Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Приемлимо

Являюсь клиентом более 3х лет, снизили цену тарифа с 600р на 500, мелочь а приятно). За три года что могу сказать...да бывают и обрывы и отключения...одно время прям было невозможно...сейчас все норм, редко что-то случается. Скоростью доволен - фильм рип 1.5гб закачивается в среднем за 2 мин...что еще надо?)

Поставил твердую четверку, они ее заслужили. Поддержа на уровне. Почему не пятерка? Доведите аптайм до 99.5 и буит 5).

А кому не нравится - есть альтернативные провайдеры, на МЭЗе по крайне мере.

Александр , 04.04.2012 в 17:04

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Платил 750 руб.,теперь 500,эффект тот же,днем ещё сносно,вечером смотреть невозможно ничего.Вызывал мастера не приходит.Не рекомендую,подумываю уйти!

Алексей , 04.04.2012 в 17:14

Информация о провайдере Телком ТзОВ #

Львов

Якісний провайдер.

При заявленій 5/1 Мбит/с ADSL - тримається постійно. Добових перепадів немає, просідання швидкості та підвисань немає також. Розбіжність швидкості 10-12 кБайт на давнлоаді. Побажання:хочеться бачити Annex на лінії, хочеться бачити учасником UA-IX і мати пільгову швидкість в зоні. Саппорт реагує швидко, завжди перемкнуть на технічний відділ, трубку ніколи не кидали, заявки виконують вчасно.

Максим , 04.04.2012 в 17:22

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Астра вполне радует, по ночам особенно, скорость приравнена к цене совершенно точно, тем более для такого городка. Но тех поддержка чуть-чуть не дотягивает до должного уровня.

Аноним , 04.04.2012 в 17:45

Ярославль

В билайне сижу давно.Скорость за 450 стабильна 10мб.

Заявка была одна в связи хищения оборудования устранили на второй день - очень радует оперативность.НО есть одно но - это Dom.ru - изменили тарифные планы в сторону увеличения скорости и снижения оплаты.В итоге первое место занимает Dom.ru,а второе Beeline.ru.Для многих пользователей интернета важна скорость и лояльная цена.

Dok , 04.04.2012 в 18:02

Информация о провайдере MTS RU #

Томск

ОТЛИЧНО

сначала сидела на модеме-единственный из сотовых операторов брал у меня в доме,теперь купила вай фай роутер..все отлично,заявленная скорость соответствует реальной!

Ирина , 04.04.2012 в 18:02

Информация о провайдере Информационные коммуникации #

Сибай

Инфоком меня огорчил. Начнем с того, что соединение просто говённое - ребята до сих пор используют VPN. Т е для большинства может быть это покажется нормальным, но те ребята, кому не угодна Windows, намучаются с настройками маршрутов на других ОС еще как. Нет местной сети, наподобие, как у ТраснТелеком, есть только внутренний торренттрекер и ретрекер, который то в целом то и не работает. На телефонах техподдержке вообще сидят непонятно кто - какие то девочки, которые вообще далеки от фундаментальных основ и познаний в области tcp/ip сетей, ровно как и IT в целом, девочки, которые на любую проблему заявляют "перезагрузите компьютер, и мы передадим заявку администратору", кто их взял, и что было факторорешающим остается только догадываться.

С Инфоком уже имел дело лет 7 назад - разница была на лицо - тогда, правда, безлимитных тарифов то особо не было, зато скорость и пинг до европы в целом были очень хороши. Сейчас в плане этого большой компромисс, зато у всех безлимиты. Один плюс, которые и сыграл роль в решении подключения к этому оператору - провайдер поддерживает доплату, т.е. не обязательно платить всю сумму за тариф на месяц сразу.

Максимок , 04.04.2012 в 18:38

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

что то слишком многословят, не вижу ваших проблем у себя, как заявлено 10 метров так их и получаю)

наблюдаю ток одну проблемку, исходящая скорость очень мала пол метрика(

Аноним , 04.04.2012 в 18:40

Информация о провайдере ТІМ #

Умань

просто супер провайдер

провайдер супер, укртелеком и киевстар в жопу, они пасут задних в нашем городе.

Вот только одна проблема этот провайдер из города Прилуки, Черниговськой области, а не с города Умань.

Уберите глюк.

Игорь Брабус , 04.04.2012 в 19:06

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Обман

Заявленная скорость 16 Мбит/сек, а фильмы даже на 360р идут с ужасными тормозами и за это приходится платить 650руб/мес. ПОЗОР!

temka44 , 04.04.2012 в 19:09