Воронеж

Ну что можно сказать при таком раскладе?? Причем третью неделю уже, а 500 рублёв отдай.Скорость в 23 раза ниже.Гуманней и платить по 21 рублю в месяц за такое.

Валерий , 29.02.2012 в 22:01

Кузнецовск

о качестве

Качество предоставления услуг желает лучшего.

Часто выглядит как издевательство.

предлагают перейти на новый тарифный план типа незначительно повысить оплату при этом якобы увеличить скорость. Но наблюдается обратное не выполняются даже заявленные в договоре параметры. вместо обещанных 20 мб обычно до 3мб передача до 1 мб отдача. за месяц после перехода на предлагаемый тариф только один раз наблюдал заявленные параметры. Хотелось бы подчеркнуть, что услуга заказывается не для исследования скорости. При этом обратиться по данным вопросам невозможно.

Прихожу к выводу, что услугами данной компании лучше не пользоваться.

Дмитрий , 29.02.2012 в 22:01

Тверь

пора менять.

скорость прыгает постоянно. то 14мб то 200кб. до чего дошло страницы открываются по 2 минуты, то вообще прерывается соединение.стало как раньше по телефонному проводу, когда фото открывалось по 5 минут. короче надо менять. только на кого?:-(

ALEXEY , 29.02.2012 в 22:03

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

ужасный провайдер, дурит и деньги списывает, сам не знает за что

Очень не советую пользоваться этим провайдером, и никому не рекомендуйте, они за это даже денег предлагают, но хорошее отношение друзей важнее денег.

я пользовалась услугами компании с 2007 года, была жутко недовольна, скорость заявленной несоотвествует, частенько приписывали трафик и брали сверх тарифа, я сначала ребенка ругала, насколько так можно качать и прочее, вызвала знающих людей проверили реальный трафик за тариф мы не выходили...

предъявила претензии компании, без результатно

договор официально не расторгла, просто некогда было.

просто подключилась на другую компанию и была счастлива, платить пришлось в 2 раза меньше, скорость раз в пять выше, хотя заявленная в пять раз ниже, того тарифа, что тыл у меня в ТвоеТВ

очень сожалению, что не сотрудничаю с той компанией причина банальна, закрыли магазин, возле дома, в котором принимали их платежи

пришлось через несколько месяцев начать опять пользоваться интернетом от компании ТВОЕ ТВ

работают плохо, часто перебои, предупреждают очень не часто, что отключат

Сегодня 29 февраля, звонит ребенок в слезах, по условиям обучения в гимназии, она выполняет тесты в режиме он-лайн с домашнего компьютера, на третьем вопросе из 52, отключился интернет, это значит оценка 2 в журнал.

я сначала решила, что сама виновата, что первое число, а я замоталась и денег на счет не бросила, зашла на сайт, действительно, интернет блокирован по причине неуплаты.

Плачу с сайта, а потом понимаю, что год высокосный и 1 марта завтра, почему вдруг отключили 29 февраля причем днем?

звонок в компанию. ответили на удивление сразу. менеджер Игорь отвечает, что да списание, а что такого? я в ответ, спросила, какое сегодня число. Игорь долго думал, видимо программа зависла, потом ответил, что 29 февраля.

вопрос №2: "какого числа происходят списания по услуге "твой интернет"? ответ: "первого"

тогда что списали?

послушайте музыку, пока они там разберутся

минут через пять, ответ, что произвели внутренний перевод с услуги ТВОЕ ТВ, якобы вы там должны?

спрашиваю: "почему отключили Твой Интернет, отключайте ТВОЕ ТВ." зачем? ответ не дали.

но смутила сумма в месяц у меня абон плата 490 руб. а почему то списали по его словам 573 рубля с копейками?

спросила почему больше, ответ был почитайте свой договор

опять требую сверку

ответ: пишите сервисную заявку

уже писала, раза три, ни разу не получила сверки

месяц назад тоже заметила, странные дела на лицевом счете, в течении дня 3 раза менялась сумма на лицевом счете

утром, сумма -2 рубля, в обед сумма 14 рублей, ночью сумма - 500 руб.

после жалобы правда, вроде деньги вернули, СЛЕДИТЕ ВСЕ ЗА СВОИМИ ЛИЦЕВЫМИ СЧЕТАМИ

компания, видимо доп списаниями занимается, авось клиенты не увидят.

сделала скриншоты экрана отправила им, письмо проигнорировали, звонили обещали сверку, месяц сверки нет.

мне в принципе не важно сколько платить, я в интернете работаю и учусь и денег, мне интернет много приносит, при условии, что он стабилен, а от таких вот перебоев, по неизвестным причинам, только нервы свои порчу

буду искать другую компанию. более стабильную, некогда было, да и лень, но уже довели до предела.

надеюсь, что эта компания очень быстро разорится, и перестанет обманывать людей и освободит для порядочных провайдеров место!

кстати ТВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИИе у них тоже очень часто висит...

Евгения , 29.02.2012 в 22:37

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Лоходром от федерала

Что делает федеральный провайдер чтбы отжать от клиента лишнюю копейку!

В Краснодаре минимальный тариф с заявленной скоростью 7 мбит/c

На деле 1 мбит по любым произвольным адресам хостинг который находиться в Москве.

Пользователям рассказывают сказки, что скорость на самом деле высокая и если хотите измерить то нужно проверять на торрентах.

Тут и кроется главный обман, локальные пиры всегда дадут максимум по полосе канала провайдера внутри сети.

Свой платный трафик экономят за счет клиента и нагло обманывают.

Забаненый клиент mvs 29/02/12

Забанен Ильей - перевертышем :)

Только в привате признался что есть проблемы. А так просто отрабатывает свою зарплату на обмане клиентов.

Вячеслав , 29.02.2012 в 23:15

Здравствуйте.

Не соглашусь: торренты - более точный показатель скорости, потому что не зависят от пропускной способности хостера (допустим, с яндекс-фтп файлы иногда будут качаться на 50-100 кбит вне зависимости от провайдера и тарифа).

Для чистоты эксперимента попробуйте скачать файл с нероссийского трекера, чтобы исключить влияние локальных пиров. Если проблема останется - милости прошу отправить мне заявку с номером договора и скриншотами на N.egorov@sumtel.ru.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Цифра устраивала полностью. Отмахивалась от всех предложений других провайдеров. Сумтел не устраивает категорически. Согласна со всеми критическими отзывами. А те, кто ещё более или менее доволен, радостны, пока не столкнулись с первой же небольшой трудностью. Я 2 раза пыталась решить вопрос по телефону. Первый раз ждала ответ оператора 25 минут. Потом он соединил с техподдержкой и, после получасового моего ожидания, меня молча отключили. В следующий раз опять пришлось ждать... минут 40. Снова обещали техподдержку.. Тут уж я сне смогла ждать больше 30 минут. Какие могут быть "отмазки"? Оставить номер договора? Нашла другого провайдера, осталось подключиться.

Елена , 29.02.2012 в 23:16

Елена, добрый вечер.

Будьте добры, изложите вашу проблему и укажите в письме на n.egorov@sumtel.ru .

Мы будем рады помочь вам разобраться.

Мирный

НУ что сказать!

Полюзуюсь этим оператором так как других вариантов просто нет, года 2 назад была полная катасторофа качалось наверно по 5 кб\с песню приходилось скачивать по минут 8 про фильмы ваше молчу.В настоящее время есть изменнеия в лучшую сторну, хотя и не очень. Заявленная скорость работатет только днем вечером всего держиться в районе 1 мб\с, отдача всегда одинакова и ужасна т.к. 0.5 мб\с одачи это просто бесчеловечно. Из плюсов этого провайдера в своем городе можнео отметить что в районе с 1 до 7 утра можно наблюдать скорость превосходящию скорости в договори доходит вообщем почти до 6 из заявленных 4. Про тех. поддержку ваше молчу. Сидят какие то мямли и гворят какую о фигню, если че говорят идти в отделение связи города, отделении связи говорят звонит в тех.поддержку Дурдом вообщем разбирайтесь сами вообщем. Но это ночь, а ночью люди спят, они днем ходят на работу. Так что судите плюсы,которые явно уступают минусам. Оценка Плохо

Аноним , 29.02.2012 в 23:25

Пенза

dom.ru RUлит

Отличная, динамично развивающаяся компания! Все всегда соответствует заявлениям. Скорости в последнее время возросли до очень приятных значений! Использую тариф с 24Мбит, комп не успевает обрабатывать загружаемый контент) Проблемы иногда есть, но что радует - реагируют! Вы лучшие!

евген , 29.02.2012 в 23:35

Надеюсь на лучшие

Вот только вчера подключился на Билайн (был ТКТ)

Конечно, разница сразу заметна, но по совету решил проверить скорость, и был крайне разочарован, вместе 36,6 Мбит/с а на деле получаю

Надеюсь что на днях все станет в порядке.

gromujla , 01.03.2012 в 00:53

Ростелеком

Почитал отзывы,любопытно тем кто оставил хвалебные оды сколько заплатили? Или админов выгоняли на субботник) Отстойный провайдер, уж сколько я поездил. Даже городе сельского типа россошь. и то был нормальный провайдер, не знаю по какому принципу ростелеком считает себя провайдером.... Я бы назвал их "почтовик" тем кого интересует просмотр почты И БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО. Он как раз подходит. По качеству доступа по десяти бальной шкале же можно смело дать минус десять! Пинг скачет постоянно, задержки на слотах такие как будто сервера на луне. Если есть выбор не советую пользоваться данным почтовиком.

Александр , 01.03.2012 в 01:07