Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

все хорошо

Отличный провайдер, пользуюсь не первый год. проблем практически не было, так по мелочам пару раз и то, милые девушки из тех.поддержки всегда реагировали быстро и адекватно. заявленная скорость соответствует реальности 10мбит/с

Андрей , 28.02.2012 в 10:41

Информация о провайдере mipt #

Долгопрудный

Скорость.

По тарифу 20мб/с,на самом деле от 19 до 28 Мб/с.

Служба поддержки.

За 2 года пять обращений,четыре раза проблемы решали оперативно, один раз "перезвоните позже","звоните мастеру я не в курсе" и "ребята работают" затянулось на трое суток.

Цена-качество.

5 баллов

400р.

40Гб.в месяц + всё что "пришло" из локалки не учитывается.

Александр , 28.02.2012 в 11:00

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

благодарность

так подведем итог пользуюсь бином лет 6 как видно до сих пор тут.

1) скорость да вот счас мерил входящая 1,1мб исход 600 кб

вчера где то в 18-19 входящая 430мб исход 200 ну это ребята не в какие ворота не лезет

2)тех поддержка супер это все сказано

3)цена конечно за анлим немного большая

4)если понизить цену или скорость увеличить скажем 4000 на 1024 нет цены вам

egor , 28.02.2012 в 12:03

egor, спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Не очень

В последнее время стала разочаровывать МОЛ, хотя раньше глотку перегрыз бы сам любому кто сказал бы, что МОЛ не очень!

Вместо положенных 10мб, и реальных 4 которые были, скорость закачки уже с месяц как 0,5-1мб.

Звонил им, сказали проблем у вас на линии не видим, ходил лично, прилагал скриншоты спидтеста, морозятся, вертят головой, пожимают плечами, якобы с ихней стороны все отлично, и виноват мой ПК, вирусы, погода, все что угодно только не они. Уйду сразу же на другого провайдера как только появится альтернатива в моём районе!

Егор , 28.02.2012 в 12:04

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Чудовий провайдер

Недавно підключився до цього провайдера. І з того моменту як підключили цей інтернет до мене я відверто щасливий. Перед тим був VEGA, який пропадав щонайменше 2 рази в день, а це в деякій мірі нервувало мене. Замовляв тариф 20 Мб/сек, все як і обіцяно, швидкість більше 2 Мб/сек при завантаженні якогось файлу, вночі виростає до 4 Мб/сек. Думаю за 50 грн в місяць - це доволі непоганий інтернет.

Михайло , 28.02.2012 в 12:13

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сменил тариф на 25 m/s

Играю в css на московских серверах, после смены тарифа с 20 mb/s на 25 mb/s, пинг вырос в несколько раз, скорость интернета явно не совпадает с заявленной провайдером!

Александр , 28.02.2012 в 12:49

Спасибо за ваш отзыв. Я бы рекомендовала вам обратиться в службу поддержки абонентов за консультацией. Специалисты разберутся, что там со скоростью, возможно, нужна дополнительная настройка оборудования (например, маршрутизатора). Если будут вопросы по работе компании, пишите help@211.ru

КАБИНЕТ да или нет

Вообщем, компанией доволен, тариф 25мбит, привязка к этой скорости никакая, как 2мбита, так и 50мбит бывает. зачастую 10-20 держится постоянно, для сравнения подключил параллельно билайн, скорость до 50мибит, а вот тут я разочаровался в билайне, ну хуже, хуже скорость, зато постоянная, 8-10 мбит, практически всегда, когда кабинет выдает больше, но и меньше(редко). кстати, заметил, зависит еще и от компа, потому что, пришел ко мне друг с ноутбуком и сидит скачивает со скоростью больше чем на компе. те же депозиты, айфаил, торенты, блин, да стало так интересно, все перепробовал, что качал на своем компе, так у него на ноуте было в разы быстрее. короче - остаюсь.

Алексей , 28.02.2012 в 12:56

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

Обслуживание лучшее в нашем городе

Вот как три месяца подключен (перешёл с ого)

скорость как обещали, да и обслуживание довольно мобильное по сравнению с альтернативными провайдерами.

Ставлю 5 балов =)

Руслан , 28.02.2012 в 13:02

Информация о провайдере Smela Net #

Смела

Качество жесть

Качество интернета ужасающее по вечерам сеть полностью ложится, поддержка очень плохая диспечером сидит бабуля которая пожизни всё спихает на вирусы.

Артур , 28.02.2012 в 13:40

Интеренет Авангард

НИКОГДА не пользуйтесь услугами АВАНГАРДА!

Ищите другую альтернативу.

Уж сколько наслышан всё равно попали на их удочку.

Они уже не говорят что они Авангард (бо слухи о них по городу не хорошие)

Подключены как юридическое лицо

Обещали что интернет будет и телефоны в офисе работать(телефон стал работать хуже, при переговорах по телефону интернет обрывается(

Скорость выдают малую.

В день свыше 5 сбоев доходит до 10

Менеджеры нифига не знают, только что могут переключать друг на друга.

Оплата для юридических лиц 1000 рублей + НДС )

и это за такую малую скорость которую они выдают для юридических лиц 512 киллобит

Олег , 28.02.2012 в 16:21