NETBYNET
Работы НОЛЬ

Было 10 Мбит/с перевили на 15 Мбит/с. Я получил 4 Мбит/с, 3 недели звоню звоню реакции НОЛЬ. Пререключает оператор на музыку и все.А плачу теже деньги.Что делать? Кому жаловаться?

Сообщите пин.

МегаФон
Мегафон отстой

Я живу в акодем городке, почти центр города. купил модем с тарифом максимальный, он меня порадовал ровно один день и вот уже как неделя проходит, а скорости просто нет... я иногда даже почту не могу просмотреть одна страница открывается в течении 5 минут!

Геннадий
21.03.2012 в 22:19
г. Орел
BitterNet
Почитав я коменти)

Таке відчуття, що усі добрі відгуки про Біттер від працівників цього провайдера) Я нечув жодного хорошого відгуку, від знайомих ніколи на протязі 10+ років. Що бітер супер. Звучать такі слова Та за ... біттте) жодного хорошого! Такщо хороші коменти тут накрутка або від людей які підключились місяць тому і юзають місяць на халяву )

100% інфа про провайдера

1. швидкість - ніколи небула, ця що заявлена в тарифному плані (брешуть))

2. сапорт ніякий, безтолковий, два слова до купи скласти неможуть, не то щоб допомогти. щоб до них додзвонитись це вже історія )

3. ще є такі причуди - остані дні місяця пропадає інтернет частіше (перевірено)

4. стабільності ніякої

5. ціна? заплачу в два рази більше тільки дайте заявлену швидкість і стабільність

Ifald
21.03.2012 в 22:37
г. Тернополь
Дом.ru
Не айс...

Сижу на топовом тарифе, все услуги - предоплата. Услуга увеличение скорости в 2 раза не работает - что за 1 рубль как обычный пользак, что за 0 рублей с платиновым статусом. Скорости до 20 мбит/c днем (с подключением услуги до 40 мбит/с) и ночью до 40 мбит/с (80 мбит/с) так и не получил. Тестил многим, но http/https трафик не дает больше 1 мбит/с, торрент - с ртелекомовскими клиентами - в сумме поднимался до 2.6 мб/c что равносильно 2.6*8=20.8 мбит/с - что явно в 2 раза их заявленной скорости. Итог - наеп с их услугами увеличения скорости и скоростью серфа в инете. Не доволен, за 1к деревянных хочетсо заявленных скоростей. П.С. раньше сидел на прямой оптики АДС - ни каких-нареканий...пока черно-желтым жопам не продались...

Сеть "Смайл"
Мою проблему не решили

Пользуюсь Инфолайном года 3 или 4, раньше все было нормально, но в последние полгода начались обрывы Интернета. Сначала редкие и эпизодичные, потом все чаще. в последние 3 месяца вообще пользоваться Инетом невозможно. Дозвониться в службу тех. поддержки сложно, а когда дозваниваешься, толку никакого - задают ряд стандартных вопросов, которые я уже наизусть выучила, потом оформляют заявку на ремонт. один "специалист" вообще меня убил, категорично заявив, что я неправильно логин или пароль набираю. Видимо, высшего образования маловато, чтобы справиться с этой супер сложной задачей.

Мастера приходят, демонстрируют мне, что у меня все работает (почему-то именно на момент их прихода у меня всегда все работает!!! а один раз "заработало" прямо во время их визита!) и уходят. А то, что через 5 минут после их ухода у меня все опять вырубается, никого, видимо, не волнует. На вопрос: "Почему неделю не было Интернета, а было сообщение "сетевой кабель не подключен (естественно, при подключенном и неповрежденном кабеле)"? я получила развернутый ответ: "не знаю".

Устав от однообразных звонков и отсутствия решения проблемы написала письмо в техподдержку с подробным описанием проблемы и указанием логина. в ответ - тишина. Через неделю переслала письмо еще раз со свежими комментариями на 2 их адреса + заполнила форму обратной связи у них на сайте. и вновь тишина.

Очень показательно.

скорость реально в два раза ниже заявленной - это максимум.

Буду менять провайдера.

Юлия
21.03.2012 в 22:55
г. Балашиха

Здравствуйте Юлия. Приношу свои извинения от лица компании за предоставленные неудобства, но уверяю вас, мы не заинтересованы в "играх" с абонентами. У нас нет причин ограничивать доступ в Интернет и восстанавливать его при специалисте. Данная проблема - стечение обстаятельств. Диагностика проводится на основе предоставляемых вами актуальных данных, отсюда и "неверный ввод логина и пароля" и ответ "не знаю" на вопрос "Почему неделю не было Интернета". Если вы всё ещё заинтересованы в решении проблемы, то попробовать продиагностировать её могу я. Для этого свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

ВайтЛинк
Мком

Частенко вечером канал перегружен. Внешние каналы не достаточны для предоставления скорости пакета, хоть и с приставкой ДО.

А так, что Укртелеком, что Медиаком - всем нужно платить деньги)

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Безобразие полное

Вообще безобразие полное. Скорость опять упала. Вместо заявленных 750, она составила всего 410, а остальное где. Сколько раз можно повторять. Сделайте работу свою нормально, а то взялись, а работу не выполняете толком. Мне, что в суд обратиться, что бы защитить свои права.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК отстой

Как был отстоем так и остается, установлен безлимит 2 мегабита а скорости только 64 кбита, а альтернативы нет кроме провайдеров мобильной связи...

Транстелеком
Нет соответствия

Подключился к тарифу Лунный экспресс 1600 что заявляют 40 мегабит днем и 80 мегабит ночью! Скорость физического линка до 20 мегабит, частично бывает до 40мегабит, а вот выход на интернет больше 15 мегабит не бывает!

Ростелеком МРФ "Волга"
Тариф Городской

Ростелеком откровенно разочаровал! Скорость инета очень часто ниже заявленной по тарифу. При включенной опции ускорение всего около 3мб вместо положенных 7мб. Техподдержка сидят бабушки (предпенсионного возраста) в теме ни в зуб ногой! Ругаться бесполезно. Вообщем отстой!