Златоуст

Хороший провайдер по оптимальной цене

Плюсы:

Не знаю за что вы так материте Ютел\Ростелеком. Плачу 590р за 8 Мб. Получаю 8 Мб. На работе платим за 2Мб, и их же получаем. Что мы делаем не так? :) При этом тарифы для юр. лиц заметно дешевле чем у конкурентов. После Пред- и посленовогодней лихорадки, когда скорость скакала от 0,2 Мб до 20, все устаканилось. Те кто жалуется на то что у них нет обещанных 40 Мб - читайте условия, там снимаются ограничения на скорость, а какая она будет - зависит от ВАШЕЙ линии.

Минусы:

Разговоры с техподдержкой стоят нескольких лет жизни. При этом, только когда оставляешь заявку раз 3 или 4ый, только тогда, возможно, они проверят-таки линию. Номера руководителей не дают, на конкретные вопросы отвечать не обучены. Зато 10 минут отнимают на то чтобы проверить включен ли у меня модем и правильно ли он настроен, и этого не избежать, даже если звонишь повторно по проблеме. И это поддержка юриков, про частников даже говорить не приходится.

Время от начала до звона, до ответа оператора в среднем 5-6 минут (из них 1,5 - бубнеж автоответчика), время от ответа оператора, до начала решения проблемы еще 4-5 мин. Итого 10 минут в никуда в среднем.

Вывод: Молодцы, что актуализируете тарифы, но меняйте работу техподдержки.

User , 21.03.2012 в 23:33

Спасибо за отзыв. В рабочее время можно получить консультацию специалиста в нашей официальной группе http://vk.com/rostelecomural Там же администраторы могут поспособствовать в решении проблем с заявками.

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Проблем нет всё в норме! Бывают скачки в выходные дни но не смертельные + ip tv бесплатно.Лучше стали работать!

shved , 21.03.2012 в 23:55

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ужасное качество никогда не подключайтесь!Обокрали с уважением киевстар!Не компетентные подрядчики,мастера,операторы,Устранить проблему своего оборудования не смогли в течении 2,5 месяцев.Найти какое-то руководство не реально,в компании киевстар каждый работает сам на себя.Не ведитесь на сладкие тарифы Этой [ЦЕНЗУРА] канторы!

yarik , 22.03.2012 в 00:12

Информация о провайдере ВОЛЯ #

шлак

в отсутствии альтернативного провайдера, сижу на воле с 2005 года. Вначале проблем не было, но в последние 2 года, я начал замечать, что скорость постоянно падает и даже, вечером прийдя уставший с работы простримить фильм не получается. приходится час ждать чтоб немного прогрузился. Жду пока протянут Ланет и отключаюсь к чертовой матери. Единственный вариант, может модем старый. если поменяют на халяву, и проблема исчезнет - может и останусь, в ином случае отключаюсь при первой возможности. за 100 гривен у людей безлимит полный, а тут мало того что 80 гб, потом отключают, так еще и скорость никакая.. Подумайте, перед тем, как подключиться. реально огромное количество негативных отзывов.

Сергей , 22.03.2012 в 00:15

Тула

Неплохой провайдер

Домолинком пользуюсь давно.

Три раза были неувязочки,но они решались быстро.Пользуюсь тарифом УСКОРЕНИЕ 2.

Тобишь 4300 днём максимум ночь.

Читал много коментов и со многими не согласен.

Согласен лишь в том что с января 2012г.Провайдер начал пошаливать следующим образом. Постепенно увеличивая время действия дневного тарифа,а потом если клиент молчит то и вовсе не давал ночной скорости.

После 2х недель терпения я позвонил в техподдержку,и ВЕЖЛИВО сообщил что перестал включаться ночной тариф. Сначала были ссылки на антивирь на винду на состояние линии.Проблема решилась за 20 минут. http://internet.yandex.ru/

И главное, прежде чем гневить "неграмотных" девчонок из техподдержки загляните в свой роутер(модем) Это ваш КОЗЫРЬ.Прежде чем туда войти снимите галочку (получить адрес автоматически).

В браузере набрать 192.168.1.1 и потом пароль. Состояние линии можно проверить и не вызывая связистов(роутер всё покажет,у меня до АТС 2,5км на скрине видно 10 мегабит,значит ОК)И ещё многие путают мегабиты и мегабайты,например торрент отображает в мегабайтах,если скачка идет 1Мб то это 10мегабит(помоему это нормально для ADSL)У меня DSL2500U. И ещё,никаких скруток на линии не должно быть.

В выборе альтернативы провайдера у меня нет выбора и я с ним дружу.

Цитата"вежливость, главное оружие....."

Sscha , 22.03.2012 в 03:03

Надым

Говно

И так пишу уже в 100 раз,люди никогда не подключайте этот провайдер это самый стрёмный провайдер в мире,заявленная скорость до 512 кб за 2000р бизлимит,так если это бизлимит почему стоит ограничение 15 гигов это фашизм какой-то,сидим уже много лет на этом провайдере выхода нету,а ростелекому вобше насрать на нас если б я был бы провайдером и прочитал коменты яб спрыгнул с 10 этажа от стыда в обшем это [ЦЕНЗУРА] интернет,который дает скорость 40-70 кб про игры вобше молчу играю в wow на офф сервере пинг вобше 2000-10000,[ЦЕНЗУРА] служба поддерки вобше 5 летние ребята которые советуют всякую бурду мне 16 лет и я знаю больше их,их вывод березагрузите модем и компьютер и сделайте херову тучу скринов.

Николай , 22.03.2012 в 08:10

Стоимость стандартного пакета Домо-Минимум 1199 р за 1024 Кбит/с
Ограничение трафика установлено в размере 30 гигабайт по всему УФО. Убрать ограничение можно подключив услугу "Сними ограничения" за 60р. Пинг до официального сервера WOW не является показателем скорости и эталоном. Если у Вас проблемы со скоростью, предлагаю обратиться в официальную группу http://vk.com/rostelecomural Спасибо.

Архангельск

Низкая скорость

В тарифе указана скорость 3100 кб/c, реальная же не поднимается выше 1000 кб/c. Ужасно, за что платим?

Солнце , 22.03.2012 в 09:27

Шимановск

А мне больше и не надо

Я непостоянный пользователь интернета(захожу посмотреть какую-либо информацию,игра онлайн,качаю музыку...), мне этой скорости вполне достаточно. Да, были сбои в работе, но это все временно. Не бывает такого, чтобы все было идеально и надо это понимать и относиться к таким ситуациям с пониманием. По сравнению с операторами сотовой связи Ростелеком наиболее выгодное предложении на сегодняшний день:)

Алиша , 22.03.2012 в 11:01

Барнаул

скорость конечно неплохая, только с появлением конкуренции интернет стал наконец работать. Хотя и зачастую бывают перебои, особенно ближе к концу месяца, да и к вечеру скорость падает...

Дмитрий , 22.03.2012 в 12:27

Информация о провайдере Новосибирский государственный университет #

Иркутск

В принципе не плохо.

В общем не плохой ADSL интернет на скорости днем до 2мб ночью до 4мб, хотя по вечерам часто падает, но обычно не больше чем в два раза, иногда бывают более серьезные проблемы, но в принципе терпимо. Жаль только что нет возможности в моем доме перейти на волокно, 8 квартирный дом видимо еще не скоро кто-то станет подключать, а жаль.

Игорь , 22.03.2012 в 12:47