Когда наконец появится скорость, которую обещаете?Ваши операторы принимают заявку и через день смс сообщением пишут. что они все исправили, если что снова обращайтесь. Очередной отмаз, ни кто ничего и не делал.Я сейчас вам пишу, а слова зависают. Так что просто УЖАС!

Элла , 01.04.2012 в 12:57

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Махачкала

Скорость маленькая

Надеялся на хорошую скорость -ведь в Кизилюрте логит отлично и скорость бывает достигает 2 Мбит/сек. В Махачкале (троллейбусное кольцо) очень разочаровала скорость.

Фархат , 01.04.2012 в 13:02

Информация о провайдере Znet #

Хороший провайдер.

Ребят кто живет на новобелчичах не думая ставте этот интернет. ТАк как скорость и цена радует. Еще дома поставили Wi-Fi. Просто супер. Советую всем знакомым этого провайдера.

Сергей , 01.04.2012 в 13:05

Хабаровск

Сервис

Недавно начал пользоваться ТТК, первые три дня был полностью доволен, но на четвертый день как сглазили, постоянный разрыв соединения, это продолжается уже несколько дней, невозможно работать, а самое главное так это их поддержка, при чем платная, звонил на 911111, потратил 180 руб. своего баланса, в течении этого времени ожидал ответа оператора!!!! но ни кто так и не ответил, какого чёрта говорить " оставайтесь на линии вам обязательно ответят", если там тупо ни кого нет! В общем крайне возмущен и недоволен....

Евгений , 01.04.2012 в 13:26

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

Качество стабильно!

Доволен качеством обслуживания. Все что заявлено в договоре на оказание услуг исполняется, торрент трекер программы работают безупречно, техподдержка ни разу не огорчила... Желаю успехов и развития этому провайдеру!

P.S.

Жаль вот только внутреннего файлообменника нет

но это несущественный минус при таких скоростях.

Василий , 01.04.2012 в 13:47

Спасибо за отзыв!

Кстати, в качестве файлообменника может пригодиться наш медиапортал http://sum-ka.ru.

Информация о провайдере Info-Lan #

Очень доволен провайдером.

Давным-давно доступ был плохой - сеть только развивалась, все настраивалось...

Но сейчас (приблизительно около 5 лет) все работает очень хорошо - высокая скорость, хорошая стабильность.

Кроме того, отличная ценовая доступность - я плачу за "безлимитку" 300 руб/мес (что считаю доступным), при этом я получаю, помимо быстрого Интернета, частный внешний IP-адрес, бесплатное IP-TV.

Евгений , 01.04.2012 в 14:11

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Оренбург

НЕ подключайте!

Должна быть скорость 5 МБ/с, а выше 1 мб не поднимается...часто какие неполадки у них... интернет вылетает частенько.НЕ СОВЕТУЮ!

ИЛЬЯ , 01.04.2012 в 14:29

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Не самый хороший интернет провайдер! Скорость почти в два раза меньше заявленной. В службу поддержки невозможно дозвониться. Да, цены немного ниже, чем у других государственных интернет провайдеров, но всё же за 15$ в месяц качество интернет соединения, да и обслуживания вообщем могло бы быть лучше.

Илья , 01.04.2012 в 14:38

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Супер инет

Интернет супер! Скоростью довольна,способом оплаты довольна! Всем ремондую!Бонусы на телефон так вообще супер!

Светлана , 01.04.2012 в 14:56

Позорище а не провайдер!

При заявленной скорости до 8мб/с днем скорость доходит максимум до 1мб, а вечером не более 512, в поддержку не дозвонишься, пока прослушаешь 20 минут ихних мелодий, с ушей кровь потечет!

Был бы другой вариант, уже давно перешел бы..

А так, приходится терпеть неуважение к клиентам..

Evgeny , 01.04.2012 в 15:18