Информация о провайдере Евротел #

нуно постоянно дергать

Было все ОК.. Быстро и класно. Потом все начало тупить, сайты по минуте загружаться... надоело уже такое. Измерил скорость... чуть глаза не вылезли, модем 56 К почти показало... Позвонил и раз...л тех.потдержку... Заработало ормально... И кстате по скорости это уже такой второй прицендент... прошлый был 4 месяца назад наподобе...

Dmitriy , 23.04.2007 в 23:20

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Я разочаована!

Начну по порядку. Искала провайдера , который проводит выделенку в Красногорске с оптоволоконным соединением, безлимитным тарифом, выбрала КрасТелКом, думала найду хорошего провайдера ,а оказалось всё наоборот. Перед тем, как подключаться позвонила в абонентский отдел, всё узнала, дамочка мне сказала, что подключение происходит в течение 25 дней, а реально дней за 10-15. Предоплата сразу, а подключение потом. Заплатила 3700руб!!! .И стала ждать. ЖДАТЬ. ЖДАТЬ. Прошло 28 дней с момента подписания договора, а никого нет. Позвонила на фирму, объяснила ситуацию, спрашиваю почему так долго? А она меня спросила куда у вас окна выходят? При подключении всё им объяснила и где живу и куда окна выходят!!! Такое ощущение было, что про меня просто забыли. Ладно закрыла на это глаза. Приехали мастера через два дня

подключили кабель, я радостная, наконец-то это произошло, меня подключили!!! Мастера ушли, я села за Интернет и сразу почувствовала что-то не то… Мама мия!!! Выяснилось что Интернет работает очень медленно, странички загружаются долго, до 1мин доходило. а самое главное мне эти мантёры перебили телевизионный кабель!!! уехали и ничего не сказали. Мой парень приехал чуть не упал, у него тоже выделинка(хорошая) со скорость 2,8Мбит/сек, но такого он не ожидал. Решили скачать панду, получилось у нас это на следующий день. Потребовалось много времени и терпения, а именно: 1 раз время скачивания было около 5 ти часов, ждать не стали, выключили. Как я уже говорила скачали на следующий день, за часа полтора. А у моего парня скачивали эту же прогу за 1мин, с этого же сайта. Почитали договор и оказалось, нам поставили радиоканал! Позвонили в эту контору, нас соединили с той же дамочкой. Сказали ей что разрываем договор на основании не соответствия качества предоставляемых услуг,. при условии, что нам полостью вернут деньги. Нам отказались возмещать сумму оплаченную за подключение, сказали вернут только 8 $,(хотя в балансе было указанно 1980руб), более того она , предварительно посовещавшись с отделом техподдержки, продолжала настаивать на том что у нас оптоволокно! Хотя с этим отделом меня отказывалась соединять. В общем протестила скорость на этом сайте, которая составила 473,4Kbps(59,175KB/сек), а обещали до 10МВ/сек. Буду решать дело через СУД.!

Алина , 23.04.2007 в 21:16

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

Зачотная сеть

скока не сравнивал лучший выбор как для начинающих так и для профи. все есть в сети, инет почти не нужен, конечно бывают косяки но исправляют мгновенно

Alexander , 23.04.2007 в 20:35

Информация о провайдере AirNet #

AirNet

Классный провайдер, радует ценами, хорошие люди, отзывчивые работники, но есть проблемы со стабильностью, но в общем всё круто!

Игорь Ямолов , 23.04.2007 в 19:32

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

плохая связь и обслуживание

Я не давно подключился к провайдеру ИНФОЛАДА по выделенке. Подключение длилось почти три месяца, хотя по договору должно быть 15 дней. Но когда подключили я понял что не того выбрал провайдера.

KOST , 23.04.2007 в 19:05

Информация о провайдере veteranov.net #

Весьма приятно удивлён

Весьма приятно удивлён соотношением цены,качеством услуги,внутреннем ftp-сервером и ценой (400рубликов) а то 3 часа стоял что бы записаться на авангард...пользовался...плевался.. 3 часа стоял в очереди что-бы отключить болезный сервис Сев-Зап_телекома(монополисты блин). желаю удачи Ветеранам не сдавайте позиции"!!!

Александр , 23.04.2007 в 18:38

Энгельс

Инет по картам SAN

Провайдер самый лучший в нашем городе! Постоянно доступны модемные пулы, редкие перебои... Конечно ТехПоддержка не на высшем уровне и немного завышена стоимость часа(или МБ). Единственный провайдер города(Dial-Up) с возможностью повременной или помегабайтовой оплаты! Большой минус - трудно найти карты малого номинала.

Leks13 , 23.04.2007 в 16:15

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

Crossnet +

отличный провайдер, никогда не было с ним проблем, в дальнейшем буду пользоватся и может возьму скорость побольше =)

Сергей , 23.04.2007 в 11:41

нормальный провайдер

В принципе провайдер нормальный. Скорость немного плавает,но учитывая прирост скоростей со 128 до 220 этого не замечаешь. На протяжении двух месяцев с момента подключения приходилось доставать тех.поддержку, так как net работал на 1+. После двух месяцев борьбы все нормализовалось,но модем d-link 200(подарочный) поменял на ZyXEL.

Андрей , 23.04.2007 в 02:51

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

exe vs. корбина

ушёл в корбину из ехе только из-за более дешёвого внешнего ипа.

в тп дозваниваться реально бытрее чем в корбине

пока жалею только о ночном увеличении в ехе :)

SDV , 23.04.2007 в 00:57