С января этого года перевели на домолинк NEO! Первые два месяца постоянные разрывы. Сейчас опять измерил скорость входящая 2мб, а исходящая 350кб, пинга нету и так четвертый день, хотя скорость заявлена днем 10 мб, ночью 30мб! Интересовался у людей в городе у всех проблемы с этим провайдером. Я думаю скоро они потеряют большую долю клиентов в этом городе с таким уровнем работы!!!

Никита , 05.04.2012 в 20:26

ShtormNET The Best

Советую всем. Вообщем пользуюсь уже 4-й год скорость супер очень доволен. перебоев нет грубо говоря цена качество!

evgeshkaua , 05.04.2012 в 20:39

Мой провайдер

Я пользуюсь им уже второй месяц-нареканий к нему нет. До него сидел на корбине-позже перешедший на билайн! Это была каторга-о билайне писать не буду-т.к. хорошего нечего написать... "ЗАВИСАНИЯ" и "ОТКЛЮЧЕНИЯ" от сети... с этим провайдером небо и земля... спокойно оставляю скачиваться фильмы на ночь-зная что всё к утру будет готово. Единственное что-конечно бы надо бы им немного надо сбавить цены. Потому как тот же ONLIME просит за 25-30 Мбит/с в месяц 500р. А так я вообщем то полностью удолетворён. Многие могут подумать что я делаю им рекламу-нет это не так. Проведите тест. Подключитесь к билайну-попользуйтесь месяц-потом перейдите на starlink и почувствуйте разницу!

ВЕЖЛИВЫЙ ПЕНСИОНЕР , 05.04.2012 в 20:52

не выполняет параметры договора! скорость скачет! отключается!звоним в компанию ссылаются на то что скоро все сделают!так уже почти месяц!

Владислав , 05.04.2012 в 20:54

Гавно

Не подключайтесь к ООО "Покровск Радио Телефон"Самый плохой провайдер! Плочу за скорость 6Мбит получаю 256 кб!! Тех поддержки нет! За всё берут деньги только не чего не выполняют) Короче ПРТ [ЦЕНЗУРА]!

Роман , 05.04.2012 в 21:06

ТТК потеряло лицо!

Уже два месяца как ТТК или Метро не дает стабильной скорости без разрывов.

Интернет работает более мененее стабильно до обеда. после идет потеря пакетов, разрывы соединения, про скорость молчу! Вечером нета нет. заявленная скорость 10м.б., в реальности вечером 0.1!

Виктор , 05.04.2012 в 21:10

дом.ру - внутренние ресурсы? не,не слышал

у провайдера есть несколько чудных свойств: 1. - проблема на сети и отсутсвет интернет по адресу - единый телефон не доступен узнать когда безобразия закончатся и в чем проблема, у меня или у них - просто не возможно.или это их ip телефония так надежно работает, что просто не позвонишь?2. - провайдер активно продвигает файлобменник - шареман, консультацией, тех поддержкой которого не занимается, и, видисо не планирует.На вопрос- стоит ли пользоваться другим обменником, проконсультируют ли меня если качаться будет по 3 часа - ответили-нет.не будут.В тех поддержке шаремана даже не общаются лично.только чат.в котором тех поддерка пишет(долго ждала ответа) что проблем много, они есть и будут.источник, опубликовавший файл царь и бог.а у вас проблемы.не жалуйтесь.

Меняю провайдера, на того, кто поможет некомпетентному человеку если не исправить проблему, то хотя бы что скажет сделать и у кого спросить, чтоб стало проще...

Маргарита , 05.04.2012 в 21:36

Почему?

Согласно договора скорость приема должна быть 10 Мбит, днем скорость составляет 0,8-1,1 Мбит, а вечером не дотягивает до 0,5 Мбит. И это за 500 руб в месяц. Правда здорово, господа Домолинк, а?

Валентина , 05.04.2012 в 21:42

Вот такая она - хваленая скорость

А ведь заявлено до 19мМбит\с. Вот так и связывайся с "ненавязчивым сервисом". А с виду вроде ничего, и самое главное деньги берут и не краснеют...

Александр , 05.04.2012 в 21:49

Под вечер и вечером

Скорость неймоверно понижается! Очень огорчили... Тельманет...Не советую...я плачу за высшую скорость - 2 мегабита/c. а получаю 1 мегабит...КАК?

kvinto , 05.04.2012 в 21:58