МГТС ОАО
Вранье(

1 тест- 5,8 Мбит/c, следующий и последующий менее 3-х Мбит/с, а дальше доходит до менее 2-х Мбит/с. Самая ужасная ежедневная скорость по тесту чуть более 600 Кбит/с, за период в 5 минут, очень и очень загадочно. Заявленная скорость появляется 1 раз в 2 дня не более, чем на 2 минуты- жесть.

Prefetto
03.04.2012 в 01:39
г. Москва
Дом.ru
Нормальный пров

Был у меня и билайн и дом ру

Скорость у домру в 10-12 раз выше чем на аналогичном билайне. (тоесть билайн честно выдавал свои 4 мегабита, у домру скорость намного выше)

Сергей
03.04.2012 в 02:01
г. Казань
Everest Broadcasting Company Ltd

Самый обалденный интернет-провайдер в нашем городе. Стабильная связь, круглосуточный call-центр и квалифицировавший персонал.

Ростелеком МРФ "Урал"
Ужасный провайдер

Хуже провайдера я не видел еще=). Жаль что он у нас единственный, давно в топку отправил бы с ним все договоры....

Интерсвязь
Чушь

Пользуюсь этим провайдером около 2 лет.Все было окей ровно год. После чего начались проблемы. Ютуб - никогда не грузится, в общем про все видео онлайн вы можете позыбать. Единственный вариант скачивания с интернета это ослик очень полезная штука. В общем провайдер очень поменялся и стал полным Гавном!

JSC Novtelecom
такая же хрень как и у всех

деньги гребут, а скорость не обеспечивают.

буду искать другого, благо развелось их в новоросийске. буду всех пробовать.

МегаФон

Качество связи оставляет желать лучшего. Намного! Всем впаривают эти USB модемы, заевляют такие скоростя,ну просто фантастика. На самом деле скорость в три раза ниже и это за счастливку, что она есть, ведь мобильный интернет хитрый придмет, то он есть, то бац и его сразу нет. На коннект менеджере отображается уровень сигнала, сигнал сильный (горят все антенки ), но связи с интернетом нет. Хоть води хороводы, хоть пой хорал, но связи нет. Настолько утомляет такая вот котовасия, что если опустить нецензурные выражения, то слов нет. Я бы рад сменить провайдера, но в нашем мухосранске альтернатив нет. ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ!? Дорогой Мегафон, ну сделайте что либо с качеством связи, а то уйду в монастырь!

Интерсвязь
Улыбка+

График говорит сам за себя. Так что те кто хают, пусть чинят себе компы или обращаются в тех поддержку и решают проблемы.

drdim
03.04.2012 в 07:27
г. Челябинск
МТС (МКС — Чита)
МКС - Чита ОТСТОЙ!

МКС - Чита! Отстой! Месяц уже мучаюсь! Скорость 0! "специалисты" в кавычках! Слов нет только маты! [ЦЕНЗУРА] одним словом!

Николай
03.04.2012 в 08:19
г. Чита
JSC Foratec Communication
Монополия правит

В конце декабря 2011г. в личном кабинете подал заявку на смену тарифного плана с опт. 2011 (кстати в 2010г. аналогичная заявка была активирована успешно) на Новогодний опт. 2012 и положил на счет 5 т.р. Не знаю что там не срослось в этом Телекоме, но с меня методично, как оказалось, сдергивали деньги без зазрения совести и к 1 апреля я узнаю, что у меня уже от этих 5 т.р.которые я положил на год использования интернета оптом ничего не осталось, кроме того я еще и должен 1670 руб.Хочется рвать и метать с таким провайдером. Позор Ростелекому за такое обращение к своим клиентам. При первой возможности сменю провайдера. Почему к нам на рынок не пускают никого. МОНОПОЛИСТЫ мать... И главное - этот вопрос никто не хочет решать - сорвали деньги и в кусты. сколько не пишу в Utelкабинете обратную связь - ответа еще ни разу не последовало, а надо бы руководителям данной компании над этим призадуматься.