Донецк

Уктелеком

Просто ужас пакет неограниченный 256кбит, постоянные обрывы связи, маленькая скорость,часто ip адреса не открывают половину

просматриваемых страниц, не находит сервер.

Вика , 30.05.2007 в 13:15

Информация о провайдере NETBYNET #

Всё супер

Я абонент NbN.. Скажу от себя, сеть работает очень и очень хорошо, когда был тариф семейства Флеш, выдавалась полная скорость, в размере порядка 10-11 мбайт в сек, зависило от сервера, с которого качаешь.. За 4 года сеть не работала всего 3 раза, когда были грозы, и модернизация оборудования.. Сейчас тариф Анлим, самый скоростной, скорость на торентах идёт по полной , 800килобайт -7000кбит... Повторюсь зависит откуда качаешь.. По поводу ресурсов всё супер, отличный музыкальный и фильмовой сервер, никакая КАЛбина и Кверти рядом не стояли...

Теперь по поводу т/п .. Проблем никогда не возникало. Звонил только, когда нужно привязку снять, очень граммотные и адекватные ребята( девушки). С очередью проблем нет, максимум минут 5.. Иногда какой нить позвонит делетант, и с таким говори по пол часа, то, сё.... Создаёт пробку.. Знаю что такое корбина и центел не понаслышке.... У меня у соседа корбина, он обплевался просто.. Подключил нетбайнет щас просто в восторге. :) Возможно всё зависит от района. Не везде даже Стрём нормально работает...

Александр , 30.05.2007 в 11:37

Сегодня ухожу из Корбины!!!

Оставляю им на счету 1000 р, но больше общаться с дебилками из техподдержки нет сил. Сплошной обман. Не вздумайте подключаться в районе Кунцево. Никаких сервисов.

Михаил , 30.05.2007 в 05:34

Информация о провайдере SkyLink #

Недостоверная Реклама SkyLink

Чтобы как-нибудь выжить среди конкурентов КОМПАНИЯ SkyLink предоставляет недостоверную информацию о скорости доступа в Инет на тарифных планах Sky Tyrbo. Реальные показатели в центре Москвы от 10 до 25 Кбайт, в отличие от обещаемых 1,5 Мбит/с. В личном сервисе обслуживания специалисты всем клиентам одинаково объясняют: "Извините, но именно вам попалось плохое оборудование (телефон, модем).

Роман , 30.05.2007 в 00:18

Информация о провайдере NETBYNET #

Отзыв

Очень плохое отношение к клиентам, нежелание исправлять свои ошибки, постоянно неработающий интернет, скорость в тарифах, на самом деле, отличается от заявленной в тарифе в меньшую сторону как минимум на 1500 Кбит/с. Скрывают телефоны и адреса своих офисов и руководства. Все жалобы принимают только через интернет на e-mail. По справочным телефонам некоторые операторы хамят. Практикуются случаи вымогательства и мошенничества (!!!) мастерами NetByNet. Подключаться к этому провайдеру можно только тем, кто знает законы и свои права, в противном случае столкнетесь с УЖАСНЫМ обслуживанием. Цены на порядок выше, чем у других провайдеров.

Олег , 30.05.2007 в 00:05

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

полный отстой!!!

еще когда был на диал апе,полнейший гепорой!!!

чуваки поменяли единицы измерения стоимости карточек с УЕ на рубли и старые(те, что были в УЕ) стали не действительны!!!!Вот [ЦЕНЗУРА] (дозвонилсь до начальника отдела игоря гаврилова!все одно!!!)!!!

попал на 1500 рублей.

очень сильно задело!!!

toxin , 29.05.2007 в 23:09

Информация о провайдере ELTEL #

good

опличная связь,результат супер.

техподдержка всегда доступна, цены минимальные.

подключил уже 2-х друзей

тоха , 29.05.2007 в 22:46

Информация о провайдере DeepWeb #

DeepWeb - [ЦЕНЗУРА]!

Deebweb - Это сеть для людей которые любят на всем экономить, но как говориться скупой платит дважды! Что сказать про этого провайдера.....

Ну не знаю, мне он не понравился! Я люблю честность! У меня тариф 2 мегабита безлимитка. Млин инет работает с перебоями. Было както аж целую ночь без него сидел. Тест больше 1,4 мегабита не показывает, а в среднем это скорость на 850 кб и это при 2 мегабитном канале!!!

Сейчас буду пробовать интерзед, посмотрим что у них

Alexey , 29.05.2007 в 02:48

Информация о провайдере Magistral home net #

Интернет СУПЕР!!!

Пользуюсь больше года. Доволен. Быстрый и качественный интернет. Легко дозвониться до техподдержки, отзывчивые админы, хотя иногда тупят. Тариф на 200 кб безлимитка, в реале скорость на 220-290 кб. Я очень ДОВОЛЕН!

Warhamer , 29.05.2007 в 02:33

Информация о провайдере SkyLink #

Отзыв от SkyLink

Честно говоря ожидалось большего от Sky Turbo.

Скорость интернет соединения не устойчивая как в зоне слабого приема, так и в зоне уверенного.

Не профессиональные специалисты тяжело отвечают на все Ваши вопросы.

Тяжело отслеживать траффик.

Тимофей , 27.05.2007 в 22:53