправит. Кому дороги нервы, не ведитесь на замануху "ОГО".

Аноним , 05.02.2012 в 00:09

Информация о провайдере OnLime #

Супер

никогда не подводил, скорость = заявленой в тарифе! всех знакомых перевел на онлайм! за 2 года 1 разрыв соединения позвонил в техслужбу восстановили в течении часа глубокой ночью! разрыв был из-за того что кто-то по стояку выше перерезал шнур случайно.

ЗЫ советую всем

Антон , 05.02.2012 в 00:17

Информация о провайдере OnLime #

Рекомендую

Никогда не писал отзывов. Тут просто не могу удержаться. С августа 2010 года подключен на проспекте Вернадского\удальцова, просто не было других провайдеров. СУПЕР! Всего 1 раз был сбой часа на 2 не больше! И то днем, когда я был на работе. Скорость всегда отличная, как в тарифе заявлено. Разрывов нет. В поддержку звонил 1 раз когда забыл пароль от кабинета, ответили сразу! До этого была корбина, билайн то есть, вот там действительно треш. не дозвонится и полный глюк. В общем рекомендую!

Сергей , 05.02.2012 в 00:28

Информация о провайдере Тушино Телеком #

в выходные ночью бывает не работает. раза 3 в течении 2-ух месяцев боло точно. в 2 -отключат, в 4 утра включат...

Аноним , 05.02.2012 в 00:28

Тверь

Плохо.

Скорость днём ужасная, ночью чуть лучше,обещанных 1024 кбит нет при полном сигнале - очевидно перегрузка базовой станции, и при этом они продают и продают новые модемы, подключают новых пользователей, когда ресурсов системы не хватает. Алчные гады. Желаю банкротства.

Engineer , 05.02.2012 в 00:41

Майкоп

Негодование!

Ужас...скорость ужасная просто до неприличия. Такое ощущение что живем в XX веке когда о интернете и не мечтали. За что деньги люди платят ? В тех поддержке одни [ЦЕНЗУРА] ничего толком объяснить не могут начинаешь говорить о их ошибках бросают трубку.Иногда в интернет вообще не выйти. В общем закрыть их на [ЦЕНЗУРА] и сидеть без интернета пока не найдется альтернатива, [ЦЕНЗУРА] этим подонкам а не наши денежки. ВОТ ТАК!

Негодующий , 05.02.2012 в 01:08

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Сервис и правда на нуле

Омские кабельные-это зло! ПО началу всё было вроде ничего! После года пользования тоже не без проблем всё началось меняться в ещё более худшую сторону!! За год примерно неделю сидел без кабельного и интернета! 1500 рублей прилипили какого то долга после перехода на какую то новую программу и это при том что договор предоставления услуг по предоплате подразумевает отсутствие каких либо долгов!! Платишь есть интернет не платишь нет!! Скорость реальная от заявленной сильно отличается!!Жду не дождусь другого провайдера в доме!!

Владимир , 05.02.2012 в 01:22

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Вылеты

Та же проблема. Выбивает через 5-10 минут после включения интернета. и что хуже того после е подключается почти никогда, и приходиться комп перезагружать.

проблема не в компе уже точно, т.к проверял и на ноуте, даже двух. та же проблема.

честно, надоело. очень. через месяц должен кристалл до моего района дойти, подключу их. за ту же цену но оптиковолоконный инет.

Динар , 05.02.2012 в 01:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

кошмар

кошмар подключился на безлимитный пакет до 100 мегабит,в итоге танки тормозят,рыбалка в одноклассниках тормозит. тест показывает http://2ip.ru/speedbar/Xd3B5CJfhUv5mHAr9/6H7L9sTexbNcljoP8Rtr2SQ5f55A/Rlo4=.gif

Аноним , 05.02.2012 в 01:52