Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Тормоза

На Воле уже около 3-х лет, никогда не обращал внимание на скорость, вроди-бы все было нормально, пока не поставил роутер, [ЦЕНЗУРА] видео в онлайне тормозит даже при качестве 240, начал проверять скорость!!! Плачу за 30 Мв, а реальная 2-4 Мв, иногда до пяти показывает, проверяю разными тестерами и очень часто, 1 раз в пол часа где-то. 31.03.12 в 2 ночи показала около 10 Мв, Ахереть! Буду переходить!

Михаил , 01.04.2012 в 11:44

Магнитогорск

Ужасная скорость!

Тарифный план XL.Последние два месяца очень низкая скорость днём. А две недели пользоваться вообще невозможно! Держится около"0"!

Marina , 01.04.2012 в 12:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Самый лучший из беспроводных операторов.

Пользуюсь этим оператором уже на протяжении пяти лет, жалоб нету, согласен была у них низкая скорость 50-60 кб\сек года два назад ( в то же время беспроводники типа киевстар и т.д. давали 10-15 кб\сек). Интертелеком всё время развивается, по сравнению с другими беспроводными провайдерами, и на данный момент у меня скорость 1000 - 1500 кб, бывает минималка 500-600 кб\сек но это редко. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ПРОВАЙДЕРОМ ИНТЕРТЕЛЕКОМ. А для тех кто оставляет отрицательные отзывы, чё вам не нравится? скорость у вас маленькая? выбора у вас нет? есть альтернатива и выбор, переходите [ЦЕНЗУРА] на Киевстар или на ОГО-мобильный, где скорость в лучшем случае 60-70 кб а в среднем 20-30 и будет вам счастье и пиздатый провайдер. Нет выбора, скорость 300-400 кб\сек на Интертелекоме, довольствуйтесь тем что есть и говорите спасибо что хоть этот провайдер дает интернет!

Артём , 01.04.2012 в 12:10

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

претензия

28.03.12г перешёл с модема от ЮТК (до 10Мбит, но с падениями скорости)на оптику от Комстар. Выбрал тариф "Комфорт" до 8Мбит. Но произошло интересное: вместо Комфорта по неизвестным причинам получил "дрова" до 3Мбит\с. Тех. поддержка лицемерно признаёт ошибку, но ничего не делает. Интересно, эта контора так принимает всех новых клиентов, или попал только я? Возвращаюсь на модем ЮТК. К сожалению другого варианта в доме пока нет.

Андрей , 01.04.2012 в 12:20

Кострома

Плохое качество обслуживания и многочисленные нарушения.

скорость никогда не соответствовала скорости, указанной в тарифе. Скорость порта не соответствует скорости, указанной в договоре. Цены на тарифы космические

Евгений , 01.04.2012 в 12:28

Когда наконец появится скорость, которую обещаете?Ваши операторы принимают заявку и через день смс сообщением пишут. что они все исправили, если что снова обращайтесь. Очередной отмаз, ни кто ничего и не делал.Я сейчас вам пишу, а слова зависают. Так что просто УЖАС!

Элла , 01.04.2012 в 12:57

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Махачкала

Скорость маленькая

Надеялся на хорошую скорость -ведь в Кизилюрте логит отлично и скорость бывает достигает 2 Мбит/сек. В Махачкале (троллейбусное кольцо) очень разочаровала скорость.

Фархат , 01.04.2012 в 13:02

Информация о провайдере Znet #

Хороший провайдер.

Ребят кто живет на новобелчичах не думая ставте этот интернет. ТАк как скорость и цена радует. Еще дома поставили Wi-Fi. Просто супер. Советую всем знакомым этого провайдера.

Сергей , 01.04.2012 в 13:05

Хабаровск

Сервис

Недавно начал пользоваться ТТК, первые три дня был полностью доволен, но на четвертый день как сглазили, постоянный разрыв соединения, это продолжается уже несколько дней, невозможно работать, а самое главное так это их поддержка, при чем платная, звонил на 911111, потратил 180 руб. своего баланса, в течении этого времени ожидал ответа оператора!!!! но ни кто так и не ответил, какого чёрта говорить " оставайтесь на линии вам обязательно ответят", если там тупо ни кого нет! В общем крайне возмущен и недоволен....

Евгений , 01.04.2012 в 13:26

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

Качество стабильно!

Доволен качеством обслуживания. Все что заявлено в договоре на оказание услуг исполняется, торрент трекер программы работают безупречно, техподдержка ни разу не огорчила... Желаю успехов и развития этому провайдеру!

P.S.

Жаль вот только внутреннего файлообменника нет

но это несущественный минус при таких скоростях.

Василий , 01.04.2012 в 13:47

Спасибо за отзыв!

Кстати, в качестве файлообменника может пригодиться наш медиапортал http://sum-ka.ru.