Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

К сожалению не можем оставить положительного отзыва! Никогда больше не подключимся к данному оператору. Т.к. проблемы они не решают и налаживать связь видимо не собираются. Качество интернета просто отвратительное. Подключили интернет и телевидение beeline и пожалели не один раз. Страницы закачиваются очень долго, скорость очень часто резко падает, неоднократные разрывы, телевидение тормозит, замирает картинка, периодически отсутствует. А звонить в службу поддержки просто глупо, т.к. все равно не помогут, а нервы вытрепают. Сначало они переключают со специалиста на специалиста, а пока идет соединение еще и прождешь полчаса, потом на последнем обрывается связь

Юрий , 08.02.2012 в 21:30

Нижневартовск

Ростелеком

Добрый день! Ростелекомовцы со своим Ютелом(УралсвязьИнформ) хотя бы написали на главном сайте(или хотя бы в личном кабинете), что ведутся работы скорость скачет уже 3 дня от нормальной до 0, почему мы должны узнавать это по телефону ждать по часу пока дозвонишся до них(тех.поддержки), а как дозвонишься еще трубку бросят. Один день в месяц у них Инет не работает(как получится), вот сейчас опять но уже на 3 дня и о продолжительности работ не говорят, моя организация узнавала, сказали как сделаем так сделаем, исчерпывающий ответ, могут пройти годы, как повышаешь голос бросают трубку, что за фигня. Скажу, что в нашем регионе сложно с Инетом, т. к. у нас не Москва, и 1300 рублей в месяц за 100Мбит/c безлимитки с накачкой дороговато, но лучше бы они магистрали быстрее строили, а то уже 2 год на нем тарифы не меняются, будут ответы типа они хапают деньги даже не строя ничего, может и так, но тогда они еще хуже, чем о них думают клиенты. Монополия это хорошо, но не до такой степени. Ростелеком давно говорил о снижении тарифов еще в 2007 году, я чего то не вижу изменения.

Айрат , 08.02.2012 в 21:35

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Капец, а не инет

Днем нормально 22-29 Мб. После 18-00 уже неделю скорость больше 500 кб не поднимается!!! В поддержку дозвониться не реально!

Аноним , 08.02.2012 в 22:07

Это не оператор - а [ЦЕНЗУРА]. 3G не ловит, скорость скачивание 2-8 килобайт в секунду, это что? Буду, наверное, мегафон покупать...

Евгений , 08.02.2012 в 22:25

Beeline RU

Входящая скорость 2.98 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.92 Mбит/сек

Пинг 159.293 мсек

это не интернет с такими пингами) только почту смотреть у провайдера нет совести...

Аноним , 08.02.2012 в 22:42

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

[ЦЕНЗУРА] с скоростью

Я был доволен когда откл от Билайна и подключился к Киевстару, все четко пока вот шас уже около 2-недель жепа со скоростью, думал это временно но теперь вижу что это чутли не на постоянно. У всех спрашиваю из знакомых все твердят одно что у них все так само. Все кто дозванился в поддержку делают кучу всего по урокам оператора но результат один и тот же скорости нет как и небыло. Днем в первой половине скорость свыше 60мб а вечером хоть бы набежало до 2мб. Слава у меня есть 2 интеренета, на котором я чувствую лучше чем на киевстаре.

Юрий_NeoS , 08.02.2012 в 22:49

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

ДОКОЛЕ!

отвратительная связь. снова вечер и снова ни о чем скорость - в свое время платил огромный аванс за услуги, как в душу насрали. Ребята, ну делайте же уже что-нибудь!!!И научитесь работать с отзывами - берите пример с конкурентов!

Церковный , 08.02.2012 в 22:51

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Сам учусь в Питере, в уфу приезж. домой на каникулы. Сижу на уфанете давно. Плачу 290рэ в месяц. Цена Супер! не спорю! Но обещанной скорости до 10мбит/сек у меня нет, максимум 5! В питере у меня провайдер InterZet так же 10 мбит/сек 300р в месяц! Уфанет и интер-земля и небо! Так что в Уфе "фуфлонету" советую искать альтернативу!

Владимир , 08.02.2012 в 22:55

Саратов

Неплохая скорость... при заявленных 10 Мбитах.

1 % от заявленной... да и добавить больше особо нечего

Аноним , 08.02.2012 в 22:56

Пермь

Как бы я хотел сменить провайдера, но не могу потому что [ЦЕНЗУРА] он единственный! Сам работаю в ростелекоме и знаю как они халатно относятся к работникам также и к абонентам.

Аноним , 08.02.2012 в 22:58