Нерюнгри

все ужасно!

в г. Нерюнгри мало того что интернет ужасный, так за это еще и берут очень дорого. я плачу 2400руб. в месяц за интернет по договору ДО 1МБит/сек ( по факту раза в 4-5 всегда ниже, 1 мбит не бывает никогда), ограниченный трафик в 20 Гб, ужасный сервис, отсутствие тех.поддержки и т.д. и т.п....

Сергей , 04.04.2012 в 15:13

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Плохой провайдер

Реально провайдер врет насчет скорости. При всех скачиваниях скорость выше 5 МБит/сек не поднимается, при том что платишь за 10 Мбит/сек.

К тому же еще какую глупость придумали - за то, чтобы читать форум провайдера, надо платить дополнительные деньги. То есть клиенты других провайдеров могут читать форум бесплатно. А тут ты платишь деньги за интернет, так плати дополнительно за доступ к форуму! Что у этих людей в голове вместо мозгов, я даже не знаю...

Пользователь , 04.04.2012 в 15:14

Информация о провайдере Седна #

Йошкар-Ола

В этом месяце подключилась на скорость 10Мб. Где они? Почему качается всё оч медленно? Медленнее, чем у меня была скорость в 5Мб.На протяжении всех 4 дней каждый час вот такое и ниже показывается: http://2ip.ru/speedbar/o93B5SlZj0H9mHIr8fGG+6hhTvhPMcl/rOEbo7ySQY754wfU.gif

Киса , 04.04.2012 в 15:25

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Связь 5+, персонал так себе.

По заявленной скорости всегда получаю 95%-120%, цены на тарифы очень достойные, только вот считать абонентку увы умеют не все.

Отдельное спасибо госпоже Мироновой за быстрое и адекватное решение всех проблем. Хотите добиться своего и понимать что к чему, обратитесь к ней.

Александр , 04.04.2012 в 15:33

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Супер гуд!

За 2,5 года интернет отлетел только один раз!

Скорость всегда по тарифу - 25 МБит/с через роутер dir-615

Специально тестировал под нагрузкой торрент + HD-IPTV. Летает.

И да, это первый провайдер на моей памяти, который отказался от VPN-подключений.

Прекрасно! Молодцы

1101 , 04.04.2012 в 15:37

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

У всех такие же проблемы?

УКС видимо не любит тех, у кого безлимитка за 500 руб. -"А мы Вам и не можем дать фору в ущерб другим..." Реально третий месяц - жуть. Вылетает каждые 20 сек. - восстанавливаю вкладки - грузится минут 5-7 - пишу письмо.. - обрыв связи - грузимся - ошибка - грузимся - и опять вылетаем. И так раз 20000 за этот период. Не говорю уж, что не ради игр и фильмецов, - а работаю в своем Инет-магазине, общаюсь с покупателями. Вернее уже и не работаю. и не общаюсь ( - теряю доход!

Претензии писала 2 раза - не отвечали, но втихую клали на счет % по Договору. А мне не нужны 50 руб. (первый раз 350 положили) - мне нужен Инет! 21 век! - Продавцы в США, Тае и Европе не понимают!!! - что значит "у меня не работал Инет, извините..." - смех.

Писала про мелодию в телефоне и просила заменить ее на реал-пацанов. Заменили- отвечают, но Инета НЕТ!

Господи, идтить в Астру что ли?...

mura , 04.04.2012 в 16:01

Сыктывкар

Нормальный провайдер.

Скорость соответствует тарифному плану.Если нет то проблемы в сайтах,файлообменниках и т.д. Бывают правда аварии,но восстанавливают в приемлемые сроки.Телевидение не особо,впечатляет,т.к. после смены прошивок или обновки ПО,может всё висеть или не показывать и если заявку делать то спеца не дождёшься.

На счёт скорости проблем не знаю,ребята,кто пишет про низкую скорость и т.п. фигню - я вам советую почитать о том что такое входящая и исходящая скорости доступа в инет,очень многое зависит не от провайдера а от сайтов и программ которыми вы пользуетесь.

Мой вам совет почитайте об этом в инете или библиотеках :) и если интересно можете зайти на настройки своего модема или что там у вас,и посмотреть скорость на порту к которому подключен ваш девайс (модем,роутер и т.д.)там должно быть написано Rate (если это модем DLink 2500,2600,2640 старых прошивок)это скорость на порту провайдера.

У меня скорость на порту 14999 kbit/s а тарифный план 2000 kbit/s. Т.е. в интернет серфинге у меня 2000 kbit/s а если торренты и прямые ссылки то 14999 kbit/s.

У меня всё нормально,в чём у вас проблемы я не знаю.

Ещё один момент,если у вас больше одно устройства модключается к инету то скорость делится поровну а все девайсы,если конечно вы соми не настраивали свой модем или роутер так как вам надо.

Александр , 04.04.2012 в 16:52

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Приемлимо

Являюсь клиентом более 3х лет, снизили цену тарифа с 600р на 500, мелочь а приятно). За три года что могу сказать...да бывают и обрывы и отключения...одно время прям было невозможно...сейчас все норм, редко что-то случается. Скоростью доволен - фильм рип 1.5гб закачивается в среднем за 2 мин...что еще надо?)

Поставил твердую четверку, они ее заслужили. Поддержа на уровне. Почему не пятерка? Доведите аптайм до 99.5 и буит 5).

А кому не нравится - есть альтернативные провайдеры, на МЭЗе по крайне мере.

Александр , 04.04.2012 в 17:04

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Платил 750 руб.,теперь 500,эффект тот же,днем ещё сносно,вечером смотреть невозможно ничего.Вызывал мастера не приходит.Не рекомендую,подумываю уйти!

Алексей , 04.04.2012 в 17:14

Информация о провайдере Телком ТзОВ #

Львов

Якісний провайдер.

При заявленій 5/1 Мбит/с ADSL - тримається постійно. Добових перепадів немає, просідання швидкості та підвисань немає також. Розбіжність швидкості 10-12 кБайт на давнлоаді. Побажання:хочеться бачити Annex на лінії, хочеться бачити учасником UA-IX і мати пільгову швидкість в зоні. Саппорт реагує швидко, завжди перемкнуть на технічний відділ, трубку ніколи не кидали, заявки виконують вчасно.

Максим , 04.04.2012 в 17:22