Информация о провайдере Интертелеком #

Александрия

Это жесть,уже сил нет!

Я не знаю у кого это 1мб/сек,в интертелекоме такого никогда не было.У меня 80-180кб/сек.Это полный капец.Вышка находится в 500 метрах,Но пишут г.Одесса,я живу в Александрии Кировоградской области,а может сигнал из Одессы,поэтому такой слабый и срывается(шучу)Хожу ругаться к этим м... у кого покупала,а что они впарили модем за 1000 гривен с навигатором,флешкой,антенной,а дальше им пофиг +подключение и стоимость пакета,можно было классный радио интернет поставить.При первой возможности поменяю провайдера.Год мучаюсь,даже почту проверить нужно минут 30-40.Это полный капец,нету слов.Не знаю,что делать,каждый месяц плачу,мегабайты пропадают,и главное нету на них управы.

Анюта , 02.03.2012 в 15:11

Информация о провайдере Info-Lan #

info-lan FOREVER!

дождались IP-TV и гайку!

сбоев нет. поддержка работает грамотно. скорость стабильная.

спасибо info-lan!

SANteaFIk , 02.03.2012 в 15:21

Информация о провайдере Lifecell #

Львов

Скорость после скачивания 1 гб на месяц падает до 64 кбит/сек, да еще и эту скорость не всегда берет. Еще до ограничения как ни как можно посидеть в нете, а после ограничения скорости листать страницы интернет ну очень трудно, в лучшем случае откроет за 30-50 секунд, в хужем нужно несколько раз остановлять загрузку страницы и перезагружать, с раза второго - пятого загружает, уходит минут десять, порой и больше(

Василий , 02.03.2012 в 15:56

Нижний Новгород

КОШМАР

Какой то бред! звонить по телефонам - это как заниматься сексом с резиновой женщиной. Движение есть - результата - НЕТ! Везде отвечает РЕЗИНОВАЯ ЖЕНЩИНА! И какие бы кнопки ей на титьки не нажимать - результат - нулевой! (как пример - "Извините, оператор сможет ответить через 24 минуты") - ни хрена себе! И чего он до этого будет делать? КОШМАР!

Вадим , 02.03.2012 в 16:44

Прохладный

Провайдер г.....мно!

У нас кроме ЮТК нет больше никого. Вот они и доят нас как хотят. Очканули они всё равно немного, когда людям выгоднее стало на беспроводных сидеть тыкалках. Мне оптоволокно провели.Но всё равно. Обрывы постоянно.550р плачу за 1024кбит\с.Когда в Москве за такую скорость рублей 80.А куда деватся? Таких крахоборов как ЮТК, нигде нет.

Ренат , 02.03.2012 в 16:56

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Люди вы обратите внимания на тех кто пишет, что у них все нормально. Такого не бывает если сеть логает то ее логает по всем направлениям, Уважаемые пользователи с положительными отзывами перечитайте все отзывы пересчитайте всех кто за, кто против и получается что 80/20, 80-83% у тех у ког есть проблемы и соответственно остальные у кого все нормально, вычте от сюда админов или работников и получится ясная картина. А как провайдера я могу оценить на 3, самая не стабильная оценка так как и не хорошая и не плохая, за свои ошибки и недочеты даже извинения не попросят, самое банальное что могло бы исправить положения, они же пытаются из абонента сделать идиотом сам не досчитал а почему вы нас но форуме грязью поливаете, и плюс ко всему назовут вас же не образованным зато что вы можете посчитать сколько будет 2+2=4 а не 8

Аноним , 02.03.2012 в 17:26

Пермь

Монополисты грёбаные.

Как на этих [ЦЕНЗУРА] едов управу найти? Бабло дерут, а услуги в полном объёме предоставить не могут.

Дайте, [ЦЕНЗУРА], скорость людям.

Sergey , 02.03.2012 в 17:28

Добрый день, Sergey! С вопросом о снижении скорости вы можете обратится в официальную группу Ростелеком-Урал http://vk.com/rostelecomural Уверен, Ваша проблема решаема. Спасибо.

Тюмень

Отвратительный оператор

Скорость просто никакая (до 50-100KB\sec). Пакеты теряются. Пинги огромадные. Техподдержка просто унылое [ЦЕНЗУРА] (говорю, как специалист с 12 летним стажем в ИТ (хостинг, телекоммуникации). Категорически не советую.

Аноним , 02.03.2012 в 17:50

Добрый день, Аноним! С вопросом о снижении скорости вы можете обратится в официальную группу Ростелеком-Урал http://vk.com/rostelecomural Уверен, Ваша проблема решаема. Спасибо.

Информация о провайдере Art-Telecom #

Улан-Удэ

OK

Мне вроде нравится инет неплохой, IP TV отлично 52 канала, проблем пока не было. цены совсем не плохие, качаю внутри сети быстро.

Алексей , 02.03.2012 в 17:51

Информация о провайдере Ринет #

Ровно

Постояные разрывы в сети

В последнее время, уж больно часто пропадает интернет сеть, на данный момент, интернет работает интервалом 5 мин работы и 5 мин недоступности. особенно по утрам, в интернет практически выйти невозможно, подключаясь по ярлыку в интренет, введя пасс и логин, тупит соединение, приходится с 20 раза подключится и покажет 100мбит. При потере интернет связи, какого то фига выскакивает ярлык Интрнет шлюза ПК-Богдан-Ринет. Короче нестабилен в последнее время, а что вы ожидали за такую говноцену и супер-мего скорость. Самое обидно, тех.поддержка работает только с 9 часов утра и до 18, пропал инет, соси палец. Вообщем, кто сидит на других инет провайдерах, там и лучше оставайтесь, хорошо, что кабель от Воли, мне ещё не обрезали, пожалуй лучше вернутся, туда. Ваш клиент Александр.

Alexandr , 02.03.2012 в 18:44