Информация о провайдере МГТС ОАО #

Дозвониться до Контакт-центра просто не реально...Звонила на протяжении 3-х дней...Объясняют это тем что у них перегружена линия.Специалисты не квалифицированные, сами не знают не одного ответа на вопрос...Каждый оператор говорит свою версию происходящего...То включить модем..то выключить...сами догадывайтесь...

Скорость- это... Терпения не хватает на них...

В целом услугами не довольна.

МГТС как интернет-провайдер - полная ...

Наталья , 04.03.2012 в 14:12

Волгоград

Отличный провайдер, но скорость нормальная если только подключить бонус "Большой секрет"

Всем советую тариф "Нью-Йорк" отличное соотношение цена/качество.

Зиятула , 04.03.2012 в 15:08

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Ужасно

Проводил тест: Из 15 независимых интернет страницы загружается только 6 из 15. Постоянно приходиться обновлять страницы. Пинг с серверами зашкаливает за 4000-15000 мс. И так уже 3 месяц мучаюсь.

Вадим , 04.03.2012 в 15:11

Кинешма

Самый худший из всех худших

ДОМОЛИНК ЭТО при попытке поменять скорость предлагают только ночной тариф (дневная скорость до 1 мб/с а ночная 3мб/с) собственно который мне невыгоден т.к. не сижу ночью, сейчас стоит обычный тариф скорость не доходит до 1мб/с! Других тарифов не предлагают. Что можете порекомендовать?

Пётр , 04.03.2012 в 15:46

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

"Хороший" провайдер.

Атэл в последние время совсем испортился. Со и скоростью сплошной обман вместо обещанных 5Мб/с всего 362 кв/с. Соединение разрывается каждые 15-20 минут. Драйвер скачать целая проблема. В тех поддержке сваливают на проблемы у пользователя. Вобщем "классный" провайдер. Вы как хотите, а я с него сваливаю и вам советую. Хорошо что сейчас выбор есть.

А атэл похоже скоро обанкротится если так будет продолжать.

Марина , 04.03.2012 в 16:19

Информация о провайдере SkyLink #

тар.Легкий безлимит

Скорость идеальна для просматривания страниц, соц. сетей, скачивания музыки, легких онлайн игр. Видео нормально смотреть невозможно, загрузка может длиться сутками.Связь периодически обрывается. В целом, если видео не важно вполне сносный интернет. Ц.490руб

evgen , 04.03.2012 в 16:48

Пятигорск

Самый плохой провайдер

Скорость от заявленой сильно отличается, вместо положенных 4Мбит/с, реальная снижается до 100-200 Кбит/с, работать невозможно. В редких случаях достигает 2 Мбит/с - это ночью, когда все спят. Провайдер жадина, раздает трафик на лево и на право всем желающим, НО ПРИ ЭТОМ У САМИХ КАНАЛ УЗКИЙ.

Владимир , 04.03.2012 в 17:30

Информация о провайдере Znet #

super-puper

после запуска телевидения вообще стал лучшим выбором на новобеличах! 184 канала! Скорость интернета всегда меня устраивала.

RomaWKA , 04.03.2012 в 17:36

Улан-Удэ

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО мегафон

0 - обслуживание отвратительное, качество связи - отвратительное. Приобрел мегафон модем 02.03.2012г, на обещанную неограниченную скорость (3G), я получил фактически 14 килобит в секунду, на следующий день вернуть модем не удалось, на просьбу вернуть мне деньги консультант ответил мне что я должен покупать усиливающую антену, с чем я категорически не согласен. Вынужден обратиться в органы юстиции. Р.Бурятия, г.Улан-Удэ

Сократ Александрович Хилтухин , 04.03.2012 в 17:54

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Два года с Зеленой точкой. Скорость соответствует заявленной и несколько превышает заявленную. Телефон работает отлично, цены на межгород низкие. Пример, звонки в Украину на мобильный и стационар 4 рубля по сравнению с мобильного на мобильный 29 рублей. Звонок в Москву на мобильный и стационар 1 руб. Телепередачи, отменное качество. Перерывы в работе крайне редко и на короткое время. Служба поддержки заслуживает похвалы, работает быстро и без проблем.

Цена - качество отличное, с учетом того что интернет, телефон и телевидение всего за 450 рублей.

Владимир Фомич , 04.03.2012 в 18:39