Саратов

заявленная скорость 40 мб/с, вот результаты двух разных тестов

Аноним , 09.02.2012 в 01:43

Архангельск

Пока радует!

Заявленная скорость (с учетом ускорения) - 5 Мбит. В любое время дня и ночи проверяю - +/-100Кбит, короче скорость держит! Правда когда играю в КС по инету, пинг скачет, мож винда глючит или сервак тупит! Открывается всё быстро, торрент - само собой на максимуме пашет!

Михаил , 09.02.2012 в 01:46

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Скорость может достигать...

Поменялись тарифы на более простые: до 10 Мбит/c, до 20,до 30, до 40. Причем в ночные часы написано, что скорость _может_ достигать и 100 Мбит/c. На самом деле может и метеорит с неба упасть. Скорость даже до заявленной не дотягивает. К сожалению!! Поэтому я не знаю кто пишет про скорость, которая соответствует заявленной. Может проплаченные отзывы?

Аноним , 09.02.2012 в 01:47

Информация о провайдере Диэрлайн #

Красногорск

Хочеш верь Хочеш нет!

Нормальный, Вменяемый оператор, отличная техподдержка - все проблемы решаются быстро и бесплатно, постоянно развиваются, лучшее что есть в районе.

best_ivan , 09.02.2012 в 03:11

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Комтек-Мультинекс

Комтек - связь отвратительная, Если в обычные дни скорость еще нормальная - то в выходные - сильно падает. На прошлой неделе оставил заявку (это было в четверг) случилась какая-то поломка в сети - сказали что мастера будут аж в понедельник-вторник, так как все на выезде (непонятно куда они все выехали, наверное на рыбалку) 4-5 дней ждать - это немыслимо! После того как поломку устранили - прошло 8 дней !!! Я обратился в офис чтобы пересчитали оплату за эти дни, а в ответ замучанная на вид девушка (на бэйджике было написано Марина) сказала мне что надо было обратиться сразу с письменным заявлением и поэтому никакого перерасчета не будет. Короче, за что отдаем деньги - непонятно.

Сергей , 09.02.2012 в 03:54

Информация о провайдере SkyLink #

Кемерово

Гадость, конечно. Но изо всех, наименьшая. Скорость 256 Кбит/с. Пинг ниже 200 не опускается. Был даже рекорд, пинг 200000. Пробовала все и МТС, Мегафон, WiTe, Beeline. Приобрела в офисе SkyLink антенну, результата никакого. Показатели те же.

Наталья , 09.02.2012 в 04:17

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Хороший провайдер пользуюсь уже 3 года! все стабильно, ну бывало пару раз сбои но это характерно для всех провайдеров! еще радует круглосуточная тех. поддержка! спасибо за качественное предоставление услуги.

Дмитрий

Дмитрий , 09.02.2012 в 05:26

все познается в сравнении Билайн мини безлимит лучше МТС

но в сравнении со СПАРК.... даже сравнивать нельзя. как нельзя сравнивать велосипед с самолетом. он для своих целей. к примеру для тех мест, где самолет приземлиться не может. когда здесь построят "аэропорт" - я от билайна откажусь.

Messer , 09.02.2012 в 08:35

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Акция повысь скорость в двое за 50 руб

"клас", увеличил называется скорость в двое за 50 рублей с 800кбит в сек до 1600..урезали наоборот

стала меньше чем была, звонил этим..в службу поддержки, кормили всё завтраками,

мы передадим вашу проблему сис.админу, передадим, да да, примем меры. Буду продолжать выяснять что да как ...

"весело с Акадо"...

_

Было время раньше на тарифе за 100 р. когда был SolNet (до поглащение солнета акадо) качали со скоростью в 3-4 мегобайт в сек, а щас туфта с этим акадо. и сервис завтраками кормит..стыдобища..У.Г.

ShadowMaster , 09.02.2012 в 08:52

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Верхняя Пышма

Сбой 08.02.2012

Интернет и телевидение выключилось в 3 часа дня и возобновилась связь в 8 часов вечера. т.е. 6 часов услуги не предоставлялись Как поясняет сайт оператора был очередной глобальный сбой в герконе. И такие сбои стали постоянными судя по сайту стали постоянными

Аноним , 09.02.2012 в 08:57