Слов нет одни эмоции

Были с 2000 года пользователями Лианета. Каждый год Лианет радовал повышением скорости, тарифы указаны на главной странице, всегда знаешь за что и сколько платишь. Но пришел тот день когда нас продали и теперь мы NetByNet. Большое спасибо учредителям Лианета за такой подарок.

Это УЖАС!

9:05 - Вход 3,8 мб\с исх 8,мб\с

9:12 - Вход 28,6 исх 9,6

9:36 - Вход 36,94 исх 10,3

Узнать тариф невозможно, отговариваются мол все как и было раньше, а сколько это раньше и какая моя настоящая скорость непонятно... Из "раньшего" осталось только старое название тарифа в графе.

Все наши друзья которых мы привели в Лианет ругают нового провайдера и большинство уже сменили или собираются сменить. НИКТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ КЛИЕНТОМ ИНЕТБАЙНЕТА. ВСЕ ЗАМЕТИЛИ РАЗНИЦУ В ХУДШУЮ СТОРОНУ. НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ СКАЗАЛ ЧТО ДОВОЛЕН.

Кому нужен стабильный высокоскоростной интернет никогда не подключайтесь к Инетбайнету в СВАО.

Аноним , 09.02.2012 в 10:23

Укажите Ваш ПИН. Проверим в чем дело.

всем все по...

Решил по работе подключить себе реальный IP. Как мне посоветовали ...зашел в личный кабинет, подключил...жду. День..два..три..неделю..Потом уже не выдержал, позвонил, записали заявку, прошло еще три дня...тишина.Поехал в контору к ним, сказалитипа разберемся...устраним. Две недели жду реальный IP, и мне каждый день говорят...ждите...

полный отстой...

Статский , 09.02.2012 в 10:40

Не очень

Поскольку к другому провайдеру подключится не могу, пришлось с трудом подключится к ОГО.

В конечном результате имею заявленых 5(иногда даже до 8)мегабит, но к сожалению не устойчивый поток и постоянно срывает.

Не советую к ним подключатся.

Аноним , 09.02.2012 в 11:00

Выбирайте другого провайдера

Скорость согласно заявленной была очень и очень редко. Услугами данного провайдера наша компания пользовалась уже давно, с 2006 года. Штат сотрудников увеличился, возникла необходимость увеличить скорость. Позвонили в сервис с данным вопросом, и с удивлением обнаружили, что уже некоторое время мы могли бы пользоваться бОльшей скоростью за мЕньшие деньги, но кто-то из менеджеров забыл (или забил) сообщить о смене тарифных планов. Нечестное отношение к клиентам, несоответствие фактической скорости относительно заявленной, низкий порог (2 мб/с) самой высокой скорости соединения - мы уже подключились к другому провайдеру, и, хотя еще месяц - по договору должны будем пользоваться их услугами - по факту пусть себе стоит в уголке их сервер, да свитч на стене висит - пользоваться будем уже оборудованием другой фирмы.

Евгений , 09.02.2012 в 11:23

Пользуюсь I-jet'ом с августа 10 года, скорость всегда заявленная, были периоды когда цены были очень высокие. Сейчас заявленные 20м/БИТ обычное дело, качаю с торрентов со скорость 2.2мБАЙТА в сек всегда, будь то утро или вечер. Тех.поддержка через Аську хорошая.

Вадим , 09.02.2012 в 12:14

Скорость снизилась в разы

В последнее время сильно снизилась скорость, уважаемый интертелеком за что мы платим деньги до 30 Кба/с и это 3G!

Игорь , 09.02.2012 в 13:13

Это не интернет - скорость выше с мобильника будет, пишут 10 мег в сек, а на проверке не больше 50кил лагает каждые 20 мин выключается на минуту - самый убогий интернет в моей жизни...

лучше сидеть на 56кил модемах на карточках

Аноним , 09.02.2012 в 13:21

Остозвездеть

С начала января стал пропадать инет. Причём подключение есть, а сервера не пингуются. Сейчас интернет есть только по 10-20 минут в день, всё остальное время голяк. Включите интернет, <censored> штопаные!

Илья , 09.02.2012 в 13:31

+&-

самые дорогие цены в городе

слабенькая скорость

но за 5 лет никаких серьезных аварий.

а ценовую политику ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ скоро пересмотрят.

Аноним , 09.02.2012 в 13:35

Comstar - ЭТО ПОЛНЫЙ П***!

Подключил тариф - 4 мегабит\сек. а скорость по факту - 390 Килобит\сек.и загрузка страниц - вообще ппц. Люди, ни в коем случае не подключайте эту крень! Советую Прайд или Метросеть.

Миха , 09.02.2012 в 13:41