Пенза

dom.ru RUлит

Отличная, динамично развивающаяся компания! Все всегда соответствует заявлениям. Скорости в последнее время возросли до очень приятных значений! Использую тариф с 24Мбит, комп не успевает обрабатывать загружаемый контент) Проблемы иногда есть, но что радует - реагируют! Вы лучшие!

евген , 29.02.2012 в 23:35

Надеюсь на лучшие

Вот только вчера подключился на Билайн (был ТКТ)

Конечно, разница сразу заметна, но по совету решил проверить скорость, и был крайне разочарован, вместе 36,6 Мбит/с а на деле получаю

Надеюсь что на днях все станет в порядке.

gromujla , 01.03.2012 в 00:53

Ростелеком

Почитал отзывы,любопытно тем кто оставил хвалебные оды сколько заплатили? Или админов выгоняли на субботник) Отстойный провайдер, уж сколько я поездил. Даже городе сельского типа россошь. и то был нормальный провайдер, не знаю по какому принципу ростелеком считает себя провайдером.... Я бы назвал их "почтовик" тем кого интересует просмотр почты И БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО. Он как раз подходит. По качеству доступа по десяти бальной шкале же можно смело дать минус десять! Пинг скачет постоянно, задержки на слотах такие как будто сервера на луне. Если есть выбор не советую пользоваться данным почтовиком.

Александр , 01.03.2012 в 01:07

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Плохая связь!

ДА! Согласен! Сумма очень плохо работает!

Сидел вначале на Ozerki.net всех там знал, все вопросы решались за пару минут!

Потом цифра...тоже все отлично было, всегда помогали!

СУММА: ПРОТИВОРЕЧИТ ВСЕХ ЭТИМ ОПЕРАТОРОМ КОТОРЫЕ БЫЛИ ДО НЕЁ!

КАЧЕСТВО: УЖАС

КОНЕКТ: УЖАС

В Колл цент не дозвонится часами! Куча ненужных вопросов!

пойду в ТСЖ, что бы отключали дом, уже жителей 10-15 недовольны. Думаем Билай пустить...у них качество куда лучше!

P.S если не умеете DHCP держать, то и не над о было его запускать!

Санкт-Петербург (выборгский р-н)

Игорь , 01.03.2012 в 01:26

Здравствуйте!

Какие вопросы из тех, которые задают операторы, вы сочли ненужными?

И с какой проблемой вы столкнулись в ходе использования DHCP?

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Входящая скорость 490.33 Kбит/сек

Исходящая скорость 9.74 Mбит/сек

Пинг 48.282 мсек

Время проведение теста 01 марта 2012 01:43

Заявленная скорость 16мб\с, выше 1мб/с не поднималась, судите сами какой это провайдер.

Аноним , 01.03.2012 в 01:46

Иркутск

Пользуюсь месяц, все хорошо, тариф – 10/20. До этого был Вебстрим,ТТК,Иркнет.

Подключение грамотное, хорошо грузятся и американские и русские и азиатские сайты. Потоковое видео ни разу еще не тормозило. Скорость по тарифу точно. Проблемы были с платежом через банковскую карту, ну VPN это конечно немного странная штука, с характером. По соотношению цена качество считаю лучшим на данный момент.

Аноним , 01.03.2012 в 02:09

Покачи

Вот вам и конкуренция

Раньше был текущий тариф Свободно 128, Хотя этот тариф на сайте Ютел уже давным давно в архивах на которые невозможно подключиться, если же они предоставляют интернет микс за 610, так почему же мы должны платить 650 за 128кб? бла, бла, бла. Сейчас с 1 марта скорость подняли и тариф в кабинете высвечивается "Интернет-микс Мегабит область" и мы заплатили 610 рублей, еле слабое ура... но вопрос в следующем, что за сообщение постоянно высвечивается? (Для обеспечения максимальной доступности населения к интернет-ресурсам, компания Ростелеком в период с 01 по 10 марта обеспечила работу Вашего канала Интернет независимо от внесения предварительного аванса.

Просим Вас внести авансовый платеж до 10 марта 2012 года.)

И еще один вопрос, я так понимаю на тариф.плане "Интернет-микс Мегабит область" действуют ограничения в 30Гб, но ведь это интернет микс и почему я тогда не могу подключить на него доп.услуги, как "снять все ограничения" и "скорость на максимуме"

Так походу уже надоела :-) и вообще какую максимальную скорость без ограничения трафика можно подключить у нас в покачах...

Где там Югра тел? :-) когда заявки будет принимать, от телеком горя хапнет :-D, я в первую очередь от услуг ютела откажусь.

Галина , 01.03.2012 в 05:12

Информация о провайдере Метроком #

Подключают 2 месяца

Подали заявку на подключение к Интернету в начале января 2012 г. Сегодня 1.03.2012 г. Интернета так и нет в квартире=( А требуется всего лишь подойти, поставить Wi-Fi роутер и настроить его. Все провода и оборудование было установлено около года назад,когда делали ремонт.

И что же...каждый раз нас кормят "завтраками", что подойдут и подключат. И каждый раз за несколько часов отзваниваются, извиняются, мол мастер не приедет...

Ладно, вчера уже оператор снова позвонил, сказал,что мастер будет с 19 до 21. Мастер не отзвонился и не приехал.

Что за хамское, безответственное отношение к клиенту?!

Услуги, видимо, такого же Г-качества!

Как был в стране бардак, так он и остался, в частных компаниях за твои же деньги об тебя ноги вытирают!

Татьяна , 01.03.2012 в 09:45

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

О BICnet

есть такая русская пословица-''раз взялся за гуж, не говори,что не дюж''.

у вас получается,что сами ума дать не можете почему скорость прыгает от 2,50 до до 5.00 а средняя при

подсчете оказывается 3,20.

операторы ваши говорят - ''не устраивает, откажитесь''-что же, логично!

но не надо людей вводить в заблуждение, предлагая им свои услуги.

плюсы etth - технологии:

стабильная работа сети.

более высокие параметры скоростей.

не нужна телефонная линия или линия кабельного тв.

скорость передачи данных в локальной сети не зависит от внешней сети.

не нужны дополнительные устройства (модемы, боксы и прочее).

ВаН , 01.03.2012 в 09:51

Саратов

Не могу сказать про этого провайдера не чего плохого, У меня вообще провайдер Ростелеком! Но с очумелыми ручками как видете Dom.ru! Моя скорость должна быть сейчас 64кбит! По замеру скорость 100кбит! Пинг 57мс-хорошо!

Добрыня , 01.03.2012 в 10:52