Набережные Челны

дом.ру уже у меня около 4 лет вроде все норм скорость отличная около 6 Мбит\с. Так же имеется возможность увеличивать скорость раз в месяц думаю на мой взгляд отличный провайдер...

Айдар , 04.04.2012 в 21:18

Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Хмельницкий

Дорого хотят за проводку оптоволокна - 900 грн. Хочу переходить, так как ДСЛ не устраивает, около 65-75% от заявленной скорости.

Адекватная тех.поддержка. Ребята Вы молодцы!!!

Вадим , 04.04.2012 в 21:28

Ярославль

Мнение

Обслуживание с обманом, постоянно обманывают клиентов, если не обманывают то точно пытаються!

Обманули на 300 руб. в день а за месяц посчитайте?

Ужас, скоро перейду на ател или TTK, хотелось бы "дом" интернет но у нас в городе нет(

Дениска , 04.04.2012 в 21:29

Подключил полный пакет Токио

Телефон работает норм без проблем

Обещенное цифровое телевидение самое обычное ... что очень расстраивает...

Интернет вроде бы и устраивает а вроде и нет. иногда просто вешаешся от того как он долго думает скорость падает то поднимается полный бид лам !!!! из всех провайдеров к которым был подключён лучшем был неволинк и ньюшанс хоум где где а вот там ребята работают действительно хорошо. жаль что переехал туда где нету этих провайдеров =(

Илья , 04.04.2012 в 23:37

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

БКС - банкрот ?

Все хуже и хуже. Время ожидания дозвона в службу поддержки - не менее часа (не дешевое удовольствие). Скорость передачи данных уменьшена в 10 раз от заявленной по тарифу (абонентская плата осталась). Переключаемся на ДомРу.

Дима , 04.04.2012 в 23:47

входящая

↓8.72 Mбит/сек

иcходящая

↑1.22 Mбит/сек

Это при том,что перегружена станция и нахожусь в 45 км от Санкт-Петербурга.Уже 2 года пользуюсь-мне нравиться,но цены конечно дерут здорово

Владимир , 04.04.2012 в 23:50

Неплохой провайдер.

Стабильный провайдер. Устраняет повреждения кабеля в подъезде бесплатно.

Но цены - высокие.

Хотя, кому как.

Даниил , 05.04.2012 в 01:20

Информация о провайдере Ukraine, Lugansk region, Rubezhnoe #

Рубежное

Днем, как и у всех скорость ужасна.

Но я днем учусь/работаю поэтому меня и не особо волнует скорость.

Ночью же (когда школоло и домохозяйки ложатся спать ) скорость действительно хороша.

Плюс до утра оставляю торрент включенным и получаю свои ништяки.

Качество в сравнении с прошлыми годами стало лучше. Они растут. Медленно, но растут.

В общем, для меня это лучший в городе провайдер.

(Но увы они так и не сделали нормальную скорость отдачи)

Аноним , 05.04.2012 в 02:03

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Доволен

Пользуюсь с июня 2008. Инет пропадает редко, тех служба реагирует на проблемы мгновенно и адекватно. Дозвониться можно хоть в 3 ночи. Если и пропадал инет, то на пару часов, если проводились технические работы (о чем уведомлялось заранее по почте), но и конечно если по пути к провайдеру где-то вырубали свет. Но это у всех провайдеров такое.

В основном впечатления очень положительные. Скорость практически всегда выше заявленной и днем и ночью. Часто случалось что на выходе имел не 4 а 80 Мбит, на входе не 16 а минимум 20-30, а порой и все 95. Сам не верил глазам, но учет трафика не обманешь. За месяц общий трафик минимум почти 100 гектаров!!! Часто пользую iptv. Если оплата без просрочек - имеешь скидку на инет до 10%

Леонид , 05.04.2012 в 07:38

Новый Уренгой

нет заявленной скорости

Почему реальная скорость входящих соединений около 678 Кбит/сек, а заявленная по договору 2Мбит/сек. За что вы получаете деньги? Если скорость не увеличится мы будем вынуждены обратиться в антимонопольную службу!

Виталия , 05.04.2012 в 09:14