Информация о провайдере Метроком #

Это не провайдер, а тихий ужас!

Такого ужасного пинга я еще не видел. Если вздумаете совместит этого провайдера и онлайн игры, вам нужны будут новые нервы!

Juty , 19.03.2012 в 23:25

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Скачки скорости

По вечерам входящая скорость падает. Нет даже полумегабита при тарифе 12 мегабит. Исходящая скорость постоянна в пределах 3-5 мегабит.

Андрей , 19.03.2012 в 23:35

Здравствуйте!. Отвечу сразу на 3 последних отзыва. Начиная с выходных мы фиксируем проблему с падением скорости в ЧНН. На данный момент мы собираем и анализируем статистику, в ближайшее время наши инженеры исправят проблему. Приносим извинения за возможные неудобства.

Информация о провайдере NETBYNET #

Cкорость

Провайдер обеспечивает скорость интернета на 3 или на 4 а то и менее раза заявленной скорости, когда звонишь возникает ещё больший гемор! И пока ты сам не заметишь и не позвонишь ситуация будет оставаться прежней!

Я очень не доволен этим провайдером!

Григорий , 20.03.2012 в 00:01

Сообщите пин.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Безобразный интернет!

Я не специалист во всем этом, но качество услуг этого провайдера просто безобразное в последнее время!

Когда подключились было более менее нормально но последние три четыре месяца это не идет ни в какие ворота!

Обращаюсь в техподдержку а оттуда ноль, любые отговорки но только не по существу!!! Суть проблеммы в том что нужные мне ресурсы просто висят...ощущение что скорость как на модеме 56к десять лет назад, социальные сети висят, почта подвисает, по вечерам и в выходные просто кошмар.... одни отговорки проверте на торрентах....да нафиг мне торренты не нужны мне нужен быстрый добротный интернет а не пойми что...недавно все же признали что есть некая проблемма исходящая от магистрального провайдера и сказали что решают....прошел месяц и ни че не изменилось!

Вообщем мы собрались нашим домом и будем выносить на общее собрание ТСЖ вопрос о замене этого провайдера...

Не сотрудничайте с этим провайдером - шарлатаны!!!

Егор , 20.03.2012 в 00:07

Здравствуйте.

Пожалуйста, сообщите номер договора на N.egorov@sumtel.ru - мы проведем диагностику, определим источник ваших проблем со скоростью и постараемся исправить их в кратчайшие сроки.

ужаснох

Постоянные прерывания сети (раз примерно в 10 минут секунд на 20-30, в онлайн-игры никак), иногда вообще не пашет. После звонка в техподдержку работает более менее стабильно день-два максимум. На тарифе 40 мб\сек (максималка) 568 мб качал 4,5 часа (как там у вас с математикой?). Youtube или онлайн кино смотреть вообще невозможно. Я понимаю, что в "Северной долине" Вы монополисты, но нельзя же так бездарно этим пользоваться. До техподдержки не мог дозвониться сегодня 40 минут. ВЫ САМЫЙ ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР, ИЗ ВСЕХ, К КОМУ ПОДКЛЮЧАЛСЯ. СТЫДНО, РЕБЯТА!!! Копию выкладываю на форумах, уж извините.

Сергей , 20.03.2012 в 00:17

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Качество и стабильность ADSL линии

Задавшись целью понять причину периодических обрывов соединения,при моргающем светодиоде ADSL,провёл небольшое тестирование линии от модема до коммутатора.Вот результаты wan adsl linedata near

noise margin downstream: 5 db

output power upstream: 10 db

attenuation downstream: 4 db

Noise Margin downstream (Предел помехоустойчивости при приеме данных) - используется в качестве критерия оценки состояния линии и определяет минимальный предел, при котором уровень сигнала выше уровня шума.Характерным значением предела помехоустойчивости при передаче данных является 6 дБ. Если предел помехоустойчивости ниже 6 дБ, то линия передачи данных может быть нестабильна - то есть абсолютно не гарантируемое соединение,с потерей пакетов данных. Если он выше 6 дБ, то тогда всё путём.

Также есть претензии к оборудованию провайдера.PING до ближайшего шлюза сервера ПРТ сост.26ms.а до сервера Mail.ru например,всего - 68ms.Вот

такой на скорост.широкопол.доступ:-)

Юзер ПРТ , 20.03.2012 в 00:28

Информация о провайдере TENET #

Одесса

TeNeT

Народ из Бриза радуется 5М\битам, а вы жалуетесь на скорость TeNeTа -700Кб.сек. Умножьте на 8 и получите 5,4 М/бита. У меня за 85грн.- 50 М/бит, как надо себя неуважать что бы жаловаться. У кого тех.поддерка на высоте-поздравляю, а я не знаю какая в TeNeTе. 8 месяцев как подключили и не приходилось обращаться. Не накакую Норму или Бриз, а не в жизнь...

гость , 20.03.2012 в 00:41

Дзержинск

[ЦЕНЗУРА] ваш интернет хуже чем этот не встречал!!! У меня на симке быстрее работает чем Ростелеком хуже не чего нет.

Это просто ужас!

Скорость у меня должна быть до 4Мбит/с, а после 24.00 до 8Мбит/с так этого не когда не было даже 4Мбит/с

Константин , 20.03.2012 в 00:59

Запорожье

[ЦЕНЗУРА]! Отключаюсь от него

Тырент ужасный! Частые обрывы! Скорость плавает вместо 4х заявленных выше 1го не поднимается! Тех поддержка не шарит! К ним хрен дозвонишься! Постоянные отмазки! В поисках альтернативы! Как найду сразу сваливаю!

Артур , 20.03.2012 в 01:28

Информация о провайдере Polustrovo.Net #

Скорость всегда высокая, частенько даже выше заявленной, падения инета бывают очень, очень редко. Служба техподдержки полностью отрабатывает свою зарплату, с дозвоном проблем нет, разговаривают вежливо (только тихо очень, приходится громкую связь включать :D ) мастер приезжает через 20-40 минут, быстро находит и устраняет неисправность.

Единственный минус-дизайн сайта.

Олег , 20.03.2012 в 01:49